PRIMERA AFICIONADOS

Guijuelo B - Villoria (17:00)

Helmántico - Pizarrales (18:00)

Ledesma - Villares (17:30)(s)

Alba de Tormes - Artesano (17:00)(s)

Villamayor - Sporting Garrid (18:00)(s)

Camelot - Ciudad Rodrigo (17:00)(s)

PRIMERA JUVENIL A 2º FASE

Carbajosa - El Encinar (12:00)

Helmántico B - Trinitarios (16:00)

Pizarrales - Navega B (17:00)

PRIMERA JUVENIL B 2º FASE

Villoria - Peñaranda (17:30)(s)

Jai Alai - Chamberí B (14:00)(s)

PRIMERA JUVENIL C 2º FASE

Castellanos de Villiquera - Monterrubio (11:30)

Béjar - Cristo Rey (16:00)

Villamayor - Hergar (12:00)

PRIMERA CADETE

Santa Marta B - Navega (16:00)

Hergar - Pizarrales (16:00)

Chamberí - Villamayor (16:00)

Ciudad Rodrigo - Peñaranda (16:00)

Guijuelo - Vitigudino (16:00)

Béjar - Salesianos (13:00)

Helmántico - Salamanca B (10:00)

SEGUNDA CADETE A 2º FASE

Monterrubio - Navega B (10:30)

Béjar B - Villoria (11:00)

Carbajosa - Villamayor B (10:45)

SEGUNDA CADETE B 2º FASE

Jai Alai - Hergar B (09:30)

Ciudad Rodrigo B - Cristo Rey (12:30)

Monterrey - Capuchinos B (17:00)

SEGUNDA CADETE C 2º FASE

Cabrerizos - Villares (18:00)

Puente Ladrillo - Carbajosa B (11:00)

Helmántico B - Capuchinos (17:15)

PRIMERA INFANTIL

Santa Marta B - Navega (12:00)(d)

Hergar - Pizarrales (14:00)

Chamberí - Villamayor (11:30)

Ciudad Rodrigo - Peñaranda (18:00)

Guijuelo - Trinitarios (18:00)

Béjar - Salesianos (11:30)

Helmántico B - Salamanca B (11:30)

SEGUNDA INFANTIL A 2º FASE

Navega B - Salesianos B (09:30)

San Agustín - Villares (11:30)

SEGUNDA INFANTIL B 2º FASE

Monterrey - Vitigudino (13:00)

Cabrerizos - Calasanz (16:00)

SEGUNDA INFANTIL C 2º FASE

Villoria - Puente Ladrillo (13:00)

Guijuelo B - Jai Alai (14:00)

TERCERA INFANTIL A 2º FASE

Castellanos de Moriscos - Alba de Tormes (11:30)

Zurguén - El Encinar (09:30)

TERCERA INFANTIL B 2º FASE

Maristas - Cristo Rey B (11:00)

Carbajosa B - Cristo Rey (18:00)

TERCERA INFANTIL C 2º FASE

Hergar B - Carbajosa (18:00)

Jai Alai B - Navega C (12:00)

PRIMERA ALEVIN

Salamanca - Navega (09:30)

Pizarrales - Villoria (11:30)

Peñaranda - Villamayor (12:00)

Salesianos - Guijuelo (11:00)

Carbajosa - Ciudad Rodrigo (12:45)

Helmántico - Hergar (10:00)

Trinitarios - Santa Marta (11:00)

SEGUNDA ALEVIN A

Jai Alai - Cabrerizos (11:15)(v)

Zurguén - Cristo Rey (18:00)

Alba de Tormes - Villares (11:30)

Monterrubio - Maristas (12:30)

San Agustín - Castellanos de Villiquera (10:00)

Béjar - El Encinar (18:00)

Calasanz - Monterrey (10:00)

SEGUNDA ALEVIN B

El Encinar B - Cabrerizos C (11:00)

Hergar B - Villares B (09:30)

Ciudad Rodrigo B - Cristo Rey C (11:00)

Guijuelo B - San Agustín B (12:30)

Carbajosa C - Villamayor B (16:00)

Helmántico C - Monterrubio B (12:30)(d)

Jai Alai B - Salesianos B (11:15)

Navega C - Santa Marta B (13:30)

SEGUNDA ALEVIN C

Santa Marta C - Jai Alai C (10:00)

Salesianos C - Navega B (09:30)

Béjar B - Cristo Rey B (16:30)

Villamayor C - Carbajosa B (10:00)

Carbajosa D - Alba de Tormes B (12:45)

Helmántico B - Maristas B(10:00)

Cabrerizos B - Pizarrales B (10:30)

Calasanz B - Salamanca B (11:30)

PRIMERA BENJAMIN

Santa Marta - Monterrubio (10:00)

Hergar - Béjar (12:00)

Ciudad Rodrigo - Alba de Tormes (11:00)

Guijuelo - Villamayor (12:30)

Carbajosa - Salesianos (16:15)

Helmántico - Pizarrales (13:00)

Navega - Trinitarios (11:30)

SEGUNDA BENJAMIN A

Zurguén - Calasanz (16:15)

El Encinar - Cristo Rey (12:30)

Peñaranda - Sporting Carbajosa (12:00)

Castellanos de Villiquera - Chamberí (11:30)

Villares - Doñinos (10:00)

Villoria - San Agustín (11:30)

Cabrerizos - Jai Alai (12:00)

SEGUNDA BENJAMIN B

Villares B - Cabrerizos D (11:30)

San Agustín B - Calasanz C (11:30)

Peñaranda B - Cristo Rey B (10:30)

Sporting Carbajosa B - Carbajosa B (09:30)

Carbajosa D - Villamayor B (15:00)

Jai Alai B - Ciudad Rodrigo B (12:45)

Navega B - Santa Marta C (11:30)

Santa Marta C - Pizarrales C (13:15)

SEGUNDA BENJAMIN C

Santa Marta B - Cabrerizos C (11:30)

Pizarrales B - Calasanz B (13:00)

Salesianos B - Cristo Rey C (12:30)

Villamayor C - Carbajosa C (10:00)

Helmántico B - Béjar B (13:00)

Zurguén B - Hergar B (13:00)

Trinitarios B - Villares C (12:30)

PRIMERA PREBENJAMIN 1

Hergar - Cristo Rey (09:45)

Cabrerizos B - Navega (12:00)

PRIMERA PREBENJAMIN 2

Salesianos - Santa Marta (13:45)

Helmántico - Villamayor (16:00)

PRIMERA PREBENJAMIN 3

Sporting Carbajosa - Chamberí (09:30)

Santa Marta B - Trinitarios (13:00)

PRIMERA PREBENJAMIN 4

Villares - Cabrerizos (13:15)

Pizarrales - Carbajosa (17:15)

PRIMERA PREBENJAMIN 5

Zurguén - Jai Alai (11:30)

San Agustín - Villoria (13:00)

PRIMERA PREBENJAMIN 6

Doñinos - Guijuelo (11:30)

Béjar - Castellanos de Villiquera (15:15)

PRIMERA PREBENJAMIN C

Santa Marta D - Cabrerizos D (11:30)

Hergar B - Cristo Rey B (11:15)

Chamberí B - San Agustín B (11:30)

Pizarrales B - Villamayor B (16:00)

Helmántico B - Villares B (16:00)

Cabrerizos C - Santa Marta C (10:30)


Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído