Salmantino Vegapiel - Primera División

Calvarrasa de Abajo ? Artesano Campal, sábado a las 16 en Calvarrasa de Abajo

Castellanos de Villiquera ? The Holy Cross, sábado a las 16 en Castellanos de Villiquera

Sporting Charro ? Atlético Encinas, domingo a las 12:30 en Chamberí

Bar Marisol Babilafuente ? Bar Capuchinos Construcciones Ayuso, sábado a las 16:15 en Babilafuente

Bar Manoli Construcciones MG Golpejas ? Pelabravo, domingo a las 10:30 en La Salud

Mesón El Buen Gusto ? Parada de Arriba, domingo a las 12:30 en La Salud

Dívala ? La Condesa, sábado a las 20 en el Justo Sánchez Paraíso

Sporting Nuevo Amatos ? Arapiles, sábado a las 16 en Nuevo Amatos

 

Salmantino Vegapiel - Segunda División

Bar Romerito ? Valverdón, domingo a las 10 en Chamberí

Hermaflor Dental Juárez ? Cavern Irish Pub Bar Tatoo?s, domingo a las 10 en el Tori

Calzada de Valdunciel ? BAB Villoria, sábado a las 16 en Calzada de Valdunciel

Bar Entre Amigos Atlético Villamayor ? Elías Varas, sábado a las 18 en El Salinar

Juzbado ? Jai Alai, sábado a las 16 en Juzbado

Aldearrubia Bar El Teso ? Salamanca FM, sábado a las 16:15 en Villoruela

La Place M2C ? Ledesma, domingo a las 9:10 en La Aldehuela

Academia Isla Strudel ? El Nueva, sábado a las 16 en La Aldehuela

 

Isidoro Benito

Nápoles ? Montemar, sábado a las 20 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Verdi Figón Charro ? Cafetería Rex, domingo a las 9 en el Reina Sofía

Café El Ave ? Regalos Buitrago, domingo a las 11 en La Aldehuela

Rayo Oliva ? Doñinos, domingo a las 11 en Salas Bajas

Villares de la Reina ? Mesón Consultorio, domingo a las 10 en Villares de la Reina

Olimpia Villamayor ? Talento Bar Lyon, sábado a las 20 en El Salinar

Espectáculos Benítez ? Electromecánicas Chuchi, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Provenzal Bruguel Bao Bar ? Los Charritos, domingo a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Trofeo Charro

Balabushka Albillo Seguros ? Bar Cambi, sábado a las 18 en La Aldehuela

La Montaraza ? Vinum, sábado a las 18 en La Aldehuela

HyD Café de Peter ? La Milla El Barrio, domingo a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Aldeaseca ? Nuevo Naharros, domingo a las 12 en Villares de la Reina

San Roque Fibra Carbajosa ? La Plancha, sábado a las 16 en Aldeatejada

Bar Pucherito ? Lastra MHM Encinas, domingo a las 11 en La Aldehuela

Gomecello ? Las Tapas de Henar, domingo a las 12 en Calvarrasa de Abajo

Nuevo Francos ? Publistar Mesón Borgoña, sábado a las 16 en Nuevo Francos

BG Mobiliario ? Music Bar Badillo, sábado a las 16 en Nuevo Amatos

RTS De la Santa Talleres 3R ? San Cristóbal de la Cuesta, sábado a las 16:30 en Alba de Tormes

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído