1ª Juvenil

Chamberí-Carbajosa. 17:00 (s), Chamberí.

Guijuelo-Helmántico B. 18:30 horas (s), Guijuelo.

Capuchinos-Vitigudino. 13:45 horas (d), Carbajosa.

Villamayor-Navega. 16:00 horas (d), Villamayor.

Munibar Pizarrales B-Peñaranda. 16:30 horas (d), La Salud.

2ª juvenil

Capuchinos B-Monterrubio 14 horas (s), Rosa Colorado.

Villarres de la Reina-Jai Alai. 17 horas (S), Villamayor.

Monterrey-Alba de Tormes. 11 horas (d), Reina Sofía.

Salesianos-Hérgar. 12 horas (d), Salesianos.

Cristo Rey-Villamayor B. 16.30 horas (d), Los Cuernos.

1ª cadete

Salmantino B-Guijuelo. 19:15 horas (s), Tori.

Chamberí-Carbajosa. 13 horas (s), Chamberí.

Salesianos-Hergar. 13 horas (s), Salesianos.

Villamayor-Capuchinos. 16 horas (s), Villamayor.

Navega-Munibar Pizarrales. 16 horas (d), Del Bosque.

Peñaranda-Santa Marta B. 17:45 horas (d), Peñaranda.

Helmántico-Béjar. 18 horas (d), Los Cuernos.

2ª cadete A

San Agustín-Monterrey. 17 horas (j), San Agustín.

Alba de Tormes-Promesas de Villoria. 20 horas (v), La Dehesa.

Cristo Rey B-Amigos de Cabrerizos. 9:30 horas (s), Los Cuernos.

Ciudad Rodrigo-Hergar. 11 horas (s), Toñete.

Jai Alai-Helmántico B. 12:30 horas (s), Rosa Colorado.

Alba de Tormes-Hergar. 17 horas (d), La Dehesa.

2ª cadete B

Villares de la Reina-Cristo Rey. 19:30 horas (j), Castellanos de Moriscos.

Amigos de Cabrerizos B-Carbajosa B. 10 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Maristas-Vitigudino. 11 horas (s), Maristas.

Villares de la Reina-Navega B. 12 horas (s), Villares de la Reina.

Trinitarios-El Zurguén. 13 horas (s), Trinitarios.

Cristo Rey-Jai Alai. 11 horas (d), Los Cuernos.

1ª infantil

Salmantino B-Guijuelo. 17:45 horas (v), Tori.

Villamayor-Amigos de Cabrerizos. 10 horas (s), Villamayor.

Navega-Munibar Pizarrales. 11 horas (s), Del Bosque.

Promesas de Villoria-Cristo Rey. 12:00 horas (s), El Arenal.

Salesianos-Hérgar. 16:00 horas (s), Salesianos.

Helmántico B-Trinitarios. 16:30 horas (s), Los Cuernos.

Peñaranda-Santa Marta B. 16 horas (d), Luis García.

2ª infantil

Monterrey-Navega B. 10:00 horas (s), Reina Sofía.

Jai Alai-Atlético el Encinar. 12:30 horas (s), Rosa Colorado.

Calasanz-Béjar. 13 horas (s), Los Cuernos.

Villares de la Reina-Cristo Rey. 13.30 horas (s), Castellanos.

Carbajosa-Vitigudino. 12 horas (s), Justo Sánchez Paraiso.

3ª infantil

Jai Alai B-Sporting Garrido. 10:45 horas (s), Rosa Colorado.

Monterrubio-Capuchinos. 11:15 horas (s), Las Eras.

Amigos de Cabrerizos B-Carbajosa B. 10:30 horas (d), Del Bosque (Cabrerizos).

Munibar Pizarrales B-Salamanca FF. 12 horas (d), La Salud.

Carbajosa C-El Zurguén. 16:45 horas (d), Justo Sánchez Paraiso.

1ª Alevín

S.Marta-Hérgar. 20:15 horas (j), San Casto.

Munibar Pizarrales-Promesas Villoria. 10:30 horas (s), La Salud.

Salmantino-Villamayor. 13 horas (s), Tori.

Guijuelo-Alba de Tormes. 13:20 horas (s), Guijuelo.

Helmántico-Jai Alai. 14:15 horas (s), Los Cuernos.

2ª Alevín A

Calasanz-S.Marta D. 19:30 horas (j), San Casto.

Pizarrales B-Helmántico B. 10:30 horas (s), La Salud.

Carbajosa B-Carbajosa C. 10:45 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Peñaranda-Monterrey. 11 horas (s), Peñaranda.

Amigos de Cabrerizos-Salesianos. 12:15 horas (s), Del Bosque (Cabrerizos).

2ª Alevín B

Santa Marta B-Carbajosa. 10 horas (s), San Casto.

El Encinar-Amigos de Cabrerizos C. 10:30 horas (s), Graci.

Béjar Industrial-Carbajosa. 12 horas (s), Béjar.

Guijuelo-Peñaranda C. 12:15 horas (s), Guijuelo.

Cristo Rey-Villares de la Reina C. 15:05 horas (s), Los Cuernos.

2ª Alevín C

Chamberí-San Agustín. 10 horas (s), Chamberí.

Cristo Rey-Villamayor C. 10 horas (s), Los Cuernos.

Amigos Cabrerizos B-Béjar Industrial B. 10:45 horas (s), Del Bosque (Cabrerizos).

Munibar Pizarrales D-El Zuguén. 12 horas (s), La Salud.

Salmantino B-Carbajosa. 12 horas (d), Tori.

2ª Alevín D

Cristo Rey B-Villamayor B. 10 horas (s), Los Cuernos.

Santa Marta C-Hérgar C. 10 horas (s), San Casto.

Trinitarios-Amigos de Cabrerizos D. 10:30 horas (s), Trinitarios.

C.Rodrigo B-Munibar Pizarrales C. 11 (s), Ciudad Rodrigo.

Monterrey-Jai Alai B. 12.45 horas (s), Reina Sofía.

Carbajosa D-Salamanca FF. 13:15 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

1ª Benjamín

Carbajosa-Cristo Rey. 9.30 horas (s), Carbajosa.

Hergar-Salesianos. 10 horas (s), Neme.

Alba de Tormes-Guijuelo. 11 horas (s), La Dehesa.

Trinitarios-Villares de la Reina. 11:45 horas (s), Trinitarios.

Villamayor-Navega. 11:45 horas (s), Villamayor.

Carbajosa-S.Marta. 12 horas (s), Carbajosa.

Alba de Tormes-Carbajosa. 13 horas (l), La Dehesa.

2ª Benjamín A

Monterrubio-Monterrey. 10 horas (s), Las Eras.

Béjar-Jai Alai. 11 horas (s), Mario Emilio.

Castellanos-Helmántico. 11 horas (s), Castellanos.

Doñinos-Promesas de Villoria. 11 horas (s), Doñinos.

Calasanz-Chamberí. 11:45 horas (s), Los Cuernos.

San Agustín-El Zurguén. 12:15 horas (s), San Agustín.

2ª Benjamín B

Cristo Rey C-Carbajosa C. 11:30 horas (s), Los Cuernos.

El Zurguén B-S.Marta D. 11:30 horas (s), El Zurguén.

Santa Marta C-Helmántico B. 11:30 horas (s), Alfonso San Casto.

Villamayor B-Villares de la Reina B. 11:45 horas (s), Villamayor.

Carbajosa-Peñaranda B. 12:15 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Munibar Pizarrales B-San Agustín B. 13:30 horas (s), La Salud.

2ª Benjamín C

Carbajosa B-Calasanz B. 9:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Jai Alai B-Munibar Pizarrales B. 9:30 horas (s), Rosa Colorado.

Chamberí B-Navega B. 11:30 horas (s), Chamberí.

Cristo Rey B-.S.Marta B. 11:30 horas (s), Los Cuernos.

Salesianos B-Villamayor C. 11:30 horas (s), Salesianos.

Villares de la Reina C-Trinitarios B. 11:45 horas (s), Castellanos.

Munibar Pizarrales D-Amigos Cabrerizos D. 12 horas (s), La Salud.

1ª Prebenjamín A

Carbajosa C-Helmántico. 18:15 horas (v), Carbajosa.

Jai Alai-Trinitarios. 9:30 horas (s), Rosa Colorado.

Villares de la Reina-Munibar Pizarrales B. 10:30 horas (s), Castellanos.

Alba de Tormes B-Guijuelo. 12:15 horas (s), La Dehesa.

Cristo Rey-S.Marta B. 13 horas (s), Los Cuernos.

Villamayor B-Navega B. 13 horas (s), Villamayor.

2ª Prebenjamín B

Salesianos-Villares de la Reina B. 10:15 horas (s), Salesianos.

Carbajosa-Helmántico B. 10:45 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Monterrey-Jai Alai. 11:30 horas (s), Reina Sofía.

El Zurguén-San Agustín. 12:45 horas (s), El Zurguén.

S.Marta C-Carbajosa. 12:45 horas (s), San Casto.

Cristo Rey B-Villamayor C. 13:00 horas (s), Los Cuernos.

Munibar Pizarrales-Amigos de Cabrerizos B. 13:30 horas (s), La Salud.

2ª Prebenjamín C

Amigos Cabrerizos-Béjar. 13 horas (s), Del Bosque (Cabrerizos).

Peñaranda-Villares de la Reina C. 11 horas (s), Peñaranda.

San Agustín B-Carbajosa B. 11 horas (s), San Agustín.

S.Marta-Hergar Helmántica B. 11:30 horas (s), San Casto.

Guijuelo-Alba de Tormes. 12:15 horas (s), Guijuelo.

Castellanos-S.Marta D. 12:30 horas (s), Castellanos.

Villamayor-Doñinos. 13 horas (s), El Salinar.

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído