Salmantino Vegapiel - Primera División

Castellanos de Villiquera ? Sporting Nuevo Amatos, sábado a las 17 en Castellanos de Villiquera

Calvarrasa de Abajo ? Sporting Charro, sábado a las 16 en Calvarrasa de Abajo

Artesano Campal ? Bar Marisol Babilafuente, sábado a las 17:30 en Villoruela

The Holy Cross ? Bar Manoli Construcciones MG Golpejas, sábado a las 18 en La Aldehuela

Atlético Encinas ? Mesón El Buen Gusto, sábado a las 17 en Encinas de Abajo

Bar Capuchinos Construcciones Ayuso, sábado a las 16 en La Salud

Pelabravo ? Arapiles, domingo a las 10:30 en Pelabravo

Parada de Arriba ? La Condesa, sábado a las 17:30 en Barbadillo

 

Salmantino Vegapiel - Segunda División

Hermaflor Dental Juárez ? Academia Isla Strudel, domingo a las 9:30 en el Tori

Bar Romerito ? Calzada de Valdunciel, domingo a las 10 en Chamberí

Valverdón ? Bar Entre Amigos Atlético Villamayor, sábado a las 17 en Valverdón

Cavern Irish Pub Bar Tatoo?s ? Juzbado, sábado a las 16 en La Aldehuela

BAB Villoria ? Aldearrubia Bar El Teso, domingo a las 12 en Villoria

Elías Varas ? La Place M2C, domingo a las 12:30 en Aldearrubia

Jai Alai ? El Nueva, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Salamanca FM ? Ledesma, domingo a las 12:30 en Chamberí

 

Isidoro Benito

Los Charritos ? Montemar, sábado a las 18:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cafetería Rex ? Regalos Buitrago, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Nápoles ? Doñinos, sábado a las 20 en el Vicente del Bosque

Verdi Figón Charro ? Mesón Consultorio, domingo a las 9 en el Reina Sofía

Provenzal Bruguel Bao Bar ? Talento Bar Lyon, sábado a las 18:30 en La Salud

Café El Ave ? Electromecánicas Chuchi, domingo a las 11 en La Aldehuela

Rayo Oliva ? Espectáculos Benítez, sin notificar

Villares ? Villamayor, domingo a las 12 en Villares

 

Trofeo Charro

Balabushka Albillo Seguros ? San Cristóbal de la Cuesta, sábado a las 18 en La Aldehuela

La Montaraza ? RTS De la Santa Talleres 3R, sábado a las 18 en La Aldehuela

HyD Café de Peter ? Vinum, domingo a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Aldeaseca ? La Plancha, sábado a las 20 en Aldeaseca

San Roque Fibra Carbajosa ? Las Tapas de Henar, sábado a las 20 en el Justo Sánchez Paraíso

Bar Pucherito ? Music Bar Badillo, domingo a las 11 en La Aldehuela

Gomecello ? Nuevo Francos, domingo a las 9 en Calvarrasa de Abajo

Nuevo Naharros ? Bar Cambi, sábado a las 17 en Pelabravo

BG Mobiliario ? Publistar Mesón Borgoña, sábado a las 16:30 en Nuevo Amatos

Lastra MHM Encinas ? La Milla El Barrio, sábado a las 17 en Encinas de Arriba

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído