1ª Provincial

Camelot-Ciudad Rodrigo. 11 horas (s), Neme.

1ª Juvenil

Hergar-Chamberí. 16:30 horas (s), Neme.

Carbajsoa-Villamayor. 16:45 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Ciudad Rodrigo-Guijuelo. 17 horas (s), Francisco Mateos.

Peñaranda-Capuchinos. 17 horas (s), Luis García.

Munibar Pizarrales B-Trinitarios. 17 horas (s), La Salud.

Vitigudino-Navega. 17 horas (s), Vitigudino.

2ª juvenil

Cristo Rey-Amigos de Cabrerizos. 15:30 (s), Los Cuernos.

Navega B-Villares de la Reina. 15:30 horas (s), Vicente del Bosque.

Villamayor B-Capuchinos B. 16 horas (s), El Salinar.

Monterrubio-Hergar. 16:30 horas (s), Las Eras.

Jai Alai-Salesianos Salamanca. 12:30 horas (d), Lazarillo.

2ª cadete

Jai Alai-Maristas. 14 horas (s), Rosa Colorado.

Vitigudino-Amigos de Cabrerizos. 17:30 horas (d), Vitigudino.

Trinitarios-Cristo Rey B. 12:30 horas (d), Trinitarios.

Carbajosa B-Hergar B. 18:45 (s), Justo Sánchez Paraíso.

Ciudad Rodrigo-Navega B. 12:30 horas (s), Toñete.

Helmántico B-Jai Alai B. 12:30 horas (s), Los Cuernos.

Amigos de Cabrerizos B-Cristo Rey. 16 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Villares de la Reina-Alba de Tormes. 17 horas (d), Villares de la Reina.

2ª Alevín A

San Agustín B-Amigos de Cabrerizos. 18 horas (j), San Agustín.

Carbajosa C-Munibar Pizarrales B. 19:30 horas (j), Justo Sánchez Paraíso.

Calasanz-Sporting Carbajosa B. 9:30 horas (s), Los Cuernos.

Monterrey B-Villares de la Reina. 12:15 horas (s), Reina Sofía.

2ª Alevín B

Amigos de Cabrerizos C-Sporting Carbajosa. 11 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Cristo Rey-Béjar Industrial. 11 horas (s), Los Cuernos.

Navega B-Guijuelo. 11 horas (s), Vicente del Bosque.

Villares de la Reina C-Atlético El Encinar. 11:15 horas (s), Villares de la Reina.

Carbajosa E-Monterrubio. 12:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Calasanz-Amigos de Cabrerizos C. 12:30 horas (d), Los Cuernos.

2ª Alevín C

Cristo Rey C-Salmantino B. 9:30 horas (s), Los Cuernos.

Carbajosa B-Munibar Pizarrales D. 11 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Calasanz C-San Agustín. 11 horas (s), Los Cuernos.

Villamayor C-Trinitarios B. 11 horas (s), El Salinar.

Villares de la Reina B-Amigos de Cabrerizos B. 12:30 horas (s), Villares de la Reina.

Béjar Industrial B-Chamberí. 11 horas (s), Mario Emilio.

2ª Alevín D

Munibar Pizarrales C-Carbajosa D. 9:30 horas (j), La Salud.

Amigos de Cabrerizos D-Hergar B. 11 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Doñinos-Monterrey. 11 horas (s), El Escobal.

Cristo Rey B-Ciudad Rodrigo B. 11 horas (s), Los Cuernos.

Jai Alai B-Santa Marta C. 11 horas (s), Rosa Colorado.

Villamayor B-Trinitarios. 11 horas (s), El Salinar.

2ª Benjamín A

Calasanz-San Agustín. 18:15 horas (v), San Agustín.

Monterrubio-Amigos de Cabrerizos. 19 horas (v), Las Eras.

Monterrey-Helmántico. 11 horas (s), Reina Sofía.

Jai Alai-Promesas de Villoria. 11 horas (s), Rosa Colorado.

El Zurguén-Castellanos de Villiquera. 13 horas (s), Zurguén.

Béjar Industrial-Chamberí. 12:30 horas (d), Mario Emilio.

2ª Benjamín B

Cristo Rey C-Amigos de Cabrerizos B. 18 horas (v), Los Cuernos.

Santa Marta D-Villamayor B. 9:30 horas (s), Alfonso San Casto.

El Zurguén B-Sporting Carbajosa. 10:30 horas (s), Zurguén.

Carbajosa C-Santa Marta C. 12:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Amigos de Cabrerizos C-Helmántico B. 12:45 horas (s), Vicente del Bosque (cabrerizos).

2ª Benjamín C

Santa Marta B-Munibar Pizarrales D. 17 horas (j), Alfonso San Casto.

Munibar Pizarrales C-Chamberí B. 18 horas (j), La Salud.

Carbajosa B-Villamayor C. 9:30 hoas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Cristo Rey B-Salesianos Salamanca B. 9:30 horas (s), Los Cuernos.

Trinitarios B-Calasanz B. 10:30 horas (s), Trinitarios.

Amigos de Cabrerizos D-Navega B. 12:45 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Villares de la Reina C-Jai Alai B. 14 horas (s), Villares de la Reina.

1ª Prebenjamín A

Cristo Rey-Alba de Tormes B. 18 horas (v), Los Cuernos.

Santa Marta B-Carbajosa C. 11 horas (s), Alfonso San Casto.

Chamberí-Villamayor B. 11:30 horas (s), Chamberí.

Munibar Pizarrales B-Navega B. 12 horas (s), La Salud.

Guijuelo-Helmántico. 12:30 horas (s), Municipal.

Hergar-Jai Alai. 13:30 horas (s), Neme.

2ª Prebenjamín B

Carbajosa-Villamayor C. 9:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Jai Alai B-Sporting Carbajosa. 9:30 horas (s), Rosa Colorado.

Villares de la Reina B-Helmántico B. 10 horas (s), Villares de la Reina.

San Agustín-Santa Marta C. 11 horas (s), San Agustín.

El Zurguén-Monterrey. 11:45 horas (s), Zurguén.

Cristo Rey B-Salesianos Salamanca. 17:30 horas (s), Los Cuernos.

Navega-Munibar Pizarrales. 17:30 horas (s), Vicente del Bosque.

2ª Prebenjamín C

Carbajosa B-Santa Marta de Tormes. 19:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Alba de Tormes-Doñinos. 11 horas (s), La Dehesa.

Béjar Industrial-Hérgar B. 11 horas (s), Mario Emilio.

Sporting Carbajosa-Peñaranda. 11 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Santa Marta D-Villamayor. 11 horas (s), Alfonso San Casto.

Castellanos de Villiquera-Guijuelo. 11:30 horas (s), La Acera.

San Agustín B-Amigos de Cabrerizos.

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído