Trofeo Salmantino
La Place M2C ? Bar Pino Rojo Construcciones Ayuso, domingo a las 9 horas en La Aldehuela
Pelabravo ? El Nueva, domingo a las 10 en Nuevo Naharros
Valverdón ? Babilafuente Artesano, sábado a las 16:30 en Valverdón
San Roque Carbajosa ? Calzada de Valdunciel, sábado a las 20 en Carbajosa
Dívala Direcar ? Arapiles, domingo a las 11 en La Aldehuela
Elías Varas San Morales ? Atlético Villamayor, domingo a las 17 en Aldearrubia
Descansa el Castellanos de Villiquera
Sport Charro
La Milla El Barrio ? Nuevo Francos, domingo a las 10 en Encinas de Abajo
FA Salamanca ? San Cristóbal de la Cuesta, domingo a las 11 en La Aldehuela
Pericos Isla Delizzius ? Publistar Borgoña, sábado a las 16 en La Aldehuela
El Café de Peter ? Aldeaseca, domingo a las 10 en Cabrerizos
Music Bar Badillo ? Café Bar Romerito, sábado a las 16:30 en Barbadillo
Mesón Buen Gusto ? Balabushka Albillo Seguros, domingo a las 13 en La Aldehuela
Descansa el Bar Cambi
Isidoro Benito
Los Charritos ? Nápoles Crespo, domingo a las 9 en Vicente del Bosque
Espectáculos Benítez ? Galindo y Perahuy, domingo a las 11 en Galindo y Perahuy
Capitel Café Bar ? Sporting Charro, domingo a las 11 en La Aldehuela
Talento ? Verdi Figón charro, domingo a las 9 en La Aldehuela
Deportivo Montemar ? Electroclisa Bar Manzano, domingo a las 17 en San Casto
Todo Alimentación Villamayor ? Cafetería Rex, sábado a las 19 en Reina Sofía
Doñinos ? Escafoideo, domingo a las 16 en Doñinos
Adarsa Futormes
Monterrey ? Fontanerías Isma, sábado a las 15 en Alba de Tormes
Nuevo Naharros ? Villares, sábado a las 17 en Nuevo Naharros
Juzbado ? Seyprol, sábado a las 17 en Juzbado
Cabrerizos ? Bar Pucherito, sábado a las 17 en Cabrerizos
Reparaciones Urban Car ? Cantalapiedra, sábado a las 18 en La Aldehuela
Salamanca FM ? Atlético Encinas, domingo a las 11 en Chamberí
RDC Da Capo ? Nuevo Amatos, domingo a las 13 en La Aldehuela
Salesianos ? Aldearrubia, domingo a las 12 en Salesianos
Descansa el Parada de Arriba
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios