Salmantino Vegapiel - Primera División

Bar Marisol Babilafuente ? Sporting Charro, domingo a las 11 en Babilafuente

Bar Manoli Construcciones MG Golpejas ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 18 en La Salud

Mesón El Buen Gusto ? Calvarrasa de Abajo, domingo a las 12:30 en La Salud

Dívala ? Artesano Campal, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Arapiles ? The Holy Cross, sábado a las 16 en el Reina Sofía

La Condesa ? Atlético Encinas, domingo a las 10 en el San Casto

Parada de Arriba ? Bar Capuchinos Construcciones Ayuso, domingo a las 11:30 en Barbadillo

Sporting Nuevo Amatos ? Pelabravo, sábado a las 17 en Nuevo Amatos

 

Salmantino Vegapiel - Segunda División

Bar Entre Amigos Atlético Villamayor ? Calzada de Valdunciel, sábado a las 20 en El Salinar

Juzbado ? Hermaflor Dental Juárez, sábado a las 17 en Juzbado

Aldearrubia Bar El Teso ? Bar Romerito, domingo a las 11:30 en Villoruela

La Place M2C ? Valverdón, domingo a las 9 en La Aldehuela

El Nueva ? Cavern Irish Pub Bar Tatoo?s, domingo a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Ledesma ? BAB Villoria, sábado a las 16:30 en Ledesma

Salamanca FM ? Elías Varas, domingo a las 12:30 en Chamberí

Academia Isla Strudel ? Jai Alai, sábado a las 16 en La Aldehuela

 

Isidoro Benito

Doñinos ? Regalos Buitrago, domingo a las 9 en El Salinar

Mesón Consultorio Quesería La Antigua ? Los Charritos, domingo a las 9 en el Reina Sofía

Talento Bar Lyon ? Cafetería Rex, domingo a las 10 en La Salud

Electromecánicas Chuchi ? Nápoles Crespo, domingo a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Espectáculos Benítez ? Verdi Figón Charro, domingo a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Villamayor ? Provenzal Bruguel Bao Bar, sábado a las 18 en El Salinar

Villares de la Reina ? Café El Ave, domingo a las 11 en Villares

Montemar ? Rayo Oliva, sábado a las 20 en el San Casto

 

Trofeo Charro

Gomecello ? Aldeaseca, sábado a las 16 en Calvarrasa de Abajo

Vinum ? Nuevo Naharros, domingo a las 11 en La Aldehuela

La Montaraza ? BG Mobiliario, sábado a las 18 en La Aldehuela

Music Bar Badillo ? La Plancha, sábado a las 17 en Barbadillo

RTS De la Santa Talleres 3R ? Balabushka Albillo Seguros, domingo a las 11 en La Dehesa

Nuevo Francos ? HyD Café de Peter, sábado a las 17 en Nuevo Francos

Las Tapas de Henar ? Lastra MHM Encinas, sábado a las 16 en La Aldehuela

Publistar Helmántica ? San Roque Fibra Carbajosa, domingo a las 11 en La Aldehuela

Bar Cambi ? La Milla El Barrio, sábado a las 18 en La Aldehuela

San Cristóbal de la Cuesta ? Bar Pucherito, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído