1ª Provincial

Helmántico-Ciudad Rodrigo. 16 horas (d), Los Cuernos.

Promesas de Villoria-Alba de Tormes. 16:30 horas (d), El Arenal.

Cantalapiedra-Ledesma. 17 horas (s), Cantalapiedra.

Villamayor-Camelot. 18 horas (s), El Salinar.

1ª Juvenil

Villamayor-Trinitarios. 15:45 horas (s), El Salinar.

Vitigudino-Peñaranda. 17 horas (s), Vitigudino.

Navega-Pizarrales b. 18:45 horas (s), Vicente del Bosque.

Guijuelo-Chamberí. 19:15 horas (s), Municipal.

Carbajosa-Ciudad Rodrigo. 16:30 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.

Helmántico B-Hergar. 18 horas (d), Los Cuernos.

2ª juvenil

Alba de Tormes-Navega B. 16 horas (s), La Dehesa.

Monterrubio-Villamayor B. 16:30 horas (s), Las Eras.

Monterrey-Villares de la Reina. 17 horas (s), Reina Sofía.

Hergar-Cristo Rey. 12 horas (d), Neme.

Salesianos-Amigos de Cabrerizos. 12 horas (d), Salesianos.

1ª cadete

Béjar Industrial-Pizarrales. 12:30 horas (s), Mario Emilio.

Chamberí-Salmantino B. 12:30 horas (s), Chamberí.

Hergar-Guijuelo. 16 horas (s), Neme.

Salesianos-Helmántico. 16:15 horas (s), Salesianos.

Carbajosa-Capuchinos. 10:15 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.

Santa Marta B-Villamayor. 12:30 horas (s), Alfonso San Casto.

Peñaranda-Navega. 18:45 horas (d), Luis García.

2ª cadete

Maristas-Jai Alai. 11 horas (s), Maristas.

Amigos de Cabrerizos-Vitigudino. 11:45 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Cristo Rey B-Trinitarios. 9:30 horas (s), Los Cuernos.

Hergar B-Carbajosa B. 9:30 horas (s), Neme.

Navega B-Ciudad Rodrigo. 11:15 horas (s), Vicente del Bosque.

Jai Alai B-Helmántico B. 14 horas (s), Rosa Colorado.

Alba de Tormes-Villares de la Reina. 13 horas (s), La Dehesa.

Cristo Rey-Amigos de Cabrerizos B. 10 horas (d), Los Cuernos.

1ª infantil

Cristo Rey-Amigos de Cabrerizos. 11:30 horas (s), Los Cuernos.

Salesianos-Helmántico B. 12:40 horas (s), Salesianos.

Trinitarios-Pizarrales. 13:30 horas (s), Trinitarios.

Promesas de Villoria-Salmantino B. 16:15 horas (s), El Arenal.

Hergar-Guijuelo. 18 horas (s), Neme.

Santa Marta B-Villamayor. 11 horas (d), Alfonso San Casto.

Peñaranda-Navega. 17:15 horas (d), Luis García.

2ª infantil

San Agustín-Navega B. 18:30 horas (j), San Agustín.

Monterrey-Carbajosa. 10 horas (s), Reina Sofía.

San Agustín-Vitigudino. 11:30 horas (s), San Agustín.

Jai Alai-Calasanz. 12:30 horas (s), Rosa Colorado.

Villares de la Reina-Maristas Salamanca. 17 horas (s), Villares de la Reina.

Cristo Rey B-Béjar Industrial. 12 horas (d), Los Cuernos.

Navega B-Hergar B. 16 horas (s), Vicente del Bosque.

Atlético El Encinar-Ciudad Rodrigo. 16:30 horas (d), Graci.

Villares de la Reina-Calasanz. 18:30 horas (d), Villares de la Reina.

3ª infantil

Jai Alai B-Castellanos de Villiquera. 12 horas (s), Lazarillo.

Sporting Garrido-El Zurguén. 18 horas (s), Los Cuernos.

Amigos de Cabrerizos B-Munibar Pizarrales B. 11 horas (d), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Carbajosa D-Carbajosa C. 12:30 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.

CD Salamanca FF-Capuchinos. 18 horas (d), Vicente del Bosque.

1ª alevín

Alba de Tormes-Jai Alai. 11 horas (s), La Dehesa.

Ciudad Rodrigo-Carbajosa. 11:30 horas (s), Toñete.

Hergar-Navega. 11:30 horas (s), Neme.

Promesas de Villoria-Villamayor. 11:45 horas (s), El Arenal.

Peñaranda-Salmantino. 12 horas (s), Luis García.

Pizarrales-Guijuelo. La Salud.

Santa Marta-Helmántico. 13:45 horas (s), Alfonso San Casto.

2ª Alevín A

Pizarrales B-Amigos de Cabrerizos. 10:30 horas (s), La Salud.

Salesianos-Carbajosa C. 11 horas (s), Salesianos.

Monterrey B-Santa Marta D. 12:45 horas (s), Reina Sofía.

Helmántico B-San Agustín B. 13:15 horas (s), Los Cuernos.

Villares de la Reina-Calasanz. 15:45 horas (s), Villares de la Reina.

2ª Alevín B

Amigos de Cabrerizos C-Villares de la Reina C. 10 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Sporting Carbajosa-Cristo Rey. 11 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Santa Marta B-Béjar Industrial. 11 horas (s), Alfonso San Casto.

Calasanz B-Navega B. 11:30 horas (s), Los Cuernos.

Monterrubio-Guijuelo. 12 horas (s), Las Eras.

Peñaranda C-Carbajosa E. 12 horas (s), Luis García.

2ª Alevín C

Calasanz C-Villamayor C. 10 horas (s), Los Cuernos.

Chamberí-Salmantino B. 10:30 horas (s), Chamberí.

San Agustín-Cristo Rey C. 11 horas (s), San Agustín.

Pizarrales D-Amigos de Cabrerizos B. 12 horas (s), La Salud.

El Zurguén-Villares de la Reina B. 12 horas (s), Zurguén.

Béjar B-Carbajosa B. 18 horas (s), Mario Emilio.

2ª Alevín D

Carbajosa D-Monterrey. 9:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Jai Alai B-Pizarrales C. 9:30 horas (s), Rosa Colorado.

CD Salamanca FF-Doñinos. 9:30 horas (s), Vicente del Bosque.

Amigos de Cabrerizos D-Villamayor B. 10:15 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Santa Marta C-Ciudad Rodrigo B. 11 horas (s), Alfonso San Casto.

Hergar B-Cristo Rey B. 12:45 horas (s), Neme.

1ª Benjamín

Cristo Rey-Santa Marta. 18:30 horas (v), Los Cuernos.

Villamayor-Ciudad Rodrigo. 11:30 horas (s), El Salinar.

Trinitarios-Sporting Carbajosa. 12:15 horas (s), Trinitarios.

Guijuelo-Peñaranda. 12:30 horas (s), Guijuelo.

Navega-Hergar. 14:30 horas (s), Vicente del Bosque.

Villares de la Reina-Salesianos. 14:30 horas (s), Villares de la Reina.

2ª Benjamín A

Jai Alai-Chamberí. 9:30 horas (s), Rosa Colorado.

Monterrey-Béjar Industrial. 11:30 horas (s), Reina Sofía.

Castellanos de Villiquera-Amigos de Cabrerizos. 12 horas (s), La Acera.

Doñinos-San Agustín. 12:30 horas (s), El Escobal.

Helmántico-Monterrubio. 13:15 horas (s), Los Cuernos.

Promesas de Villoria-Calasanz. 13:15 horas (s), El Arenal.

Pizarrales-El Zurguén. 17 horas (s), La Salud.

2ª Benjamín B

Santa Marta C-Amigos de Cabrerizos B. 9:30 horas (s), Alfonso San Casto.

Villamayor B-Sporting Carbajosa. 11:30 horas (s), El Salinar.

San Agustín B-Hergar B. 12:30 horas (s), San Agustín.

Santa Marta D-Peñaranda B. 12:30 horas (s), Alfonso San Casto.

Villares de la Reina B-El Zurguén B. 13 horas (s), Villares de la Reina.

Helmántico B-Cristo Rey C. 15 horas (s), Los Cuernos.

Amigos de Cabrerizos C-Carbajosa C. 16:30 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

2ª Benjamín C

Carbajosa B-Jai Alai B. 9:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Trinitarios B-Pizarrales D. 11 horas (s), Trinitarios.

Calasanz B-Villares de la Reina C. 13 horas (s), Los Cuernos.

Navega B-Cristo Rey B. 13:15 horas (s), Vicente del Bosque.

Pizarrales C-Villamayor C. 13:30 horas (s), La Salud.

Amigos de Cabrerizos D-Santa Marta B. 16 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Chamberí B-Salesianos B. 16 horas (s), Chamberí.

1ª Prebenjamín A

Trinitarios-Hergar. 9:45 horas (s), Trinitarios.

Guijuelo-Santa Marta B. 12:30 horas (s), Municipal.

Carbajosa C-Alba de Tormes B. 12:45 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Villamayor B-Villares de la Reina. 12:45 horas (s), El Salinar.

Pizarrales B-Chamberí. 13:30 horas (s), La Salud.

Helmántico-Cristo Rey. 16:15 horas (s), Los Cuernos.

2ª Prebenjamín B

Villares de la Reina B-Villamayor C. 10 horas (s), Villares de la Reina.

Jai Alai B-San Agustín. 10:45 horas (s), Rosa Colorado.

Sporting Carbajosa-El Zurguén. 11 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Santa Marta C-Monterrey. 12:30 horas (s), Alfonso San Casto.

Carbajosa-Salesianos. 12:45 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Amigos de Cabrerizos B-Navega. 13:30 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Helmático B-Cristo Rey B. 16:15 horas (s), Los Cuernos.

2ª Prebenjamín C

Santa Marta-Amigos de Cabrerizos. 9:30 horas (s), Alfonso San Casto.

Béjar-Carbajosa B. 11 horas (s), Mario Emilio.

Villares de la Reina C-Sporting Carbajosa. 11:30 horas (s), Villares de la Reina.

Alba de Tormes-Santa Marta D. 12:15 horas (s), La Dehesa.

Villamayor-Guijuelo. 12:45 horas (s), El Salinar.

Hergar B-San Agustín B. 13:15 horas (s), Neme.

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído