Isidoro Benito

Doñinos ? Prosperidad, sábado a las 16:30 en El Escobal

Verdi Figón Charro ? Robemar, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Nápoles Crespo ? Montemar, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Talento Bar Lion ? Rayo Oliva, domingo a las 9:30 en La Salud

Villares de la Reina ? Cafetería Rex, domingo a las 11 en Villares

Los Charritos ? Regalos Buitrago Bar Valladolid, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cavern Paki Palla ? Electromecánicas Chuchi, sábado a las 16 en el Tori

Villamayor ? M. Consultorio Q. La Antigua, sábado a las 19 en El Salinar

Espectáculos Benítez ? Café Acedo?s El Parque, sábado a las 19:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Provenzal Bruguel ? Café El Ave, domingo a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Trofeo Charro ? Playoff por el título

San Cristóbal de la Cuesta - Figón Charro, sábado a las 18 horas en Cabrerizos

BG Mobiliario - Calzada de Vanduciel, sábado a las 17 horas en Nuevo Amatos

Music Bar Badillo - Las Tapas de Henar, domingo a las 12 horas en Barbadillo

 

Trofeo Charro ? Playoff de ascenso

San Cristóbal de la Cuesta ? Figón Charro, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

BG Mobiliario ? Calzada de Valdunciel, sábado a las 17 en Nuevo Amatos

Music Bar Badillo ? Las Tapas de Henar, domingo a las 12 en Barbadillo

 

Trofeo Charro ? Playoff de descenso

San Roque Fibra Carbajosa ? Nuevo Francos, domingo a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Publistar Helmántica ? Aldeaseca, domingo a las 11 en La Aldehuela

Bar Pucherito ? Nuevo Naharros, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Trofeo Charro ? Copa Arcos A

RTS De la Santa Talleres 3R ? Balabushka Le Petit Prince, domingo a las 10:30 en La Dehesa

La Montaraza ? Rincón de Julia, sábado a las 16 en La Aldehuela

El Nueva ? Lastra MHM Encinas, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Trofeo Charro ? Copa Arcos B

Gomecello ? Bar Cambi, domingo a las 11 en Calvarrasa de Abajo

Pub NYX ? Mesón Borgoña, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Descansa La Milla El Barrio

 

Salmantino Vegapiel ? Primera División

Café de Peter ? Bar Manoli, sábado a las 17 en La Salud

Pelabravo ? Arapiles, domingo a las 10:30 en Pelabravo

Bar Capuchinos ? Jai Alai, domingo a las 9 en La Aldehuela

Mesón El Buen Gusto Telefurgo ? Cervecería Le Mans, domingo a las 11:15 en La Salud

Babilafuente ? Castellanos de Villiquera, domingo a las 10:45 en Villoruela

Parada de Arriba ? Divala, sábado a las 16:30 en Barbadillo

La Condesa ? Hermaflor Mesón El Bosque, sábado a las 19 en el San Casto

Sellgraf Sporting Charro ? Sporting Nuevo Amatos, sábado a las 20 en Chamberí

Calvarrasa de Abajo ? Galindo y Perahuy, sábado a las 16:30 en Calvarrasa

 

Salmantino Vegapiel ? Segunda División

Academia Isla ? TBO Zenit, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Aldearrubia Bar El Teso ? Cavern Irish Pub Bar Tattos, domingo a las 11:30 en Encinas de Abajo

Valverdón ? Bar Romerito, sábado a las 16:30 en Valverdón

Bar La Plaza Elías Varas ? Ledesma, domingo a las 12 en Aldearrubia

Salamanca FM ? Juzbado, domingo a las 12:30 en Chamberí

La Place C2 Home ? Atlético Villamayor Alquileres Salamanca, domingo a las 9:10 en La Aldehuela

Artesano Campal ? Josele, sábado a las 17 en Villoruela

Atlético Encinas ? Aldealengua, sábado a las 18:30 en Encinas de Abajo

 

Salmantino Vegapiel ? Fútbol sala

Bar Capuchinos ? Cafetería Mari Carmen, miércoles a las 21 en el Rosa Colorado

Ahigal Bar Romerito ? Elías Varas, sábado a las 17 en el Frontón de San José

Mesón Taurino ? Tris Tras, sábado a las 16 en Villamayor

Cafetería Mari Carmen ? Orquesta Syra, aplazado

Descansa Bar Capuchinos

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído