2ª División Provincial Juvenil - Jornada 1
 
Alba De Tormes - Jai - Alai Bolivar "B", sábado a las 13:00 horas en La Dehesa
Capuchinos "B" - Unionistas Salamanca, sábado a las 14:00 horas en el Rosa Colorado
Monterrubio - Villares De La Reina, sábado a las 16:30 horas en Las Eras
Promesas de Villoria - Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 17:00 horas en El Arenal
Vitigudino - Jai Alai Bolivar, sábado a las 18:00 horas en Vitigudino
Salesianos Salamanca - Ciudad Rodrigo "B", domingo a las 12:00 horas en Salesianos
Carbajosa de la Sagrada "B" - Hergar Camelot Helmántica "B", domingo a las 17:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Navega "B" - Villamayor "B", domingo a las 18:00 horas en el Vicente del Bosque
 
1ª División Provincial Cadete - Jornada 1
 
Peñaranda Bracamonte - Salmantino "B", sábado a las 10:00 horas en el Luis García García
Trinitarios - Santa Marta "B", sábado a las 12:30 horas en Trinitarios
Helmántico "B" - Jai Alai Bolivar, sábado a las 16:00 horas en Los Cuernos
Hergar Camelot Helmántica - Carbajosa de la Sagrada, sábado a las 16:00 horas en el Neme
Guijuelo – Navega, sábado a las 16:30 horas en el Municipal de Guijuelo
Munibar Pizarrales - Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 17:30 horas en La Salud
Alba de Tormes – Villamayor, domingo a las 17:00 horas en La Dehesa
 
2ª División Provincial Cadete - Grupo A - Jornada 1
 
Jai Alai Bolivar “B” - Hergar Camelot Helmántica "B", sábado a las 9:30 horas en el Rosa Colorado
Amigos de Cabrerizos - Béjar Industrial, sábado a las 14:15 horas en El Rollo
Villares de la Reina - Munibar Pizarrales "B", sábado a las 16:00 horas en Villares de la Reina
Navega "B" - San Agustin, domingo a las 16:00 horas en el Vicente del Bosque
Unionistas Salamanca – Capuchinos, domingo a las 17:00 horas en el Rosa Colorado
 
2ª División Provincial Cadete - Grupo B - Jornada 1
 
Atlético El Encinar - Amigos de Cabrerizos "B", sábado a las 10:30 horas en el Graci
Salesianos Salamanca - Real Salamanca Monterrey, sábado a las 16:00 horas en Salesianos
Vitigudino - Ciudad Rodrigo, sábado a las 16:30 horas en Vitigudino
Carbajosa de la Sagrada "B" - Barrio El Zurguen, sábado a las 18:45 horas en el Justo Sánchez Paraíso
 
1ª División Provincial Infantil - Jornada 1
 
Amigos de Cabrerizos - Santa Marta "B", sábado a las 9:00 horas en El Rollo
Munibar Pizarrales - Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 10:00 horas en La Salud
Ciudad Rodrigo – Villamayor, sábado a las  11:00 horas en el Francisco Mateos
Peñaranda Bracamonte - Salmantino "B", sábado a las 11:45 horas en el Luis García García
Guijuelo – Navega, sábado a las 14:15 horas en el Municipal de Guijuelo
Helmántico "B" - Promesas de Villoria, sábado a las 17:45 horas en Los Cuernos
Hergar Camelot Helmántica - Carbajosa de la Sagrada, sábado a las 18:15 horas en el Neme
 
1ª División Provincial Alevín - Jornada 1
 
Ciudad Rodrigo – Villamayor, sábado a las 11:00 horas en el Toñete
Munibar Pizarrales – Promesas de Villoria, sábado a las 11:30 horas en La Salud
Guijuelo –Navega, sábado a las 12:00 horas en el Municipal de Guijuelo
Helmántico – Alba de Tormes, sábado a las 12:30 horas en Los Cuernos
Peñaranda de Bracamonte – Salmantino, sábado a las 13:15 horas en el Luis García García
Hergar Camelot Helmántica – Carbajosa de la Sagrada, domingo a las 10:00 horas en el Neme
 
2ª División Provincial Alevín – Grupo A – Jornada 1
 
Sporting Carbajosa – Hergar Camelot Helmántica “B”, sábado a las 11:15 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Villares de la Reina – Trinitarios “B”, sábado a las 11:15 horas en Villares de la Reina
Calasanz “B” – Ciudad Rodrigo “B”, sábado a las 11:30 horas en el Calasanz
Salamanca FF – San Agustín, sábado a las 11:30 horas en el Vicente del Bosque
Amigos de Cabrerizos – Munibar Pizarrales “B”, sábado a las 11:45 horas en El Rollo
Guijuelo “B” – Cristo Rey Barrio Vidal “B”, sábado a las 13:00 horas en el Municipal Guijuelo
Unionistas de Salamanca – Navega “B”, domingo a las 15:45 horas en el Rosa Colorado
 
2ª División Provincial Alevín – Grupo B – Jornada 1
 
Santa Marta “B” – Trinitarios, sábado a las 9:30 horas en el Alfonso San Casto
Jai Alai Bolivar – Peñaranda de Bracamonte “B”, sábado a las 11:00 horas en el Rosa Colorado
Sporting Carbajosa “B” – Real Salamanca Monterrey, sábado a las 11:15 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Monterrubio – Amigos de Cabrerizos “B”, sábado a las 11:30 horas en Las Eras
Calasanz – Villamayor “B”, sábado a las 13:00 horas en el Calasanz
 
2ª División Provincial Alevín – Grupo C – Jornada 1
 
Chamberí – San Agustín “B”, sábado a las 10:00 horas en Chamberí
Salmantino “B” – Castellanos de Villiquera, sábado a las 10:00 horas en el Tori
Salesianos Salamanca – Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 10:30 horas en Salesianos
Barrio El Zurguén – Villares de la Reina “B”, sábado a las 11:00 horas en El Zurguén
Jai Alai Bolivar “B” – Unionistas de Salamanca “B”, sábado a las 11:00 horas en el Rosa Colorado
Helmántico “B” – Béjar Industrial, sábado a las 13:00 horas en Los Cuernos
 
2ª División Provincial Alevín – Grupo D – Jornada 1
 
Santa Marta “D” – Carbajosa de la Sagrada “C”, sábado a las 9:30 horas en el Alfonso San Casto
Calasanz “C” – Santa Marta “C”, sábado a las 10:00 horas en el Calasanz
Salamantino “C” – Amigos de Cabrerizos “C”, sábado a las 10:00 horas en el Tori
Amigos de Cabrerizos “D” – Munibar Pizarrales “D”, sábado a las 10:30 horas en El Rollo
Cristo Rey Barrio Vidal “C” – Villamayor “C”, domingo a las 11:30 horas en Los Cuernos
 
1ª División Provincial Benjamín – Jornada 1
 
Trinitarios –Navega, sábado a las 10:00 horas en Trinitarios
Helmántico – Alba de Tormes, sábado a las 11:15 horas en Los Cuernos
Munibar Pizarrales – Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 11:30 horas en La Salud
Hergar Camelot Helmántica – Carbajosa de la Sagrada, sábado a las 11:30 horas en el Neme
Sporting Carbajosa – Santa Marta, sábado a las 12:45 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Peñaranda Bracamonte – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13:15 horas en el Luis García García
 
2ª División Provincial Benjamín - Grupo A – Jornada 1
 
Helmántico “B” – Unionistas de Salamanca “B”, sábado a las 10:00 horas en Los Cuernos
Doñinos – Salesianos Salamanca, sábado a las 11:00 horas en El Escobal
San Agustín – Guijuelo “B”, sábado a las 11:30 horas en San Agustín
Salamanca FF – Villares de la Reina “B”, sábado a las 11:30 horas en el Vicente del Bosque
Navega “B” – Jai Alai Bolivar, sábado a las 13:00 horas en el Vicente del Bosque
Hergar Camelot Helmántica “B” – Calasanz, sábado a las 13:15 horas en el Neme
 
1ª División Provincial Prebenjamín – Jornada 1
 
Helmántico – Alba de Tormes, sábado a las 11:15 horas en Los Cuernos
Hergar Camelot Helmántica – Carbajosa de la Sagrada, sábado a las 11:45 horas en el Neme
Guijuelo – Navega, sábado a las 12:00 horas en el Municipal de Guijuelo
Salesianos Salamanca – Villamayor, sábado a las 12:00 horas en Salesianos
Sporting Carbajosa – Santa Marta, sábado a las 12:45 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Amigos de Cabrerizos – Jai Alai Bolivar, sábado a las 13:00 horas en El Rollo
Munibar Pizarrales – Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 13:00 horas en La Salud
 
2ª División Provincial Prebenjamín – Grupo B – Jornada 1
 
CD Carbajosa de la Sagrada D – Hergar Camelot Helmántica “C”, sábado a las 10:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Trinitarios – Peñaranda de Bracamonte “B”, sábado a las 11:00 horas en Trinitarios
Santa Marta “B” – Barrio El Zurguén “B”, sábado a las 11:00 horas en el Alfonso San Casto
San Agustín “B” – Chamberí, sábado a las 12:30 horas en San Agustín
Navega “B” – Amigos de Cabrerizos “B”, sábado a las 13:00 horas en el Vicente del Bosque
Unionistas de Salamanca – Villares de la Reina, domingo a las 15:45 horas en el Rosa Colorado

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído