1ª DIVISIÓN PROVINCIAL AFICIONADO

Guijuelo B - Helmántico (17:00)

Alba de Tormes - Béjar B (16:30)(s)

Pizarrales - Ledesma (12:00)

Villoria - Monterrey (16:30)

Cantalapiedra - Villamayor (16:00)(s)

Sporting Garrido - Artesano (18:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL JUVENIL

Trinitarios - Hergar (16:30)(s)

El Encinar - Vitigudino (16:00)(s)

Ciudad Rodrigo - Navega B (16:30)

Béjar - Helmántico (12:00)(s)

Carbajosa - Villamayor (17:30)(s)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL JUVENIL B

Monterrubio - Capuchinos (12:00)

Ciudad Rodrigo B - Pizarrales (18:00)

Cristo Rey - Villares (16:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE

Guijuelo - Villares (18:15)

Ciudad Rodrigo - Navega (17:15)(d)

Peñaranda - Helmántico (17:45)

Salesianos - Salamanca B (11:00)

Béjar - Villamayor (16:000)

Capuchinos - Pizarrales (12:00)

Santa Marta B - Hergar (18:00)

2º DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE A

Chamberí - Villoria (09:30)

Monterrey - Jai Alai (10:00)

Vitigudino - Trinitarios (12:30)

Zurguén - Cabrerizos (09:30)

Monterrubio - San Agustín (12:30)

Cristo Rey - Carbajosa (15:30)

2º DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE B

Capuchinos B - Helmántico B (14:00)

Hergar B - Béjar B (16:30)

Pizarrales - Ciudad Rodrigo (16:00)

Villamayor B - Jai Alai B (16:00)

Cristo Rey B - Navega B (12:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

Guijuelo - Salamanca (16:30)

Ciudad Rodrigo - Navega (15:30)(d)

Peñaranda - Helmántico B (16:00)

Salesianos - Villamayor (13:00)

Villoria - Pizarrales (12:30)

Santa Marta B - Hergar (13:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

Monterrey - Alba de Tormes (12:00)

Hergar - Calasanz (09:30)

Vitigudino - Béjar (11:00)

Trinitarios - Salesianos B (13:30)

Cabrerizos - Villares (16:00)

Cristo Rey - Chamberí (10:00)(d)

Navega B - Jai Alai (09:30)

3ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

Carbajosa - Monterrubio (09:15)

Capuchinos - Maristas (12:00)

Villares B - Cabrerizos B (16:30)

Pizarrales - Zurguén (11:30)

Salamanca FF - Jai Alai B (11:15)

Cristo Rey B - Carbajosa B (09:30)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN

Guijuelo - Cabrerizos (15:00)

Carbajosa - Navega (11:00)

Peñaranda - Helmántico (11:30)

Alba de Tormes - Salamanca (12:30)

Jai Alai - Villamayor (09:30)

Villoria - Pizarrales (11:00)

Santa Marta - Hergar (10:45)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN A

Sporting Carbajosa - Helmántico B (15:15)

Calasanz B - Salamanca B (10:00)

Monterrubio - Trinitarios B (11:00)

San Agustín B - Monterrey (10:15)

Castellanos de Villiquera - Villares B (10:00)

Cristo Rey B - Béjar (11:00)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN B

Hergar B - San Agustín (11:30)

Villamayor B - Jai Alai B (11:30)

Ciudad Rodrigo - Doñinos (12:30)

Pizarrales B - Calasanz (10:00)

Zurguén - Carbajosa B (11:30)

Cristo Rey - Guijuelo B (18:00)(v)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN C

Villares - Maristas (13:00)

El Encinar - Trinitarios (12:00)

Ciudad Rodrigo B - Santa Marta B (11:00)

Navega B - Cabrerizos B (14:15)

Chamberí - Carbajosa E (12:45)

Peñaranda B - Salesianos B (11:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN D

Carbajosa C - Peñaranda C (12:15)

Villamayor C - Jai Alai C (11:30)

Santa Marta C - Santa Marta D (10:45)

Salamanca FF - Carbajosa D (14:15)

Cristo Rey - Pizarrales D (11:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN

Guijuelo - Cabrerizos (13:45)

Carbajosa - Navega (11:00)

Sporting Carbajosa - Helmántico (14:00)

Alba de Tormes - Ciudad Rodrigo (11:00)

Trinitarios - Villamayor (09:45)

Cristo Rey - Pizarrales (13:45)

Santa Marta - Hergar (09:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN A

Calasanz - Salesianos (11:30)

Peñaranda - Villoria (13:00)

San Agustín - Zurguén (11:45)

Chamberí - Monterrubio (11:30)

Castellanos de Villiquera - El Encinar (11:30)

Jai Alai - Monterrey (11:00)

Béjar - Doñinos (13:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN B

Hergar B - Santa Marta B (13:30)

Pizarrales B - Helmántico B (13:15)

Villamayor C - San Agustín B (12:45)

Villares - Peñaranda B (11:30)

Cabrerizos C - Calasanz B (10:30)

Trinitarios B - Carbajosa C (11:00)

Cristo Rey C - Salesianos B (12:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN C

Carbajosa B - Jai Alai B (12:30)

Calasanz - Villares C (13:00)

Cabrerizos B - Cabrerizos D (12:00)

Navega B - Villamayor B (13:00)

Santa Marta C - Pizarrales C (09:30)

Cristo Rey B - Sporting Carbajosa B (12:30)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN A

Navega - Monterrubio (13:00)

Guijuelo - Helmántico (12:30)

Villamayor - Santa Marta B (12:45)

Villares - Chamberí B (10:00)

Castellanos de Villiquera - Sporting Carbajosa B (13:00)

Trinitarios - San Agustín (12:15)

Jai Alai B - Villoria (11:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN B

Salesianos - Hergar (09:45)

Sporting Carbajosa - Jai Alai (14:00)

Santa Marta C - Villares B (12:15)

Béjar - Villamayor B (12:15)

Cristo Rey B - Monterrey (13:45)

Pizarrales - Navega B (13:15)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN C

San Agustín - Pizarrales B (13:00)

Zurguén - Helmántico B (13:00)

Chambería - Santa Marta D (16:00)

Santa Marta - Alba de Tormes (12:15)

Peñaranda - Cabrerizos (13:00)

Cristo Rey - Guijuelo B (18:00)(v)

Hergar B - Carbajosa B (12:30)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído