Primera Provincial

Ledesma-Alba de Tormes. 15:45 horas (s), Los Cardos.

Helmántico-Villamayor. 16 horas (d), Los Cuernos.

Monterrey-Cantalapiedra. 16 horas (d), Reina Sofía.

Promesas de Villoria-Camelot. 16:30 horas (d), El Arenal.

1ª Juvenil

Guijuelo-Hergar. 18 horas (s), Municipal.

Navega-Ciudad Rodrigo. 18 horas (s), Vicente del Bosque.

Villamayor-Peñaranda. 12:30 horas (d), El Salinar.

Chamberí-Trinitarios. 16 horas (d), Chamberí.

Capuchinos-Pizarrales B. 16:15 horas (d), Lazarillo.

Helmántico B-Carbajosa. 18 horas (d), Los Cuernos.

2ª juvenil

Capuchinos B-Cristo Rey. 14 horas (s), Rosa Colorado.

Alba de Tormes-Jai Alai. 16 horas (s), La Dehesa.

Villares de la Reina-Amigos de Cabrerizos. 16 horas (s), Villares de la Riena.

Monterrey-Navega B. 11 horas (d), Reina Sofía.

Salesianos Salamanca-Villamayor B. 12 horas (d), Salesianos.

1ª cadete

Béjar Industrial-Hergar. 11 horas (s), Mario Emilio.

Capuchinos-Peñaranda. 12 horas (s), Lazarillo.

Villamayor-Chamberí. 16 horas (s), El Salinar.

Guijuelo-Salesianos. 12 horas (d), Guijuelo.

Pizarrales-Santa Marta B. 12 horas (d), La Salud.

Navega-Helmántico. 16 horas (d), Vicente del Bosque.

Carbajosa-Salmantino B. 18:15 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.

2ª cadete A

San Agustín-Jai Alai. 10:30 horas (s), San Agustín.

Alba de Tormes-Ciudad Rodrigo. 12:15 horas (s), La Dehesa.

Promesas de Villoria-Monterrey. 16 horas (s), El Arenal.

Cristo Rey B-Helmántico B. 10 horas (d), Los Cuernos.

Amigos de Cabrerizos-Hergar B. 16:30 horas (d), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

2ª cadete B

Villares de la Reina-Vitigudino. 11 horas (s), Villares de la Reina.

Jai Alai B-Barrio El Zurguén. 12:15 horas (s), Rosa Colorado.

Maristas Salamanca-Amigos de Cabrerizos B. 16 horas (s), Maristas.

Cristo Rey-Carbajosa B. 12 horas (d), Los Cuernos.

Navega B-Trinitarios. 18 horas (d), Vicente del Bosque.

1ª infantil

Navega-Helmántico B. 9:30 horas (s), Vicente del Bosque.

Villamayor-Promesas de Villoria. 9:30 horas (s), El Salinar.

Pizarrales-Santa Marta B. 10 horas (s), La Salud.

Trinitarios-Hergar. 16:30 horas (s), Trinitarios.

Cristo Rey-Salmantino B. 17 horas (s), Los Cuernos.

Guijuelo-Salesianos Salamanca. 10:30 horas (d), Guijuelo.

Amigos de Cabrerizos-Peñaranda de Bracamonte. 12:45 horas (d), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

2ª infantil

Jai Alai-Hergar B. 10 horas (s), Lazarillo.

Cristo Rey B-San Agustín. 10 horas (s), Los Cuernos.

Monterrey-Ciudad Rodrigo. 10:15 horas (s), Reina Sofía.

Navega B-Vitigudino. 11:15 horas (s), Vicente del Bosque.

Calasanz-Atlético el Encinar. 13 horas (s), Los Cuernos.

Maristas Salamanca-Carbajosa. 13 horas (s), Maristas.

Villares-Béjar. 13 horas (s), Villares de la Reina.

3ª infantil

Jai Alai B-Carbajosa C. 10:45 horas (s), Rosa Colorado.

Castellanos de Villiquera-Sporting Garrido. 16 horas (s), La Acera.

Pizarrales B-Monterrubio. 10:30 horas (d), La Salud.

Carbajosa B-CD Salamanca FF. 15 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.

Carbajosa D-Capuchinos. 16:30 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.

1ª alevín

Santa Marta-Carbajosa. 9:30 horas (s), Alfonso San Casto.

Pizarrales-Villamayor. 11:30 horas (s), La Salud.

Peñaranda-Navega. 12 horas (s), Luis García.

Promesas de Villoria-Alba de Tormes. 12:15 horas (s), El Arenal.

Hergar-Jai Alai. 13 horas (s), Neme.

Guijuelo-Helmántico. 13:15 horas (s), Municipal.

Salmantino-Ciudad Rodrigo. 13:30 horas (s), Tori.

2ª Alevín A

Amigos de Cabrerizos-Sporting Carbajosa B. 10:30 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Helmántico B-Salesianos. 11:30 horas (s), Los Cuernos.

Peñaranda B-Calasanz. 12 horas (s), Luis García.

Villares-Carbajosa C. 13:45 horas (s), Castellanos de Moriscos.

Pizarrales B-San Agustín B. 16:30 horas (s), La Salud.

2ª Alevín B

Sporting Carbajosa-Carbajosa E. 9:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Santa Marta B-Villares C. 9:30 horas (s), Alfonso San Casto.

Calasanz B-Peñaranda C. 10 horas (s), Los Cuernos.

Atlético El Encinar-Cristo Rey. 10:30 horas (s), Graci.

Guijuelo B-Béjar. 12 horas (s), Municipal.

2ª Alevín C

Amigos de Cabrerizos B-Salmantino B. 10:15 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

San Agustín-Carbajosa B. 10:30 horas (s), San Agustín.

Pizarrales D-Villares B. 11:30 horas (s), La Salud.

Chamberí-Villamayor C. 12 horas (s), Chamberí.

Trinitarios B-Cristo Rey C. 12:10 horas (s), Trinitarios.

El Zurguén-Béjar B. 12:30 horas (s), Zurguén.

2ª Alevín D

Trinitarios-Cristo Rey B. 9:30 horas (s), Trinitarios.

Hergar B-Pizarrales C. 10 horas (s), Neme.

Santa Marta C-Villamayor B. 11 horas (s), Alfonso San Casto.

Monterrey-Ciudad Rodrigo B. 11:45 horas (s), Reina Sofía.

Carbajosa D-Doñinos. 12:15 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

CD Salamanca FF-Jai Alai. 14:15 horas (s), Vicente del Bosque.

1ª Benjamín

Sporting Carbajosa-Villares. 9:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Trinitarios-Hergar. 10:55 horas (s), Trinitarios.

Alba de Tormes-Ciudad Rodrigo. 11 horas (s), La Dehesa.

Villamayor-Salesianos Salamanca. 11 horas (s), El Salinar.

Cristo Rey-Guijuelo. 11:30 horas (s), Los Cuernos.

Navega-Peñaranda. 13 horas (s), Vicente del Bosque.

Carbajosa-Santa Marta. 13:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

2ª Benjamín A

Promesas de Villoria-El Zurguén. 11 horas (s), El Arenal.

Amigos de Cabrerizos-San Agustín. 12 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Castellanos de Villiquera-Monterrubia. 12 horas (s), La Acera.

Béjar-Calasanz. 12:30 horas (s), Mario Emilio.

Doñinos-Chamberí. 12:30 horas (s), El Escobal.

Helmántico-Pizarrales. 15:30 horas (s), Los Cuernos.

Monterrey-Jai Alai. 16 horas (s), Reina Sofía.

2ª Benjamín B

Sporting de Carbajosa B-El Zurguén B. 10:45 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Santa Marta C-Carbajosa C. 11 horas (s), Alfonso San Casto.

Villamayor B-Santa Marta D. 11 horas (s), El Salinar.

Amigos de Cabrerizos B-Cristo Rey C. 11:45 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Villares B-Peñaranda B. 12 horas (s), Castellanos de Moriscos.

Pizarrales B-Hergar B. 13 horas (s), La Salud.

Helmántico B-Amigos de Cabrerizos C. 15:30 horas (s), Los Cuernos.

2ª Benjamín C

Jai Alai B-Salesianos B. 9:30 horas (s), Rosa Colorado.

Calasanz B-Pizarrales C. 11:30 horas (s), Los Cuernos.

Pizarrales D-Cristo Rey B. 13 horas (s), La Salud.

Navega B-Villamayor C. 13 horas (s), Vicente del Bosque.

Trinitarios B-Amigos de Cabrerizos D. 13:35 horas (s), Trinitarios.

Carbajosa B-Villares C. 13:45 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Chamberí B-Santa Marta B. 14 horas (s), Chamberí.

1ª Prebenjamín A

Jai Alai-Hergar. 9:30 horas (s), Rosa Colorado.

Carbajosa C-Santa Marta B. 12:15 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Helmántico-Guijuelo. 13 horas (s), Los Cuernos.

Villamayor B-Chamberí. 13:30 horas (s), El Salinar.

Navega B-Pizarrales B. 14:15 horas (s), Vicente del Bosque.

Alba de Tormes B-Cristo Rey. 12 horas (s), La Dehesa.

2ª Prebenjamín B

Sporting Carbajosa-Jai Alai B. 11 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Salesianos Salamanca-Cristo Rey B. 12 horas (s), Salesianos.

Santa Marta C-San Agustín. 12:15 horas (s), Alfonso San Casto.

Villamayor C-Carbajosa. 12:15 horas (s), El Salinar.

Helmántico B-Villares B. 13 horas (s), Los Cuernos.

Monterrey-El Zurguén. 13 horas (s), Reina Sofía.

Pizarrales-Navega. 16 horas (s), La Salud.

2ª Prebenjamín C

Doñinos-Alba de Tormes. 11 horas (s), El Escobal.

Hergar B-Béjar Industrial. 11:30 horas (s), Neme.

Guijuelo B-Castellanos de Villiquera. 12 horas (s), Guijuelo.

Villamayor-Santa Marta D. 12:15 horas (s), El Salinar.

Santa Marta-Carbajosa B. 12:30 horas (s), Alfonso San Casto.

Amigos de Cabrerizos-San Agustín B. 13:15 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Peñaranda-Sporting Carbajosa B. 13:20 horas (s), Luis García.

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído