Salmantino Vegapiel ? Primera División

Castellanos de Villiquera - Divala, sábado a las 16:15 en Castellanos de Villiquera

Cervecería Le Mans - Hermaflor Mesón El Bosque, sábado a las 18 en La Aldehuela

Jai Alai - Sporting Nuevo Amatos, sábado a las 18 en el Tori

Arapiles - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Bar Manoli - Sellgraf Sporting Charro, sábado a las 20 en La Salud

Café de Peter - La Condesa, sábado a las 18 en La Salud

Pelabravo - Parada de Arriba, domingo a las 11 en Pelabravo

Bar Capuchinos - Babilafuente, domingo a las 9 en La Aldehuela

Mesón El Buen Gusto Telefurgo - Galindo y Perahuy, domingo a las 9:30 en La Salud

 

Salmantino Vegapiel ? Segunda División

Ledesma - Juzbado, sábado a las 16 en Ledesma

Bar Romerito - Atlético Villamayor Bar Entre Amigos, domingo a las 10:30 en Chamberí

Cavern Irish Pub Bar Tattos - Josele, sábado a las 16 en La Aldehuela

TBO Zenit - Atlético Encinas, domingo a las 9 en el Reina Sofía

Academia Isla - Salamanca FM, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Aldearrubia Bar El Teso - Bar La Plaza Elías Varas, sábado a las 16:15 en Encinas de Abajo

Valverdón - Aldealengua, sábado a las 16:30 en Valverdón

Descansan Artesano Campal y La Place C2Home

 

Salmantino Vegapiel ? Fútbol sala

Cafetería Mari Carmen - Mesón Taurino, domingo a las 13 en Villares de la Reina

Bar Capuchinos - Ahigal Bar Romerito, sábado a las 20 en Carbajosa

Orquesta Syra - Elías Varas, domingo a las 12 en Villares de la Reina

Tris Tras - Buenos Aires, sábado a las 16:30 en Carbajosa

 

Isidoro Benito

Doñinos - Los Charritos, sábado a las 16 en Doñinos

Cavern Paki Palla - Villares de la Reina, sábado a las 15:45 en el Tori

Villamayor - Talento Bar Lion, sábado a las 18 en El Salinar

Espectáculos Benítez - Nápoles Crespo, domingo a las 12 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Provenzal Bruguel - Verdi Figón Charro, sábado a las 9:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Café El Ave - Prosperidad, domingo a las 11 en La Aldehuela

Café Acedo?s El Parque - Robemar, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Mesón Consultorio - Montemar, domingo a las 11 en el Reina Sofía

Electromecánicas Chuchi - Rayo Oliva, domingo a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Regalos Buitrago - Cafetería Rex, sábado a las 20 en el Vicente del Bosque (Garrido)

 

Trofeo Charro ? Primera División

Calzada de Valdunciel - Las Tapas de Henar, sábado a las 16 en Calzada de Valdunciel

El Nueva - RTS La Santa Talleres 3R, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Rincón de Julia - Nuevo Naharros, domingo a las 9:05 en La Aldehuela

Publistar Helmántica - Figón Charro, domingo a las 11 en La Aldehuela

Music Bar Badillo - San Cristóbal de la Cuesta, domingo a las 12 en Barbadillo

BG Mobiliario - Nuevo Francos, sábado a las 16 en Nuevo Amatos

 

Trofeo Charro ? Segunda División

Pub NYX - Mesón Borgoña, domingo a las 11 en Los Cuernos

Lastra MHM Encinas - La Montaraza, domingo a  las 11 en Encinas de Arriba

San Roque Fibra Carbajosa - Bar Pucherito, sábado a las 20 en el Justo Sánchez Paraíso

Gomecello - La Milla El Barrio, sábado a las 16 en Calvarrasa de Abajo

Balabushka Le Petit Prince - Bar Cambi, sábado a las 18 en La Aldehuela

Descansa Aldeaseca

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído