Trofeo Isidoro Benito

Mesón Consultorio Quesería La Antigua-Acedos Avata. 10:45 horas (d), Rosa Colorado.

Brúguel PC Box-Mesón Churrasco. 20 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Rayo Oliva-Villamayor Mistyca. 11 horas (d), Salas Bajas.

Villares de la Reina-Algran Cocina Charra. 19 horas (s), Villares de la Reina.

Robemar-Eggo Bar la Ronda. 13 horas (d), Vicente del Bosque.

Fabrilor Biomasa-Peña Caserón SM. 17:30 horas (s), Rosa Colorado.

Electromecánicas Chuchi-Prosperidad. 11 horas (d), Vicente del Bosque.

Calvarrasa de Arriba-Gonybar Group. 17 horas (s), El Encinar.

Doñinos-Nápoles Crespo. 17 horas (s), Doñinos.

Trofeo Vegapiel

Hermaflor Valverdón-Babilafuente. 11 horas (d), Valverdón.

Sporting Nuevo Amatos-Nueva Zelanda Construcciones Ayuso. 16:30 horas (s), Nuevo Amatos.

Bar la Pradera-Cervecería Le Mans. 17 horas (s), La Salud.

Sporting Charro-Divala. 11 horas (d), Aldeatejada.

Vialia-Club La Condesa. 16 horas (s), Villoruela.

Calvarrasa Abajo Motel Cíes-Galindo y Perahuy. 16:30 horas (s), Santa Ana.

Jai Alai-Parada de Arriba. 12:30 horas (d), Rosa Colorado.

Buen Gusto-Arapiles. 10:30 horas (d), Los Cuernos.

Trofeo Vasco de Gama

Pelabravo-Restaurante Brigit Las Palmeras. 17:15 horas (s), Fernando Rubio.

Atlético Encinas-CF TBO El Teso. 11 horas (s), Municipal Encinas.

Bar Cambi-Regalos Buitrago Bar Valladolid. 16 horas (s), El Rollo.

Isla Alianza-Cafetería Mari Carmen Gargabi. 18:15 horas (s), Castellanos de Moriscos.

La Place-Bar Java Lour. 10 horas (d), Lazarillo.

Bar el Refugio-Juzbado. 16:15 horas (s), Aldeatejada.

Bar Safra Puente Ladrillo-Aldealengua. 10 horas (d), El Rollo.

Los Charritos-Irish Pub Cavern. 9 horas (d), Vicente del Bosque.

Cafetería Mari Carmen Telefurgo-Café Bar Juan. 11 horas (d), La Salud.

Valverdón-Cafetería Rex. 17 horas (s), Valverdón.

Trofeo Charro

Cervecería El Parque Gaudí-Calzada Valdunciel. 17:45 horas (s), Rosa Colorado.

Bar Jaleo-MHM Encinas. 19:30 horas (s), Alfonso San Casto.

Nuevo Naharros-Music Bar Badillo. 17 horas (s), Felipe Mateos.

Publistar Helmántica-Café Bar Romerito. 11 horas (d), Villoruela.

Bar Mano a Mano-Café América. 18 horas (s), El Rollo.

Figón Charro-Bar Pucherito. 9 horas (d), Rosa Colorado.

Bar Verdejo-BG Mobiliario. 15:45 horas (s), Castellanos de Moriscos.

Café de Peter-Saprego. 12:15 horas (d), El Rollo.

Jintenas-Café Bar La Milla Würzburg. 18:45 horas (s), Tori.

Bar la Barraca-Balabuska Ecotisa. 18:30 horas (s), Alba de Tormes.

Mesón Borgoña-CD San Roque. 10 horas (d), Los Majuelos.

San Cristóbal de la Cuesta-Cervecería Lastra EuroCafé. 17:30 horas (s), Los Majuelos.

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído