Primera Provincial

Ciudad Rodrigo-Camelot. 18 horas (d), Francisco Mateos.

2ª cadete

Jai Alai-Navega B. 11 horas (d), Los Cuernos.

Alba de Tormes-Trinitarios. 20 horas (l), Los Cuernos.

2ª Alevín A

Santa Marta D-Agustinos. 12:30 horas (s), Los Cuernos.

Guijuelo B-Santa Marta C. 18 horas (s), Los Cuernos.

2ª Benjamín B

Amigos de Cabrerizos B-Hergar B. 11 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Helmántico B-San Agustín B. 11:15 horas (s), Los Cuernos.

Villares de la Reina B-Amigos de Cabrerizos C. 11:15 horas (s), Villares de la Reina.

Munibar Pizarrales B-Carbajosa C. 12 horas (s), La Salud.

Sporting Carbajosa-Cristo Rey C. 12:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Peñaranda B-Villamayor B. 12:30 horas (s), Luis García.

2ª Benjamín C

Carbajosa C-Chamberí. 10 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Jai Alai-Santa Marta B. 10 horas (s), Los Cuernos.

Villares de la Reina-Cristo Rey. 10 horas (s), Villares de la Reina.

Alba de Tormes B-Hergar. 11 horas (s), La Dehesa.

Helmántico-Trinitarios. 11:15 horas (s), Los Cuernos.

Villamayor B-Munibar Pizarrales B. 12:30 horas (s), El Salinar.

Navega B-Guijuelo. 14 horas (s), Vicente del Bosque.

1ª Prebenjamín B

Munibar Pizarrales-Villamayor C. 18 horas (v), La Salud.

Salesianos Salamanca-Navega. 9:30 horas (s), Salesianos.

Carbajosa-San Agustín. 10 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Helmántico B-Amigos de Cabrerizos B. 10 horas (s), Los Cuernos.

Monterrey-Cristo Rey B. 11 horas (s), Reina Sofía.

Sporting Carbajosa-Villares de la Reina B. 12:30 horas (s), Justo Sánchez Paráiso.

1ª Prebenjamín C

Doñinos-Villares de la Reina C. 11 horas (s), El Escobal.

Hergar B-Alba de Tormes. 12 horas (s), Neme.

Guijuelo B-Sporting Carbajosa. 12:30 horas (s), Municipal.

Villamayor-Carbajosa B. 12:30 horas (s), El Salinar.

Amigos de Cabrerizos-Castellanos de Villiquera. 13 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Santa Marta-Béjar Industrial. 16 horas (d), Alfonso San Casto.

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído