Horarios del fútbol modesto

Decimoctava jornada en el Salmantino Vegapiel y decimoséptima en el Isidoro Benito. El Trofeo Charro afronta la decimonovena jornada

 Horarios del fútbol modesto
Horarios del fútbol modesto

Salmantino Vegapiel - Primera División

Sporting Charro – Bar Marisol Babilafuente, sábado a las 19 en Chamberí

Castellanos de Villiquera – Bar Manoli Construcciones MG Golpejas, sábado a las 16 en Castellanos de Villiquera

Calvarrasa de Abajo – Mesón El Buen Gusto, sábado a las 16 en Calvarrasa de Abajo

Artesano Campal – Dívala, sábado a las 16 en Villoruela

The Holy Cross – Arapiles, sábado a las 18 en La Aldehuela

Atlético Encinas – La Condesa, sábado a las 16:30 en Encinas de Abajo

Bar Capuchinos Construcciones Ayuso – Parada de Arriba, domingo a las 12:30 en La Salud

Pelabravo – Sporting Nuevo Amatos, domingo a las 10:30 en Pelabravo

 

Salmantino Vegapiel - Segunda División

Calzada de Valdunciel – Bar Entre Amigos Atlético Villamayor, sábado a las 16:30 en Calzada de Valdunciel

Hermaflor Dental Juárez – Juzbado, sábado a las 17:30 en el Tori

Bar Romerito – Aldearrubia Bar El Teso, domingo a las 10:30 en Chamberí

Valverdón – La Place M2C, sábado a las 16:15 en Valverdón

Cavern Irish Pub Bar Tatoo’s – El Nueva, sábado a las 16 en La Aldehuela

BAB Villoria – Ledesma, sábado a las 16:30 en Babilafuente

Elías Varas – Salamanca FM, aplazado

Jai Alai – Academia Isla Strudel, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado

 

Isidoro Benito

Montemar – Doñinos, sábado a las 19:30 en el San Casto

Mesón Consultorio – Regalos Buitrago, domingo a las 9 en el Reina Sofía

Talento Bar Lyon – Los Charritos, domingo a las 9:45 en La Salud

Electromecánicas Chuchi – Cafetería Rex, domingo a las 12 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Espectáculos Benítez – Nápoles, domingo a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Olimpia Villamayor – Verdi Figón Charro, sábado a las 19 en El Salinar

Villares de la Reina – Provenzal Bruguel Bao Bar, domingo a las 9 en Villares

Rayo Oliva – Café El Ave, sábado a las 16:30 en Salas Bajas

 

Trofeo Charro

Balabushka Albillo Seguros – Aldeaseca, sábado a las 18 en La Aldehuela

La Montaraza – Bar Pucherito, sábado a las 16 en La Aldehuela

Vinum – Bar Cambi, domingo a las 11 en La Aldehuela

San Cristóbal de la Cuesta – La Milla El Barrio, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Publistar Mesón Borgoña – La Plancha, domingo a las 11 en La Aldehuela

Gomecello – San Roque Fibra Carbajosa, domingo a las 13 en Calvarrasa de Abajo

BG Mobiliario – HyD Café de Peter, sábado a las 16:30 en Nuevo Amatos

RTS De la Santa Talleres 3R – Nuevo Naharros, sábado a las 16:30 en La Dehesa

Nuevo Francos – Lastra MHM Encinas,

Descansa Music Bar Badillo

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído