Primera Provincial

Alba de Tormes-Helmántico. 16 horas (s), La Dehesa.

Villamayor-Monterrey. 16 horas (d), El Salinar.

Ciudad Rodrigo-Promesas de Villoria. 16:30 horas (d), Francisco Mateos.

Camelot-Ledesma. 18 horas (d), Los Cuernos.

1ª Juvenil

Ciudad Rodrigo-Helmántico B. 16 horas (s), Toñete.

Trinitarios-Capuchinos. 16:30 horas (s), Trinitarios.

Hergar-Villamayor. 12 horas (d), Neme.

Peñaranda-Navega. 13:15 horas (d), Luis García.

Pizarrales B-Guijuelo. 16 horas (d), La Salud.

Carbajosa-Vitigudino. 16:30 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.

2ª juvenil

Jai Alai-Monterrubio. 14 horas (s), Rosa Colorado.

Cristo Rey-Monterrey. 12 horas (d), Los Cuernos.

Amigos de Cabrerizos-Capuchinos B. 12:30 horas (d), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Villamayor B-Hergar B. 12:30 horas (d), El Salinar.

Navega B-Salesianos Salamanca. 18 horas (d), Vicente del Bosque.

1ª cadete

Villamayor-Salesianos Salamanca. 9:30 horas (d), El Salinar.

Capuchinos-Santa Marta B. 10 horas (s), Lazarillo.

Guijuelo-Peñaranda. 17:45 horas (s), Guijuelo.

Pizarrales-Hergar. 12 horas (d), La Salud.

Béjar-Carbajosa. 12:45 horas (d), Mario Emilio.

Helmántico-Salmantino B. 16 horas (d), Los Cuernos.

Navega-Chamberí. 16 horas (d), Vicente del Bosque.

2ª cadete A

Hergar-Promesas de Villoria. 9:30 horas (S), Neme.

Jai Alai-Monterrey. 12:30 horas (s), Rosa Colorado.

Helmántico B-Amigos de Cabrerizos. 10 horas (d), Los Cuernos.

San Agustín-Alba de Tormes. 11:30 horas (d), San Agustín.

Ciudad Rodrigo-Cristo Rey. 12 horas (d), Toñete.

2ª cadete B

Carbajosa B-Jai Alai B. 9:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Maristas-Navega B. 11 horas (s), Maristas.

Trinitarios-Cristo Rey. 11 horas (s), Trinitarios.

Barrio el Zurguén-Villares de la Reina. 16:30 horas (s), Zurguén.

Amigos de Cabrerizos B-Vitigudino. 16:30 horas (d), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

1ª infantil

Pizarrales-Hergar. 10.30 horas (s), La Salud.

Navega-Promesas de Villoria. 11:15 horas (s), Vicente del Bosque.

Amigos de Cabrerizos-Santa Marta B. 13:30 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Guijuelo-Peñaranda. 16 horas (s), Guijuelo.

Villamayor-Salesianos Salamanca. 16 horas (s), El Salinar.

Helmántico B-Salmantino B. 16:30 horas (s), Los Cuernos.

2ª infantil

Calasanz-Maristas. 10 horas (s), Los Cuernos.

San Agustín-Atlético el Encinar. 11:30 horas (s), San Agustín.

Vitigudino-Cristo Rey B. 12 horas (s), Vitigudino.

Ciudad Rodrigo-Navega B. 13 horas (s), Toñete.

Hergar B-Villares de la Reina. 17 horas (s), Neme.

Béjar Industrial-Monterrey. 11 horas (d), Mario Emilio.

Carbajosa-Jai Alai. 12:30 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.

3ª infantil

CD Salamanca FF-Sporting Garrido. 9:30 horas (s), Vicente del Bosque.

Castellanos de Villiquera-Pizarrales B. 10 horas (s), La Acera.

El Zurguén-Carbajosa D. 10 horas (s), Zurguén.

Capuchinos-Carbajosa B. 12 horas (s), Lazarillo.

Monterrubio-Jai Alai B. 12:30 horas (s), Las Eras.

Carbajosa C-Amigos de Cabrerizos. 18 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

1ª alevín

Jai Alai-Promesas de Villoria. 10:45 horas (s), Rosa Colorado.

Alba de Tormes-Ciudad Rodrigo. 11 horas (s), La Dehesa.

Villamayor-Santa Marta. 11:15 horas (s), El Salinar.

Helmántico-Peñaranda. 11:30 horas (s), Los Cuernos.

Salmantino-Guijuelo. 13:15 horas (s), Tori.

Navega-Pizarrales. 14 horas (s), Vicente del Bosque.

Carbajosa-Hergar. 15:15 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

2ª Alevín A

Santa Marta D-Villares de la Reina. 9:30 horas (s), Alfonso San Casto.

Sporting Carbajosa B-Peñaranda B. 11:15 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Calasanz-Pizarrales B. 11:30 horas (s), Los Cuernos.

Salesianos Salamanca-Monterrey. 13 horas (s), Salesianos.

Carbajosa C-Helmántico B. 13:45 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

2ª Alevín B

Cristo Rey-Monterrubio. 10 horas (s), Los Cuernos.

Navega B-Santa Marta B. 12:45 horas (s), Vicente del Bosque.

Villares de la Reina C-Sporting Carbajosa. 13 horas (s), Castellanos de Moriscos.

Béjar Industrial-Atlético El Encinar. 13:15 horas (s), Mario Emilio.

Carbajosa E-Calasanz B. 15:20 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Peñaranda C-Amigos de Cabrerizos C. 17:30 horas (s), Luis García.

2ª Alevín C

Cristo Rey C-Pizarrales D. 10 horas (s), Los Cuernos.

Béjar Industrial B-Calasanz C. 12 horas (s), Mario Emilio.

Villamayor C-San Agustín. 12:45 horas (s), El Salinar.

Salmantino B-Trinitarios B. 13:15 horas (s), Tori.

Carbajosa B-Barrio El Zurguén. 13:45 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Villares de la Reina B-Chamberí. 14:15 horas (s), Castellanos de Moriscos.

2ª Alevín D

Jai Alai B-Amigos de Cabrerizos D. 10:45 horas (s), Rosa Colorado.

Ciudad Rodrigo B-Trinitarios. 11 horas (s), Toñete.

Doñinos-Santa Marta C. 11 horas (s), El Escobal.

Villamayor B-Hergar B. 11:15 horas (s), El Salinar.

Cristo Rey B-Carbajosa D. 15 horas (s), Los Cuernos.

Munibar Pizarrales C-CD Salamanca FF. 16 horas (s), La Salud.

1ª Benjamín

Santa Marta-Villamayor. 9:30 horas (s), Alfonso San Casto.

Salesianos Salamanca-Navega. 10.30 horas (s), Salesianos.

Ciudad Rodrigo-Trinitarios. 11 horas (s), Toñete.

Sporting Carbajosa-Alba de Tormes. 11:15 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Guijuelo-Villares de la Reina. 12 horas (s), Guijuelo.

Peñaranda-Cristo Rey. 12 horas (s), Luis García.

Hergar-Carbajosa. 13:15 horas (s), Neme.

2ª Benjamín A

Chamberí-Promesas de Villoria. 10:30 horas (s), Chamberí.

San Agustín-Béjar Industrial. 11:30 horas (s), San Agustín.

Amigos de Cabrerizos-Monterrey. 11:45 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Pizarrales-Jai Alai. 12 horas (s), La Salud.

Calasanz-Castellanos de Villiquera. 13 horas (s), Los Cuernos.

Barrio El Zurguén-Helmántico. 14 horas (s), Zurguén.

2ª Benjamín B

Santa Marta D-Villares de la Reina B. 10.45 horas (s), Alfonso San Casto.

Amigos de Cabrerizos C-San Agustín B. 11:30 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Cristo Rey C-Pizarrales B. 11:30 horas (s), Los Cuernos.

Hergar B-Santa Marta C. 11:45 horas (s), Neme.

Barrio El Zurguén B-Amigos de Cabrerizos B. 11:45 horas (s), Zurguén.

Peñaranda B-Helmántico B. 12 horas (s), Luis García.

Carbajosa C-Villamayor B. 16:45 horas (S), Justo Sánchez Paraíso.

2ª Benjamín C

Jai Alai B-Trinitarios B. 9:30 horas (s), Rosa Colorado.

Santa Marta B-Navega B. 11 horas (s), Alfonso San Casto.

Villares de la Reina C-Chamberí B. 11:30 horas (s), Castellanos de Moriscos.

Salesianos de Salamanca B-Pizarrales D. 11:45 horas (s), Salesianos.

Pizarrales C-Amigos de Cabrerizos D. 12 horas (s), La Salud.

Villamayor C-Calasanz B. 12:45 horas (s), El Salinar.

Cristo Rey B-Carbajosa B. 15 horas (s), Los Cuernos.

1ª Prebenjamín A

Chamberí-Navega B. 12 horas (s), Chamberí.

Santa Marta B-Villamayor B. 12 horas (s), Alfonso San Casto.

Cristo Rey-Jai Alai. 13 horas (s), Los Cuernos.

Pizarrales B-Helmántico. 13:30 horas (s), La Salud.

Hergar-Carbajosa C. 13:30 horas (s), Neme.

2ª Prebenjamín B

Jai Alai B-Helmántico B. 9:30 horas (s), Rosa Colorado.

Villares de la Reina B-Amigos de Cabrerizos B. 10 horas (s), Castellanos de Moriscos.

San Agustín-Sporting Carbajosa. 10:30 horas (s), San Agustín.

Navega-Carbajosa. 12:45 horas (s), Vicente del Bosque.

Cristo Rey B-Pizarrales. 13 horas (s), Los Cuernos.

Barrio El Zurguén-Salesianos Salamanca. 13 horas (s), Zurguén.

Villamayor C-Santa Marta C. 14 horas (s), El Salinar.

2ª Prebenjamín C

Béjar Industrial-Doñinos. 11 horas (s), Mario Emilio.

Castellanos de Villiquera-Peñaranda. 12 horas (s), La Acera.

Alba de Tormes-Villares de la Reina C. 12:15 horas (s), La Dehesa.

Santa Marta D-Santa Marta. 12:15 horas (s), Alfonso San Casto.

Carbajosa B-Hergar B. 12:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Sporting Carbajosa B-Villamayor. 12:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

San Agustín B-Guijuelo B. 12:45 horas (s), San Agustín.


Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído