Salmantino Vegapiel - Primera División
Bar Manoli Construcciones MG Golpejas - Bar Marisol Babilafuente, sábado a las 16 en La Salud
Mesón El Buen Gusto - Sporting Charro, sábado a las 19:30 en La Salud
Dívala - Castellanos de Villiquera, domingo a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso
Arapiles - Calvarrasa de Abajo, domingo a las 12 en Nuevo Amatos
La Condesa - Artesano Campal, domingo a las 9:30 en Villoruela
Parada de Arriba - The Holy Cross, sábado a las 17:30 en Barbadillo
Pelabravo - Atlético Encinas, domingo a las 10:30 en Pelabravo
Sporting Nuevo Amatos - Bar Capuchinos Construcciones Ayuso, domingo a las 18 en Nuevo Amatos
Salmantino Vegapiel - Segunda División
Juzbado - Bar Entre Amigos Atlético Villamayor, sábado a las 18 en Juzbado
Aldearrubia Bar El Teso - Calzada de Valdunciel, domingo a las 11:30 en Villoruela
La Place M2C - Hermaflor Dental Juárez, domingo a las 9:10 en La Aldehuela
El Nueva - Bar Romerito, domingo a las 9 en La Aldehuela
Ledesma - Valverdón, sábado a las 15:45 en Ledesma
Salamanca FM - Cavern Irish Pub Bar Tatoo's, domingo a las 12:30 en Chamberí
Jai Alai - BAB Villoria, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado
Academia Isla Strudel - Elías Varas, sábado a las 16 en La Aldehuela
Isidoro Benito
Mesón Consultorio - Doñinos, sábado a las 17 en Reina Sofia
Talento Bar Lyon - Regalos Buitrago Bar Valladolid, domingo a las 10 en La Salud
Electromecánicas Chuchi - Los Charritos, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Espectáculos Benítez - Cafetería Rex, domingo a las 9:30 en el Tori
Olimpia Villamayor - Nápoles, domingo a las 12 en El Salinar
Rayo Oliva - M.Provenzal Bruguel Bao Bar, domingo a las 12 en La Salud
Deportivo Montemar - Café El Ave, sábado a las 20 en La Aldehuela
Villares - Verdi Figón Charro, domingo a las 13 horas en Villares
Trofeo Charro
Gomecello - Balabushka Seguros Albillo, sábado a las 17 en Calvarrasa de Abajo
Vinum - La Plancha, domingo a las 11 en La Aldehuela
La Montaraza - HyD Café de Peter, sábado a las 16 en La Aldehuela
Music Bar Badillo - Bar Cambi, domingo a las 12 en Barbadillo
RTS De la Santa Talleres 3R - San Roque Fibra Carbajosa, sábado a las 18:45 en La Dehesa
Nuevo Francos - Bar Pucherito, sábado a las 18:30 en Nuevo Francos
Las Tapas de Henar - La Milla El Barrio, sábado a las 18 en La Aldehuela
Publistar Helmántica - Nuevo Naharros, domingo a las 11 en La Aldehuela
BG Mobiliario - Aldeaseca, sábado a las 16 en Nuevo Amatos
San Cristóbal de la Cuesta - Lastra MHM Encinas, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)