Horarios del fútbol modesto

Vigésimo quinta jornada en el Salmantino Vegapiel y vigésimo cuarta en el Isidoro Benito. El Trofeo Charro afronta la vigésimo séptima jornada

0 Comentarios

 Horarios del fútbol modesto
Horarios del fútbol modesto

Salmantino Vegapiel - Primera División

Sporting Nuevo Amatos – Artesano Campal, sábado a las 16:30 en Nuevo Amatos

Calvarrasa de Abajo – The Holy Cross, sábado a las 16:30 en Calvarrasa de Abajo

Castellanos de Villiquera – Atlético Encinas, sábado a las 17 en Castellanos de Villiquera

Sporting Charro – Bar Capuchinos Construcciones Ayuso, sábado a las 19 en Chamberí

Bar Manoli Construcciones MG Golpejas – Parada de Arriba, sábado a las 18 en La Salud

Mesón El Buen Gusto – La Condesa, domingo a las 10:30 en La Salud

Dívala – Arapiles, domingo a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Descansa Pelabravo

 

Salmantino Vegapiel - Segunda División

Academia Isla Strudel – Valverdón, sábado a las 16 en La Aldehuela

Bar Romerito – Cavern Irish Pub Bar Tatoo’s, domingo a las 10 en Chamberí

Calzada de Valdunciel – Elías Varas, sábado a las 16:45 en Calzada de Valdunciel

Bar Entre Amigos Atlético Villamayor – Elías Varas, domingo a las 12 en El Salinar

Juzbado – Salamanca FM, sábado a las 17 en Juzbado

Aldearrubia Bar El Teso – Ledesma, domingo a las 10 en Villoruela

La Place – El Nueva, domingo a las 9 en La Aldehuela

Descansa Hermaflor Dental Juárez

 

Isidoro Benito

Nápoles – Cafetería Rex, sábado a las 18:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Verdi Figón Charro – Los Charritos, domingo a las 9 en el Reina Sofía

Provenzal Bruguel Bao Bar – Regalos Buitrago, sin notificar

Café El Ave – Doñinos, sábado a las 18 en La Aldehuela

Villares de la Reina – Talento Bar Lyon, domingo a las 10 en Villares

Olimpia Villamayor – Electromecánicas Chuchi, sábado a las 20 en El Salinar

Espectáculos Benítez – Montemar, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Descansa Mesón Consultorio Quesería La Antigua

 

Trofeo Charro

Balabushka Le Petit Prince – Vinum, domingo a las 11 en La Aldehuela

La Montaraza – Nuevo Francos, sábado a las 16 en La Aldehuela

Aldeaseca – RTS De la Santa Talleres 3R, domingo a las 12 en Villares de la Reina

San Roque Fibra Carbajosa – Music Bar Badillo, sábado a las 20 en el Justo Sánchez Paraíso

Bar Pucherito – Bar Cambi, domingo a las 11 en La Aldehuela

Gomecello – Publistar Mesón Borgoña, domingo a las 10 en Calvarrasa de Arriba

Nuevo Naharros – La Milla El Barrio, sábado a las 16 en Pelabravo

BG Mobiliario – San Cristóbal de la Cuesta, domingo a las 11 en Nuevo Amatos

Lastra MHM Encinas – La Plancha, sábado a las 16 en Encinas de Arriba

Descansa HyD Café de Peter

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído