Salmantino Vegapiel
Pelabravo – Pericos Isla Delizzius, domingo a las 10:30 en Nuevo Naharros
Atlético Villamayor – El Nueva, domingo a las 13 en Villamayor
Bar Capuchinos Construcciones Ayuso – Arapiles, domingo a las 13 en La Aldehuela
Sporting Nuevo Amatos – Babilafuente, sábado a las 17 en Nuevo Amatos
La Place M2C – Calzada de Vanduciel, domingo a las 9:15 en La Aldehuela
Castellanos de Villiquera – Calvarrasa de Abajo, sábado a las 17 en Castellanos de Villiquera
Divala Direcar – Valverdón, sábado a las 18 en La Aldehuela
Descansa Elías Varas San Morales
Trofeo Charro
Bar Cambi – Aldeaseca, sábado a las 16 en La Aldehuela
Chamberí Bar Romerito – FA Salamanca, domingo a las 9:15 en Chamberí
San Cristóbal de la Cuesta – Bar Pucherito, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Talleres 3R – Nuevo Naharros, sábado a las 17:45 en Alba de Tormes
Balabushka Albillo Seguros – Mesón El Buen Gusto, domingo a las 11 en La Aldehuela
La Milla El Barrio – Publistar Borgoña, domingo a las 10:30 en Encinas de Abajo
Café El Recuelo Frinelca – HyD Café de Peter, domingo a las 9 en La Aldehuela
Music Bar Badillo – Nuevo Francos, domingo a las 19 en Barbadillo
Futormes
Reparaciones Urban Car – San Roque Carbajosa, sábado a las 16 en La Aldehuela
Monterrubio – Ledesma, sábado 16 en Monterrubio
Galindo y Perahuy – Parada de Arriba, sábado a las 17 horas en Galindo y Perahuy
Salamanca FM – Aldearrubia, sábado a las 17 en Chamberí
Toast House Provenzal Bar – Juzbado, domingo a las 9:30 en Carbajosa
Rayo Oliva – Seyprol, domingo a las 11 en La Aldehuela
Villares de la Reina – Atlético Encinas, domingo a las 11 en Villares
Isidoro Benito
Espectáculos Benítez - Café el Ave, domingo 8 a las 11 horas en Vicente del Bosque
Deportivo Montemar - Nápoles, domingo 8 a las 12 horas en San Casto
Regalos Buitrago - Bar el Manzano Electroclisa, domingo 8 a las 9,00 horas en el Vicente del Bosque
Electromecánicas Chuchi - Sporting Charro, domingo 8 a las 13 horas en el Vicente del Bosque
Verdi Figón Charro - Los Charritos, domingo 8 a las 9 horas en Reina Sofía
Olimpia Villamayor - Talento Bar Lyon, domingo 8 a las 11 horas en El Salinar
Cafetería Rex - Doñinos, domingo 8 a las 11 en La Aldehuela
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios