Salmantino Vegapiel ? Primera División

Bar Capuchinos ? Mesón El Buen Gusto Telefurgo, domingo a las 11 en La Aldehuela

Pelabravo ? Babilafuente, sábado a las 11 en Pelabravo

Café de Peter ? Parada de Arriba, sábado a las 11:30 en La Salud

Bar Manoli ? La Condesa, sábado a las 15:45 en La Salud

Arapiles ? Sellgraf Sporting Charro, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Jai Alai ? Calvarrasa de Abajo, sábado a las 16 en el Tori

Cervecería Le Mans ? Sporting Nuevo Amatos, sábado a las 18 en La Aldehuela

Castellanos de Villiquera ? Hermaflor Mesón El Bosque, sábado a las 16 en Castellanos de Villiquera

Divala ? Galindo y Perahuy, sábado a las 20 en Carbajosa

 

Salmantino Vegapiel ? Segunda División

Aldearrubia Bar El Teso ? Valverdón, domingo a las 12 en Encinas de Abajo

Academia Isla ? Bar La Plaza Elías Varas, sábado a las 20 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

TBO Zenit ? Artesano Campal, sábado a las 18 en el Reina Sofía

Cavern Irish Pub Bar Tattos ? Atlético Encinas, sábado a las 16 en La Aldehuela

Bar Romerito ? Josele, domingo a las 10:30 en Chamberí

Ledesma ? Atlético Villamayor Bar Entre Amigos, sábado a las 16 en Ledesma

Juzbado ? Aldealengua, sábado a las 16 en Juzbado

Descansan Salamanca FM y La Place C2 Home

 

Salmantino Vegapiel ? Fútbol sala

Buenos Aires ? Mesón Taurino, sábado a las 18 en La Sindical

Ahigal Bar Romerito ? Cafetería Mari Carmen, sábado a las 20 en La Sindical

Elías Varas ? Bar Capuchinos, sábado a las 17 en Cabrerizos

Tris Tras ? Orquesta Syra, sábado a las 16 en Carbajosa

 

Isidoro Benito

Los Charritos ? Cavern Paki Palla, sábado a las 20 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Villares de la Reina ? Villamayor, domingo a las 11 en Villares

Talento Bar Lion ? Espectáculos Benítez, domingo a las 9:30 en La Salud

Nápoles Crespo ? Provenzal Bruguel, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Verdi Figón Charro ? Café El Ave, domingo a las 9 en La Aldehuela

Prosperidad ? Café Acedo?s El Parque, domingo a las 11 en La Aldehuela

Robemar ? Mesón El Consultorio, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Montemar ? Electromecánicas Chuchi, sábado a las 20 en el San Casto

Rayo Oliva ? Regalos Buitrago, domingo a las 11 en Salas Bajas

Cafetería Rex ? Doñinos, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Trofeo Charro ? Primera División

Nuevo Francos ? RTS La Santa Talleres 3R, sábado a las 16 en Nuevo Francos

Figón Charro ? Rincón de Julia, domingo a las 13 en La Aldehuela

San Cristóbal de la Cuesta ? Calzada de Valdunciel, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Las Tapas de Henar ? Publistar Helmántica, sábado a las 18 en La Aldehuela

BG Mobiliario ? Music Bar Badillo, domingo a las 11 en Nuevo Amatos

Nuevo Naharros ? El Nueva, domingo a las 11 en Nuevo Naharros

 

Trofeo Charro ? Segunda División

La Montaraza ? Bar Cambi, sábado a las 16 en La Aldehuela

Bar Pucherito ? Gomecello, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Mesón Borgoña ? San Roque, domingo a las 9:05 en La Aldehuela

Lastra MHM Encinas ? Pub NYX, domingo a las 11 en Encinas de Abajo

La Milla El Barrio ? Aldeaseca, domingo a las 10:15 en Encinas de Arriba

Descansa Balabushka Le Petit Prince

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído