Trofeo Isidoro Benito

Robemar-Fabrilor Biomasa. 20 horas (s), Vicente del Bosque.

Villares de la Reina-Electromecánicas Chuchi. 11 horas (d), Villares de la Reina.

Rayo Oliva-Calvarrasa de Arriba. 12 horas (d), Salas Bajas.

Brúguel PC Box-Doñinos. 20 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Acedos Avata-Nápoles Crespo. 13 horas (d), Vicente del Bosque.

Mesón Churrasco-Gonybar Group. 10:45 horas (d), Rosa Colorado.

Villamayor Mistyca-Prosperidad. 10 horas (d), Salinar.

Algran Cocina Charra-Peña Caserón SM. 11 horas (d), Vicente del Bosque.

Eggo Bar La Ronda-M Consultorío Quesería La Antigua. 10 horas (d), La Salud.

Trofeo Vegapiel

Club La Condesa-Galindo y Perahuy. 9 horas (d), Alfonso San Casto.

Divala-Parada de Arriba. 11:30 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.

Cervecería Le Mans-Arapiles. 9 horas (d), Rosa Colorado.

Nueva Zelanda Construcciones Ayuso-Castellanos de Villiquera. 9:30 horas (d), Tori.

Babilafuente-Buen Gusto. 16 horas (s), Babilafuente.

Hermaflor Valverdón-Jai Alai. 11 horas (d), Valverdón.

Sporting Nuevo Amatos-Calvarrasa Abajo Motel Cíes. 16 horas (s), Campo Nuevo Amatos.

Bar La Pradera-Vialia. 18:30 horas (s), La Salud.

Sporting Charro-Donde Carre. 16 horas (s), Monterrubio.

Trofeo Vasco de Gama

Pelabravo-Bar el Refugio. 11 horas (d), Fernando Rubio.

Bar Safra Puente Ladrillo-La Place. 11 horas (d), El Rollo.

Los Charritos-Isla Alianza. 9 horas (d), Vicente del Bosque.

Cafetería Mari Carmen Telefurgo-Bar Cambi. 12:30 horas (d), La Salud.

Valverdón-Atlético Encinas. 16:15 horas (s), Valverdón.

Cafetería Rex-Restaurante Brigit Las Palmeras. 16 horas (s), Municipal Encinas de Abajo.

Café Bar Juan-CF TBO El Teso. 10:30 horas (d), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Irish Pub Cavern-Regalos Buitrago Bar Valladolid. 15:45 horas (s), Rosa Colorado.

Aldealengua-Cafetería Mari Carmen Gargabi. 16 horas (s), Aldealengua.

Juzbado-Bar Java Lour. 16 horas (s), El Vado.

Trofeo Charro

Calzada Valdunciel-MHM Encinas. 16 horas (s), Calzada.

Café Bar Romerito-Music Bar Badillo. 17:30 horas (s), Rosa Colorado.

Jintenas-Publistar Helmántico. 17:15 horas (s), Tori.

Café de Peter-Bar Jaleo. 16:30 horas (s), Villoruela.

Nuevo Naharros-Figón Charro. 16 horas (s), Felipe Mateos.

BG Mobiliarios Clínicos-Cervecería El Parque. 10 horas (d), Nuevo Amatos.

CF La Milla-Cervecería Lastra EuroCafé. 10:30 horas (d), Municipal Encinas de Abajo.

CD San Roque-Mesón Borgoña. 9:30 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.

Bar Verdejo-Bar Pucherito.

CD San Cristóbal de la Cuesta-Balabuska Ecotisa. 16 horas (s), Los Majuelos.

Café América-Bar La Barraca Talleres 3R. 19:15 horas (s), Tori.

Bar Mano a Mano-Saprego. 16 horas (s), el Rollo.

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Hoy en Portada
Lo más leído