Trofeo Isidoro Benito

Villares de la Reina-Robemar. 11 horas (d), Villares de la Reina.

Rayo Oliva-Fabrilor Biomasa. 12 horas (d), Salas Bajas.

Brúguel PC Box-Electromecánicas Chuchi. 9:45 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Acedos Avata-Calvarrasa de Arriba. 20 horas (s), Vicente del Bosque.

Mesón Churrasco-Doñinos. 15:45 horas (s), Rosa Colorado.

Villamayor Mistyca-Nápoles Crespo. 10 horas (d), El Salinar.

Algran Cocina Charra-Gonybar Group. 9 horas (d), Vicente del Bosque.

Eggo Bar la Ronda-Prosperidad. 10 horas (d), La Salud.

Peña Caserón SM-M Consultorio Quesería la Antigua. 16:30 horas (s), Alfonso San Casto.

Trofeo Vegapiel

Divala-Club La Condesa. 20 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Cervecería Le Mans-Galindo y Perahuy. 10:45 horas (d), Rosa Colorado.

Nueva Zelanda Construcciones Ayuso-Parada de Arriba. 16:45 horas (s), Tori.

Babilafuente-Arapiles. 16:30 horas (s), Babilafuente.

Hermaflor Valverdón-Castellanos de Villiquera. 11 horas (d), Valverdón.

Sporting Nuevo Amatos-Buen Gusto. 16 horas (s), Nuevo Amatos.

Bar La Pradera-Jai Alai. 16 horas (s), La Salud.

Sporting Charro-Calvarrasa Abajo Motel Cíes. 16:30 horas (s), Monterrubio.

CC Vialia CF-Donde Carre CF. 16 horas (s), Villoruela.

Trofeo Vasco de Gama

Pelabravo-La Place. 11 horas (d), Fernando Rubio.

Bar el Refugio-Isla Alianza. 16 horas (s), El Pinar.

Bar Safra Puente Ladrillo-Bar Cambi. 10 horas (d), El Rollo.

CF Los Charrritos-Atlético Encinas. 11 horas (d), Vicente del Bosque.

Cafetería Mari Carmen Telefurgo-Restaurante Brigit Las Palmeras. 12:30 horas (d), La Salud.

Valverdón CF-TBO el Teso. 16:30 horas (s), Valverdón.

Cafetería Rex-Regalos Buitrago Bar Valladolid. 16 horas (s), Municipal Encinas de Abajo.

Café Bar Juan-Cafetería Mari Carmen Gargabi. 10 horas (d), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Irish Pub Cavern-Bar Java Lour. 9 horas (d), Rosa Colorado.

Aldealengua-Juzbado. 16 horas (s), Aldealengua.

Trofeo Charro

Café Bar Romerito-Calzada Valdunciel. 17:30 horas (s), Rosa Colorado.

UD Jintenas-MHM Encinas. 9 horas (d), Tori.

Café de Peter-Music Bar Badillo. 12:30 horas (d), Villoruela.

Nuevo Naharros-Publistar Helmantica. 16 horas (s), Felipe Mateos.

BG Mobiliarios Clínicos-Bar Jaleo. 11 horas (d), Nuevo Amatos.

Figón Charro-Cervecería El Parque. 10 horas (d), Villoruela.

CD San Roque-CF La Milla. 12 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.

Bar Verdejo-Cervecería Lastra EuroCafé. 16 horas (s), Castellanos de Moriscos.

CD San Cristóbal de la Cuesta-Mesón Borgoña. 16:30 horas (s), Los Majuelos.

Café América-Bar Pucherito. 19 horas (s), Tori.

Bar Mano a Mano CF-Balabuska Ecotisa. 16 horas (s), El Rollo.

Bar la Barraca Talleres 3R-Saprego. 16 horas (s), La Dehesa.

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído