Trofeo Isidoro Benito

Consultorio Quesería La Antigua-Algran Cocina Charra. 13:15 horas (d), Carbajosa.

Eggo Bar la Ronda-Villamayor Mystica. 10 horas (d), La Salud.

Peña Caserón SM-Mesón Churrasco. 20 horas (s), Tori.

Prosperidad-Acedos Avata. 9 horas (d), Neme.

Gonybar Group-Brugel PC Box. 10:45 horas (d), Tori.

Napoles Crespo-Rayo Oliva. 13 horas (d), Vicente del Bosque.

Doñinos-Villares Reina. 16 horas (s), Doñinos.

Calvarrasa de Arriba-Robemar. 16 horas (s), Calvarrasa.

Electromecánicas Chuchi-Fabrilor Biomasa. 9 horas (d), Vicente del Bosque.

Trofeo Vegapiel

Donde Carre CF-Bar La Pradera. 12:30 horas (d), Tori.

Sporting Charro-Sporting Nuevo Amatos. 16 horas (s), Monterrubio.

CC Vialia-Hermaflor Valverdón. 11 horas (s), Villoruela.

Calvarrasa Abajo Motel Cíes-Babilafuente. 16 horas (s), Municipal de Santa Ana.

Jai Alai-Nueva Zelanda Construcciones Ayuso. 12:30 horas (d), Rosa Colorado.

Buen Gusto-Cervecería Le Mans. 12 horas (d), Los Cuernos.

Castellanos Villiquera-Divala. 16 horas (s), Castellanos Villiquera.

Arapiles-Club La Condesa. 15:45 horas (s), El Ventorro.

Parada de Arriba-Galindo y Perahuy. 16 horas (s), Barbadillo.

Trofeo Vasco de Gama

Cafetería Mari Carmen Gargabi-Bar Java Lour. 16:30 horas (s), La Salud.

Regalos Buitrago-Juzbado. 18 horas (s), Vicente del Bosque.

TBO-Aldealengua. 19 horas (s), Neme.

Brigit Las Palmeras-Irish Pub Cavern. 10:45 horas (d), Rosa Colorado.

Atlético Encinas-Café Bar Juan. 16 horas (s), Municipal de Encinas de Abajo.

Bar Cambi-Cafetería Rex. 16:15 horas (s), Lazarillo.

Isla Alianza-Valverdón. 16 horas (s), Castellanos de Moriscos.

La Place-Cafetería Mari Carmen Telefurgo. 9 horas (d), Rosa Colorado.

Bar El Refugio-Los Charritos. 16 horas (s), El Pinar.

Bar Safra Puente Ladrillo-Pelabravo. 10 horas (d), El Rollo.

Trofeo Charro

MHM Encinas-Music Bar Badillo. 11 horas (d), La Chopera.

Calzada Valdunciel-Publistar Helmántica. 16 horas (s), Calzada.

Café Bar Romerito-Bar Jaleo. 15:45 horas (s), Rosa Colorado.

Jintenas-Figón Charro. 18:15 horas (s), Tori.

Café de Peter-BG Mobiliarios Clínicos. 11 horas (d), Villoruela.

Nuevo Naharros-Cervecería El Parque. 12 horas (d), Felipe Mateos.

Cervecería Lastra EuroCafé-Mesón Borgoña. 16 horas (s), El Rollo.

CF La Milla-Bar Pucherito. 10:30 horas (d), Municipal Encinas de Abajo.

CD San Roque-Balabuska Ecotisa. 19:30 horas (s), Carbajosa.

Bar Verdejo-Bar La Barraca Talleres 3R. 16 horas (s), Castellanos de Moriscos.

CD San Cristobal de la Cuesta-Bar Mano a Mano. 16 horas (s), Los Majuelos.

Café América-Saprego. 9 horas (d), El Tori.

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Hoy en Portada
Lo más leído