Horarios del fútbol modesto: 30-1 octubre

Terceras jornadas en el Salmantino Vegapiel, Trofeo Charro y Adarsa Futormes. Segunda en el Isidoro Benito

0 Comentarios

 Horarios del fútbol modesto: 30-1 octubre
Horarios del fútbol modesto: 30-1 octubre

Salmantino Vegapiel

El Nueva – Pelabravo, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Arapiles – Atlético Villamayor, sábado a las 20 en el Reina Sofía

Babilafuente Artesano – Bar Capuchinos Construcciones Ayuso, sábado a las 16:30 en Babilafuente

Calzada de Valdunciel – Elías Varas, domingo a las 11 en Calzada de Valdunciel

Calvarrasa de Abajo – La Place M2C, sábado a las 16:30 en Calvarrasa de Abajo

Valverdón – Castellanos de Villiquera, sábado a las 17:15 en Valverdón

Pericos Isla Delizzius – Dívala Direcar, sábado a las 16 en La Aldehuela

Descansa Sporting Nuevo Amatos

 

Trofeo Charro

FA Salamanca – Mesón El Buen Gusto, domingo a las 11 en La Aldehuela

Bar Pucherito – Chamberí Bar Romerito, domingo a las 11 en La Aldehuela

HyD Café de Peter – San Cristóbal de la Cuesta, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Bar Cambi – Talleres 3R, sábado a las 16 en La Aldehuela

Aldeaseca – Balabushka Albillo Seguros, domingo a las 12:30 en Villares

Nuevo Francos – Nuevo Naharros, sábado a las 17 en Nuevo Francos

La Milla El Barrio – Café El Recuelo Frinelca, domingo a las 10:30 en Encinas de Abajo

Publistar Borgoña – Music Bar Badillo, domingo a las 13 en La Aldehuela

 

Futormes

Ledesma – Reparaciones Urban Car, sábado a las 16 en Ledesma

Juzbado – Rayo Oliva, sábado a las 16:30 en Juzbado

Atlético Encinas – Salamanca FM, sábado a las 17 en Encinas de Abajo

Parada de Arriba – Toast House Provenzal Baobar, sábado a las 18:15 en El Escobal

San Roque Carbajosa – Galindo y Perahuy, sábado a las 19:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Aldearrubia – Monterrubio, domingo a las 12 en Aldearrubia

Seyprol – Villares de la Reina, domingo a las 13 en La Aldehuela

 

Isidoro Benito

Los Charritos – Olimpia Villamayor, sábado a las 18 en La Aldehuela

Nápoles – Regalos Buitrago, sábado a las 20 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Café El Ave – Deportivo Montemar, domingo a las 11 en La Aldehuela

Sporting Charro – Doñinos, domingo a las 10 en Chamberí

Talento Bar Lyon – Cafetería Rex, domingo a las 9 en La Aldehuela

Bar El Manzano Electroclisa – Verdi Figón Charro, domingo a las 9 en el Reina Sofía

Electromecánicas Chuchi – Espectáculos Benítez, sábado a las 18:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído