PRIMERA AFICIONADOS

Villamayor - Ciudad Rodrigo (18:00)(s)

Alba de Tormes - Camelot (16:30)(s)

Cantalapiedra - Sporting Garrido (16:30)

Ledesma - Artesano (16:00)(s)

Guijuelo B - Villares (17:00)

Villoria - Pizarrales (16:30)

PRIMERA JUVENIL A 2º FASE

Helmántico B - Vitigudino (10:45)

Pizarrales - El Encinar (17:00)

Navega B - Trinitarios (17:00)

PRIMERA JUVENIL B 2º FASE

Villoria - Capuchinos (17:45)(s)

Chamberí B - Peñaranda (11:30)

PRIMERA JUVENIL C 2º FASE

Béjar - Salesianos (16:30)

Villamayor - Monterrubio (12:00)

Hergar - Cristo Rey (12:00)

PRIMERA CADETE

Hergar - Santa Marta B (09:30)

Chamberí - Navega (11:30)

Ciudad Rodrigo - Pizarrales (16:00)

Guijuelo - Villamayor (13:00)

Béjar - Peñaranda (17:15)

Helmántico - Vitigudino (12:45)(d)

Salamanca B - Salesianos (13:00)

SEGUNDA CADETE A 2º FASE

Navega B - Villoria (suspendido)

Monterrubio - Villamayor B(suspendido)

Béjar B - San Agustín (12:15)

SEGUNDA CADETE B 2º FASE

Hergar B - Cristo Rey (13:30)

Jai Alai - Capuchinos B (14:00)

Ciudad Rodrigo B - Trinitarios (17:00)

SEGUNDA CADETE C 2º FASE

Villares - Carbajosa B (17:00)

Cabrerizos - Capuchinos (16:30)

Alba de Tormes - Helmántico B (11:30)(d)

PRIMERA INFANTIL

Hergar - Santa Marta B (11:30)

Chamberí - Navega (09:30)

Ciudad Rodrigo - Pizarrales (18:00)

Guijuelo - Villamayor (16:00)

Béjar - Peñaranda (15:30)

Helmántico B - Trinitarios (16:30)

Salamanca B - Salesianos (11:00)

SEGUNDA INFANTIL A 2º FASE

San Agustín - Navega B (11:30)

Villares - Salesianos B (09:45)

SEGUNDA INFANTIL B 2º FASE

Cabrerizos - Monterrey (09:30)

Calasanz - Vitigudino (11:00)(d)

SEGUNDA INFANTIL C 2º FASE

Villoria - Guijuelo B (16:00)

Puente Ladrillo - Jai Alai (10:00)

TERCERA INFANTIL A 2º FASE

Zurguén - Castellanos de Moriscos (09:30)

El Encinar - Alba de Tormes (10:00)

TERCERA INFANTIL B 2º FASE

Carbajosa B - Maristas (15:00)

Cristo Rey - Cristo Rey B (19:30)(j)

TERCERA INFANTIL C 2º FASE

Jai Alai B - Hergar B (12:30)

Navega C - Carbajosa (09:30)

PRIMERA ALEVIN

Pizarrales - Navega (10:30)

Peñaranda - Salamanca (12:15)

Salesianos - Villoria (10:00)

Carbajosa - Villamayor (12:15)

Helmántico - Guijuelo (11:30)

Trinitarios - Ciudad Rodrigo (11:00)

Santa Marta - Hergar (10:00)

SEGUNDA ALEVIN A

Zurguén - Cabrerizos (17:00)

Alba de Tormes - Jai Alai (11:30)

Monterrubio - Cristo Rey (12:30)

San Agustín - Villares (10:00)

Béjar - Maristas (11:00)

Calasanz - Castellanos de Villiquera (10:00)

Monterrey - El Encinar (13:00)

SEGUNDA ALEVIN B

Hergar B - Cabrerizos C (18:00)

Ciudad Rodrigo B - El Encinar B (11:00)

Guijuelo B - Villares B (12:30)

Carbajosa C - Cristo Rey C (10:45)

Helmántico C - San Agustín B (11:30)

Jai Alai B - Villamayor B (09:30)

Navega C - Monterrubio B (12:45)

Santa Marta B - Salesianos B (10:00)

SEGUNDA ALEVIN C

Salesianos C - Jai Alai C (12:45)

Béjar B - Santa Marta C (12:30)

Villamayor C - Navega B (10:00)

Carbajosa D - Cristo Rey B (10:45)

Helmántico B - Carbajosa B (15:00)

Cabrerizos B - Alba de Tormes B (11:15)

Calasanz B - Maristas B (11:30)

Salamanca B - Pizarrales B (09:30)

PRIMERA BENJAMIN

Hergar - Monterrubio (16:00)

Ciudad Rodrigo - Santa Marta (12:30)

Guijuelo - Béjar (14:00)

Carbajosa - Alba de Tormes (12:15)

Helmántico - Villamayor (10:15)

Navega - Salesianos (11:15)

Trinitarios - Pizarrales (13:45)

SEGUNDA BENJAMIN A

El Encinar - Calasanz (11:30)

Peñaranda - Zurguén (11:00)

Castellanos de Villiquera - Cristo Rey (11:00)

Villares - Sporting Carbajosa (11:30)

Villoria - Chamberí (12:15)

Cabrerizos - Doñinos (12:45)

Jai Alai - San Agustín (11:00)

SEGUNDA BENJAMIN B

San Agustín B - Cabrerizos D (11:30)

Peñaranda B - Villares B (11:00)

Sporting Carbajosa B - Calasanz C (09:30)

Carbajosa D - Cristo Rey B (13:30)

Jai Alai B - Carbajosa B (11:00)

Santa Marta C - Pizarrales C (11:30)

Navega B - Ciudad Rodrigo B (11:15)

Cabrerizos B - Villamayor B (10:00)

SEGUNDA BENJAMIN C

Pizarrales B - Cabrerizos C (12:00)

Salesianos B - Santa Marta B (11:30)

Villamayor C - Calasanz B (11:30)

Helmántico B - Carbajosa C (10:15)

Zurguén B - Guijuelo B (19:30)(v)

Trinitarios B - Béjar B (12:30)

Villares C - Hergar B (13:00)

PRIMERA PREBENJAMIN 1

Cabrerizos - Hergar (12:45)

Navega - Cristo Rey (12:45)

PRIMERA PREBENJAMIN 2

Helmántico - Salesianos (13:00)

Villamayor - Santa Marta (11:30)

PRIMERA PREBENJAMIN 3

Santa Marta B - Sporting Carbajosa (13:00)

Trinitarios - Chambería (09:45)

PRIMERA PREBENJAMIN 4

Pizarrales - Villares (16:30)

Carbajosa - Cabrerizos (13:45)

PRIMERA PREBENJAMIN 5

San Agustín - Zurguén (13:00)

Villoria - Jai Alai (11:00)

PRIMERA PREBENJAMIN 6

Béjar - Doñinos (11:00)(d)

Castellanos de Villiquera - Guijuelo (12:30)

PRIMERA PREBENJAMIN C

Hergar B - Cabrerizos D (17:15)

Chamberí B - Cristo Rey B (13:30)

Pizarrales B - Sporting Carbajosa B (13:15)

Helmántico B - San Agustín B (13:00)

Cabrerizos C - Villamayor B (11:15)

Santa Marta C - Villares B (11:30)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído