Salmantino Vegapiel - Primera División

Sporting Charro ? Sporting Nuevo Amatos, domingo a las 12 en Chamberí

Castellanos de Villiquera ? Bar Marisol Babilafuente, sábado a las 17 en Castellanos de Villiquera

Calvarrasa de Abajo ? Bar Manoli Construcciones MG Golpejas, domingo a las 12:30 en Calvarrasa de Abajo

Artesano Campal ? Mesón El Buen Gusto, sábado a las 17:30 en Villoruela

The Holy Cross ? Divala, sábado a las 16 en La Aldehuela

Atlético Encinas ? Arapiles, sábado a las 16 en Encinas de Abajo

Bar Capuchinos Construcciones Ayuso, sábado a las 18:30 en La Salud

Pelabravo ? Parada de Arriba, domingo a las 10:30 en Pelabravo

 

Salmantino Vegapiel - Segunda División

Calzada de Valdunciel ? Academia Isla Strudel, sábado a las 17 en Calzada de Valdunciel

Hermaflor Dental Juárez ? Bar Entre Amigos Atlético Villamayor, domingo a las 9:45 en el Tori

Bar Romerito ? Juzbado, domingo a las 9:30 en Chamberí

Valverdón ? Aldearrubia Bar El Teso, sábado a las 17:30 en Valverdón

Cavern Irish Pub Bar Tatoo?s ? La Place M2C, sábado a las 16 en La Aldehuela

BAB Villoria ? El Nueva, sábado a las 16:30 en Villoria

Elías Varas ? Ledesma, domingo a las 12 en Aldearrubia

Jai Alai ? Salamanca FM, sábado a las 16 en el Rosa Colorado

 

Isidoro Benito

Regalos Buitrago Bar Valladolid ? Montemar, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Los Charritos ? Doñinos, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cafetería Rex ? Mesón Consultorio, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Nápoles ? Talento Bar Lyon, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Verdi Figón Charro ? Electromecánicas Chuchi, sábado a las 20 en el Reina Sofía

Provenzal Bruguel Bao Bar ? Espectáculos Benítez, domingo a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Café El Ave ? Olimpia Villamayor, domingo a las 11 en La Aldehuela

Rayo Oliva ? Villares de la Reina, domingo a las 11:45 en Salas Bajas

 

Trofeo Charro

Balabushka Albillo Seguros ? Nuevo Francos, sábado a las 18 en La Aldehuela

La Plancha ? Bar Cambi, domingo a las 11 en La Aldehuela

HyD Café de Peter ? Publistar Mesón Borgoña, domingo a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Aldeaseca ? La Milla El Barrio, sábado a las 20 en Villares de la Reina

San Roque Fibra Carbajosa ? San Cristóbal de la Cuesta, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Bar Pucherito ? Vinum, domingo a las 11 en La Aldehuela

Gomecello ? La Montaraza, sábado a las 16 en Calvarrasa de Abajo

Nuevo Naharros ? Las Tapas de Henar, sábado a las 17 en Pelabravo

BG Mobiliario ? RTS De la Santa Talleres 3R, sábado a las 17 en Nuevo Amatos

Lastra MHM Encinas ? Music Bar Badillo, domingo a las 11 en Encinas de Arriba

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído