Salmantino Vegapiel
El Nueva – Pericos Isla Delizzius, domingo a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Pelabravo – Arapiles, domingo a las 10 en Nuevo Naharros
Atlético Villamayor – Babilafuente Artesano, domingo a las 12 en El Salinar
Sporting Nuevo Amatos – Calzada de Valdunciel, sábado a las 17 en Nuevo Amatos
Elías Varas – Calvarrasa de Abajo, domingo a las 12:30 en Aldearrubia
La Place – Valverdón, domingo a las 9:15 en La Aldehuela
Castellanos de Villiquera – Divala Direcar, sábado a las 17 en Castellanos de Villiquera
Descansa Bar Capuchinos Construcciones Ayuso
Trofeo Charro
Nuevo Naharros – FA Salamanca, domingo a las 12:30 en Nuevo Naharros
San Cristóbal de la Cuesta – Publistar Borgoña, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Chamberí Bar Romerito – HyD Café de Peter, domingo a las 10:30 en Chamberí
Music Bar Badillo – La Milla El Barrio, domingo a las 11:30 en Barbadillo
Nuevo Francos – Aldeaseca, sábado a las 16 en Nuevo Francos
Balabushka Albillo Seguros – Bar Pucherito, domingo a las 11 en La Aldehuela
Talleres 3R – Café El Recuelo Frinelca, domingo a las 10:30 en La Dehesa
Mesón El Buen Gusto – Bar Cambi, domingo a las 13 en La Aldehuela
Adarsa Futormes
Reparaciones Urban Car – Aldearrubia, sábado a las 16 en La Aldehuela
Seyprol – Atlético Encinas, sábado a las 16 en La Aldehuela
Monterrubio – Salamanca FM, sábado a las 16 en Monterrubio
Toast House Provenzal Baobar – San Roque Carbajosa, sábado a las 20 en el Justo Sánchez Paraíso
Villares de la Reina – Juzbado, domingo a las 10 en Villares
Galindo y Perahuy – Ledesma, domingo a las 11 en Galindo y Perahuy
Rayo Oliva – Parada de Arriba, domingo a las 13 en La Aldehuela
Isidoro Benito
Doñinos-Talento Bar Lyon, sábado a las 17 en Doñinos
Espectáculos Benítez - Sporting Charro, domingo a las 9:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Deportivo Montemar – Electromecánicas Chuchi, sábado a las 20 en el San Casto
Regalos Buitrago - Café El Ave, sábado a las 20 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Verdi Figón Charro – Nápoles, domingo a las 9 en el Reina Sofía
Olimpia Villamayor - Bar el Manzano Electroclisa, sábado a las 20 en El Salinar
Cafetería Rex - Los Charritos, domingo a las 11 en La Aldehuela
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios