PRIMERA AFICIONADOS
Cantalapiedra - Villamayor (17:00)(s)
Ledesma - Camelot (16:00)(s)
Helmántico - Sporting Garrido (12:30)
Guijuelo B - Artesano (12:00)
Pizarrales - Villares (16:00)(s)
Alba de Tormes - Ciudad Rodrigo (16:30)(s)
 
PRIMERA JUVENIL A 2º FASE
El Encinar - Trinitarios (16:00)(s)
Vitigudino - Navega B (17:00)(s)
Carbajosa - Pizarrales (16:30)
 
PRIMERA JUVENIL B 2º FASE
Capuchinos - Chamberí B (14:00)(s)
Monterrey - Jai Alai (16:30)(s)
 
PRIMERA JUVENIL C 2º FASE
Mnterrubio - Cristo Rey (19:30)(j)
Salesianos - Hergar (12:00)
Castellanos Villiquera - Villamayor (17:45)(s)
 
PRIMERA CADETE
Chamberí - Santa Marta B (09:30)
Ciudad Rodrigo - Hergar (12:30)
Guijuelo - Navega (13:30)
Béjar - Pizarrales (16:45)
Helmántico - Villamayor (18:00)
Salamanca - Peñaranda (13:00)
Salesianos - Vitigudino (17:30)
 
SEGUNDA CADETE A 2º FASE
Carbajosa - Monterrubio (13:30)
San Agustín - Navega B (10:00)
Villamayor B - Villoria (16:00)
 
SEGUNDA CADETE B 2º FASE
Monterrey - Jai Alai (11:00)(d)
Trinitarios - Hergar B (16:30)
Capuchinos B - Cristo Rey (12:00)
 
SEGUNDA CADETE C 2º FASE
Helmántico B - Cabrerizos (10:30)(d)
Alba de Tormes - Villares (10:00)
Capuchinos - Carbajosa B (10:00)
 
PRIMERA INFANTIL
Chamberí - Santa Marta B (14:00)
Ciudad Rodrigo - Hergar (12:30)
Guijuelo - Navega (12:00)
Béjar - Pizarrales (15:00)
Helmántico B - Villamayor (16:30)
Salamanca - Peñaranda (11:00)
Salesianos - Trinitarios (14:00)
 
SEGUNDA INFANTIL
Salesianos B - Calasanz (15:45)
Puente Ladrillo - Villoria (11:30)
Villares - Guijuelo B (16:400)
Jai Alai - Cabrerizos (12:30)
San Agustín - Vitigudino (17:00)
Navega B - Monterrey (14:15)
 
TERCERA INFANTIL
Navega C - Cristo Rey (09:30)
Castellanos de Moriscos - Cristo Rey B (11:30)
Jai Alai B - Carbajosa (13:00)
Alba de Tormes - Zurguén (11:45)
Carbajosa B - Hergar B (15:15)
Maristas - El Encinar (10:30)
 
PRIMERA ALEVIN
Peñaranda - Navega (10:00)
Salesianos - Pizarrales (12:15)
Carbajosa - Salamanca (18:30)(v)
Helmántico - Villoria (10:00)
Trinitarios - Villamayor (12:15)
Santa Marta - Guijuelo (11:30)
Hergar - Ciudad Rodrigo (12:00)
 
SEGUNDA ALEVIN A
Alba de Tormes - Cabrerizos (suspendido)
Monterrubio - Zurguén (12:00)
San Agustín - Jai Alai (10:00)
Béjar - Cristo Rey (12:30)
Calasanz - Villares (10:00)
Monterrey - Maristas (13:00)
El Encinar - Castellanos de Villiquera (10:30)
 
SEGUNDA ALEVIN B
Ciudad Rodrigo B - Cabrerizos C (11:00)
Guijuelo B - Hergar B (10:30)
Carbajosa C - El Encinar B (10:45)
Helmántico C - Villares B (15:00)
Jai Alai B - Cristo Rey C (10:45)
Navega C - San Agustín B (11:15)
Santa Marta B - Villamayor B (10:00)
Salesianos B - Monterrubio B (09:30)
 
SEGUNDA ALEVIN C
Béjar B - Jai Alai C (11:00)
Villamayor C - Salesianos C (10:00)
Carbajosa D - Santa Marta C (10:45)
Helmántico B - Navega B (10:00)
Cabrerizos B - Cristo Rey B (10:00)
Calasanz B - Carbajosa B (11:30)
Salamanca B - Alba de Tormes B (09:30)
Pizarrales B - Maristas B (10:30)
 
PRIMERA BENJAMIN
Ciudad Rodrigo - Monterrubio (17:00)
Guijuelo - Hergar (10:30)
Carbajosa - Santa Marta (12:15)
Helmántico - Béjar (12:45)
Navega - Alba de Tormes (12:45)
Trinitarios - Villamayor (11:30)
Pizarrales - Salesianos (12:00)
 
SEGUNDA BENJAMIN A
Peñaranda - Calasanz (11:30) 
Castellanos de Villiquera - El Encinar (11:00)
Villares - Zurguén (11:30)
Villoria - Cristo Rey (12:00)
Cabrerizos - Sporting Carbajosa (11:30)
Jai Alai - Chamberí (09:30)
San Agustín - Doñinos (11:30)
 
SEGUNDA BENJAMIN B
Peñaranda B - Cabrerizos D (11:30)
Sporting Carbajosa B - San Agustín B (09:30)
Carbajosa D - Villares B (12:15)
Jai Alai B - Calasanz C (09:30)
Santa Marta C - Villamayor B (10:00)
Navega B - Carbajosa B (12:45)
Cabrerizos B - Cristo Rey B (13:00)
Pizarrales C  - Ciudad Rodrigo B (12:00)
 
SEGUNDA BENJAMIN C
Salesianos B - Cabrerizos C (11:00)
Villamayor C - Pizarrales B (11:30)
Helmántico B - Calasanz B (12:45)
Zurguén B - Cristo Rey C (12:30)
Trinitarios B - Carbajosa C (11:00)
Villares C - Guijuelo B (14:00)
Hergar B - Béjar B (13:30)
 
PRIMERA PREBENJAMIN A
Santa Marta - Cristo Rey (11:30)
Jai Alai - Carbajosa (10:45)
Villares - Guijuelo (12:45)
Villamayor - Doñinos (13:00)
Cabrerizos B - Zurguén (13:00)
Chamberí - Trinitarios (11:15)
 
PRIMERA PREBENJAMIN B
Navega - Villoria (11:15)
Pizarrales - Cabrerizos (13:15)
Castellanos de Villiquera - Béjar (12:30)
San Agustín - Salesianos (13:00)
Sporting Carbajosa - Hergar (09:30)
Helmántico - Santa Marta B (11:30)
 
PRIMERA PREBENJAMIN C
Chamberí B - Hergar B (12:30)
Pizarrales B - Santa Marta D (13:15)
Helmántico B - Cristo Rey B (11:30)
Cabrerizos C - Sporting Carbajosa B (11:30)
Santa Marta C - San Agustín B (13:00)
Villares B - Villamayor B (13:00)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído