02/04/2013

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN C 19

ALBA DE TORMES C.F. - U.D. SANTA MARTA DE TORMES 17:00 LA DEHESA

03/04/2013

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE Único 19

C.D. NAVEGA - C.D. SALESIANOS SALAMANCA 10:00 DEL BOSQUE_SAL

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL Único 22

C.D.TRINITARIOS - ALBA DE TORMES C.F. 20:00 TRINITARIOS

06/04/2013

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL AFICIONADO Único 11

ALBA DE TORMES C.F. - C. D. F. ARTESANO DE VILL 17:00 LA DEHESA

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL JUVENIL Único

J16 CIUDAD RODRIGO C.F. - C.D.F. VITIGUDINO 17:00 Fº MATEOS  

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL JUVENIL Único

J15 C.D. VILLARES DE LA REI- C.D. CRISTO REY BARRIO VI 12:00 VILLARES

J19 C.D. CAPUCHINOS - C.D. JAI - ALAI BOLIVAR 14:00 R. COLORADO

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE Único

J17 C.D. NAVEGA - CIUDAD RODRIGO C.F. 13:00 DEL BOSQUE_SAL

J19 U.D. SALAMANCA S.A.D. B- C.D. CAPUCHINOS 12:00 TORI

J23 C.D. GUIJUELO - U.D. SANTA MARTA DE TORME 17:00 GUIJUELO

J23 C.D.F. HELMANTICO - C.D.F. MUNIBAR PIZARRALES 17:00 FEDERACION

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE A

J9 CD. PROMESAS DE VILLORIA- C.D.TRINITARIOS 17:00 EL ARENAL

J16 C.D. BARRIO EL ZURGUEN - C.D.F. CHAMBERI 11:00 ZURGUEN

J16 C.D.F. VITIGUDINO - REAL SALAMANCA MONTERREY 11:00 REINA SOFIA

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE B 12

C.D. HERGAR HELMANTICA B - CIUDAD RODRIGO C.F. B 13:00 NEME

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL Único 15

C.D. NAVEGA - CIUDAD RODRIGO C.F. 11:00 DEL BOSQUE_SAL

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL Único

J19 C. D. CALASANZ - C.D. HERGAR HELMANTICA B : FEDER_TIERRA

J21 ALBA DE TORMES C.F. - C.D.F. VITIGUDINO 12:00 LA DEHESA

J21 C.D. BEJAR INDUSTRIAL - C.D. AMIGOS DE CABRERIZOS 12:30 MARIO EMILIO

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN Único 18

ALBA DE TORMES C.F. - C.D.F. HELMANTICO 10:30 LA DEHESA

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN A 18

C.D. BEJAR INDUSTRIAL - REAL SALAMANCA MONTERREY 11:00 MARIO EMILIO

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN Único

J16 SPORTING CARBAJOSA - CIUDAD RODRIGO C.F. 12:00 JUSTO S. P.

J18 ALBA DE TORMES C.F. - C.D.F. HELMANTICO 12:00 LA DEHESA 

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN A 21

C.D. PROMESAS DE VILLORIA- C.D.F. CHAMBERI 12:45 EL ARENAL

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN A

J16 C.D. JAI - ALAI BOLIVA- C.D.SAN AGUSTIN B : R. COLORADO

J18 CD. PROMESAS DE VILLORI- SPORTING CARBAJOSA B 11:30 EL ARENAL

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN C 21

ALBA DE TORMES C.F. - C.D. CRISTO REY BARRIO VI 13:15 LA DEHESA

CDF. MUNIBAR PIZARRALES- C.D.F. CHAMBERI 12:30 LA SALUD

07/04/2013

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL AFICIONADO Único

J16 ALBA DE TORMES C.F. - C.D.F. HELMANTICO 19:00 LA DEHESA

J19 REAL SALAMANC MONTERREY- C.D.VILLAMAYOR 12:00 REINA SOFIA

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL JUVENIL Único

J12 C.D.F. VITIGUDINO - C.D.VILLAMAYOR 19:00 VITIGUDINO (R: 1-1; 33´)

J 21 REAL SALAMANC MONTERREY- ATCO C.F. EL ENCINAR 17:00 REINA SOFIA

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN Único 20

C.D. PROMESAS DE VILLORIA- C.D.F. HELMANTICO 12:00 EL ARENAL

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN C 18

CIUDAD RODRIGO C.F. B - C.D. BEJAR INDUSTRIAL B 17:00 MARIO EMILIO

09/04/2013

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN C 23

C.D.DOÑINOS - U.D. SANTA MARTA DE TORMES 18:00 EL ESCOBAL

10/04/2013

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN A 18

C.D.SAN AGUSTIN B - C.D. MONTERRUBIO 17:00 SAN AGUSTIN

14/04/2013

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE A 16

C.D.SAN AGUSTIN - C.D. PROMESAS DE VILLORIA 17:00 SAN AGUSTIN

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN C 21

C.D. BEJAR INDUSTRIAL B - C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE 16:00 MARIO EMILIO

16/04/2013

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN A 18

C.D.SAN AGUSTIN B - C.D.F. HELMANTICO B 17:00 SAN AGUSTIN

17/04/2013

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE Único 25

C.D. SALESIANOS SALAMANCA- C.D. CAPUCHINOS 19:30 SALESIANOS

PARTIDOS APLAZADOS EN ÚLTIMA ACTA DEL COMITÉ DE COMPETICIÓN

CATEGORIA EQUIPOS FECHA HORA CAMPO

- 1ª AFICIONADO C.D. ALBA DE TORMES – C.D. HELMANTICO 01.05.2013 12:00 ALBA DE TORMES

- 2ª JUVENIL C.D. SALESIANOS – C.D.F. M. PIZARRALES 06.04.2013 16:00 SALESIANOS

- 2ª INFANTIL C.D. HERGAR B – C.D. TRINITARIOS 18.04.2013 19:30 “NEME”

- 3ª INFANTIL C.D. CARBAJOSA – C.D. EL ENCINAR 10.04.2013 19:15 CARBAJOSA

- 1ª BENJAMIN C.D. TRINITARIOS - C.D. CARBAJOSA 02.04.2013 18:30 TRINITARIOS

- 1ª BENJAMIN C.D. TRINITARIOS – C.D. ALBA DE TORMES 23.04.2013 11:30 TRINITARIOS

- 2ª BENJAMIN A C.D. PEÑARANDA – C.D. DOÑINOS 06.04.2013 12:30 PEÑARANDA

- 2ª BENJAMIN B C.D. TRINITARIOS–C.D. VILLAMAYOR 19.04.2013 TRINITARIOS

- 1ª PREBENJAMIN A C.D. TRINITARIOS-C.D. VILLAMAYOR 19.04.2013 TRINITARIOS

- 1ª PREBENJAMIN C C.D. SAN AGUSTIN–C.D.DOÑINOS 07.05.2013 16:45 SAN AGUSTIN

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído