Salmantino Vegapiel - Primera División
Castellanos de Villiquera – Sporting Charro, sábado a las 16:30 en Castellanos de Villiquera
Calvarrasa de Abajo – Bar Marisol Babilafuente, sábado a las 16 en Calvarrasa de Abajo
Artesano Campal – Bar Manoli Construcciones MG Golpejas, sábado a las 16 en Villoruela
The Holy Cross – Mesón El Buen Gusto, sábado a las 18 en La Aldehuela
Atlético Encinas – Dívala, domingo a las 11:30 en Encinas de Abajo
Bar Capuchinos Construcciones Ayuso – Arapiles, domingo a las 12:30 en La Salud
Pelabravo – La Condesa, domingo a las 10:30 en Pelabravo
Parada de Arriba – Sporting Nuevo Amatos, sábado a las 16 en Barbadillo
Salmantino Vegapiel - Segunda División
Hermaflor Dental Juárez – Calzada de Valdunciel, domingo a las 10 en el Tori
Bar Romerito – Bar Entre Amigos Atlético Villamayor, domingo a las 10:30 en Chamberí
Valverdón – Juzbado, domingo a las 11:30 en Valverdón
Cavern Irish Pub Bar Tatoo’s – Aldearrubia Bar El Teso, sábado a las 16 en La Aldehuela
BAB Villoria – La Place M2C, sábado a las 16:30 en Babilafuente
Elías Varas – El Nueva, domingo a las 11:30 en Aldearrubia
Jai Alai – Ledesma, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado
Salamanca FM – Academia Isla Strudel, domingo a las 12:30 en Chamberí
Isidoro Benito
Montemar – Regalos Buitrago, sábado a las 20 en el San Casto
Doñinos – Los Charritos, sábado a las 18:30 en El Salinar
Mesón Consultorio – Cafetería Rex, domingo a las 9 en el Reina Sofía
Talento Bar Lyon – Nápoles, domingo a las 10 en La Salud
Electromecánicas Chuchi – Verdi Figón Charro, sábado a las 20 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Espectáculos Benítez – Provenzal Bruguel Bao Bar, domingo a las 12 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Olimpia Villamayor – Café El Ave, sábado a las 16 en El Salinar
Villares de la Reina – Rayo Oliva, domingo a las 10 en Villares
Trofeo Charro
Balabushka Le Petit Prince – Gomecello, sábado a las 18 en La Aldehuela
La Plancha – Vinum, domingo a las 11 en La Aldehuela
HyD Café de Peter – La Montaraza, domingo a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Aldeaseca – BG Mobiliario, sábado a las 20:30 en Villares de la Reina
San Roque Fibra Carbajosa – RTS De la Santa Talleres 3R, sábado a las 19:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Bar Pucherito – Nuevo Francos, domingo a las 11 en La Aldehuela
Nuevo Naharros – Publistar Mesón Borgoña, domingo a las 12:15 en Pelabravo
Bar Cambi – Music Bar Badillo, sábado a las 16 en La Aldehuela
Lastra MHM Encinas – San Cristóbal de la Cuesta, sábado a las 17 en Encinas de Arriba