Salmantino Vegapiel ? Primera División

Bar Marisol Babilafuente ? Sporting Nuevo Amatos, sábado a las 17 en Babilafuente

Sporting Charro ? Bar Manoli Construcciones MG Golpejas, domingo a las 12 en Chamberí

Castellanos de Villiquera ? Mesón El Buen Gusto, sábado a las 18:30 en Castellanos de Villiquera

Calvarrasa de Abajo ? Dívala, sábado a las 16 en Calvarrasa de Abajo

Artesano Campal ? Arapiles, domingo a las 12 en Villoruela

The Holy Cross ? La Condesa, domingo a las 13 en La Aldehuela

Atlético Encinas ? Parada de Arriba, sábado a las 17:45 en Encinas de Abajo

Bar Capuchinos Construcciones Ayuso ? Pelabravo, domingo a las 10 en La Salud

 

Salmantino Vegapiel - Segunda División

Bar Entre Amigos Atlético Villamayor ? Academia Isla Strudel, domingo a las 12 en Villamayor

Calzada de Valdunciel ? Juzbado, sábado a las 17 en Calzada de Valdunciel

Hermaflor Dental Juárez ? Aldearrubia Bar El Teso, domingo a las 9:30 en el Tori

Bar Romerito ? La Place M2C, domingo a las 9 en Chamberí

Valverdón ? El Nueva, sábado a las 17:30 en Valverdón

Cavern Irish Pub Bar Tatoo?s ? Ledesma, sábado a las 16 en La Aldehuela

BAB Villoria ? Salamanca FM, sábado a las 18 en Villoria

Elías Varas ? Jai Alai, domingo a las 13 en Aldearrubia

 

Isidoro Benito

Doñinos ? Montemar, sábado a las 20 en El Salinar

Regalos Buitrago ? Mesón Consultorio Quesería La Antigua, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Los Charritos ? Talento Bar Lyon, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cafetería Rex ? Electromecánicas Chuchi, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Nápoles Crespo ? Espectáculos Benítez, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Verdi Figón Charro ? Villamayor, domingo a las 9 en el Reina Sofía

Provenzal Bruguel Bao Bar ? Villares, sábado a las 19:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Café El Ave ? Rayo Oliva, domingo a las 11 en La Aldehuela

 

Trofeo Charro

Balabushka Seguros Albillo ? La Montaraza, sábado a las 18 en La Aldehuela

La Plancha ? Las Tapas de Henar, domingo a las 11 en La Aldehuela

HyD Café de Peter ? RTS De la Santa Talleres 3R, domingo a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Aldeaseca ? Bar Cambi, sábado a las 20 en Villares

San Roque Fibra Carbajosa ? Nuevo Francos, sábado a las 18:30 en Nuevo Francos

Bar Pucherito ? Publistar Helmántica, domingo a las 11 en La Aldehuela

La Milla El Barrio ? Music Bar Badillo, domingo a las 10 en Encinas de Abajo

Nuevo Naharros ? San Cristóbal de la Cuesta, domingo a las 11 en Pelabravo

BG Mobiliario ? Gomecello, sábado a las 17 en Nuevo Amatos

Lastra MHM Encinas ? Vinum, sábado a las 18:30 en Encinas de Arriba

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído