PRIMERA AFICIONADOS

Cantalapiedra - Ciudad Rodrigo (16:00)(s)

Ledesma - Alba de Tormes (18:00)(s)

Helmántico - Villamayor (17:00)

Guijuelo B - Camelot (17:00)

Villoria - Sporting Garrido (12:00)

Pizarrales - Artesano (16:30)

Villares - Alaraz (11:30)

PRIMERA JUVENIL A 2º FASE

Vitigudino - El Encinar (17:00)(s)

Carbajosa - Trinitarios (12:00)

Helmántico B - Navega B (16:00)(s)

PRIMERA JUVENIL B 2º FASE

Monterrey - Peñaranda (12:00)

Villoria - Chamberí B (16:00)(s)

PRIMERA JUVENIL C 2º FASE

Salesianos - Monterrubio (12:00)

Castellanos Villiquera - Cristo Rey (18:00)(s)

Béjar - Hergar (12:45)

PRIMERA CADETE

Ciudad Rodrigo - Santa Marta B (16:00)

Guijuelo - Chamberí (14:30)

Béjar - Hergar (11:00)(d)

Helmántico - Navega (12:30)(d)

Salamanca - Pizarrales (13:00)

Salesianos - Villamayor(11:15)

Vitigudino - Peñaranda (15:15)

SEGUNDA CADETE A 2º FASE

Béjar B - Navega B (16:00)

Carbajosa - Villoria (15:00)

San Agustín - Villamayor B (10:00)

SEGUNDA CADETE B 2º FASE

Ciudad Rodrigo B - Hergar B (17:45)

Monterrey - Cristo Rey (11:00)

Trinitarios - Capuchinos B (17:30)

SEGUNDA CADETE C 2º FASE

Puente Ladrillo - Villares (11:00)

Helmántico B - Carbajosa B (18:00)

Alba de Tormes - Capuchinos (13:00)

PRIMERA INFANTIL

Ciudad Rodrigo - Santa Marta B (16:00)

Guijuelo - Chamberí (12:45)

Béjar - Hergar (12:45)(d)

Helmántico - Navega (11:00)(d)

Salamanca - Pizarrales (11:00)

Salesianos - Villamayor(09:30)

Trinitarios - Peñaranda (16:00)

SEGUNDA INFANTIL

Puente Ladrillo - Salesianos B (aplazado)

Villares - Calasanz (16:15)

Jai Alai - Villoria (12:30)

San Agustín - Guijuelo B (12:00)

Navega B - Cabrerizos (10:30)

Monterrey - Vitigudino (13:00)

TERCERA INFANTIL

Castellanos de Moriscos - Navega C (11:30)

Jai Alai B - Cristo Rey (12:00)

Alba de Tormes - Cristo Rey B (11:00)

Carbajosa B - Carbajosa (19:30)(v)

Maristas - Zurguén (11:00)

El Encinar - Hergar B (11:30)

PRIMERA ALEVIN

Salesianos - Navega (13:15)

Carbajosa - Peñaranda (13:30)

Helmántico - Pizarrales (10:45)

Trinitarios - Salamanca (11:00)

Santa Marta - Villoria (13:00)

Hergar - Villamayor (11:30)

Ciudad Rodrigo - Guijuelo (11:00)

SEGUNDA ALEVIN A

Monterrubio - Cabrerizos (12:00)

San Agustín - Alba de Tormes (11:30)

Béjar - Zurguén (12:30)

Calasanz - Jai Alai (10:00)

Monterrey - Cristo Rey (17:00)

El Encinar - Villares (10:00)

Castellanos de Villiquera - Maristas (10:00)

SEGUNDA ALEVIN B

Guijuelo B - Cabrerizos C (16:15)

Carbajosa C - Ciudad Rodrigo B (10:45)

Helmántico C - Hergar B (13:30)

Jai Alai B - El Encinar B (09:30)

Navega C - Villares B (13:30)

Santa Marta B - Cristo Rey C (10:00)

Salesianos B - San Agustín B (16:00)

Monterrubio B - Villamayor B (16:00)

SEGUNDA ALEVIN C

Villamayor C - Jai Alai C (11:30)

Carbajosa D - Béjar B (13:30)

Helmántico B - Salesianos C (10:45)

Cabrerizos B - Santa Marta C (10:30)

Calasanz B - Navega B (11:30)

Salamanca B - Cristo Rey B (09:30)

Pizarrales B - Carbajosa B (11:00)

Maristas B - Alba de Tormes B (12:30)

PRIMERA BENJAMIN

Guijuelo - Monterrubio (16:15)

Carbajosa - Ciudad Rodrigo (10:45)

Helmántico - Hergar (09:30)

Navega - Santa Marta (12:00)

Trinitarios - Béjar (13:45)

Pizarrales - Alba de Tormes (11:00)

Salesianos - Villamayor (14:45)

SEGUNDA BENJAMIN A

Castellanos de Villiquera - Calasanz (11:30)

Villares - Peñaranda (14:30)

Villoria - El Encinar (12:00)

Cabrerizos - Zurguén (12:00)

Jai Alai - Cristo Rey (09:30)

San Agustín - Sporting Carbajosa (10:00)

Doñinos - Chamberí (16:00)

SEGUNDA BENJAMIN B

Sporting Carbajosa B - Cabrerizos D (09:30)

Carbajosa D - Peñaranda B (12:15)

Jai Alai B - San Agustín B (11:00)

Santa Marta C - Cristo Rey B (11:30)

Navega B - Calasanz C (12:00)

Cabrerizos B - Villares B (13:30)

Pizarrales C - Carbajosa B (12:30)

Ciudad Rodrigo B - Villamayor B (12:30)

SEGUNDA BENJAMIN C

Villamayor C - Cabrerizos C (11:30)

Helmántico B - Pizarrales B (09:30)

Zurguén B - Santa Marta B (12:30)

Trinitarios B - Calasanz B (12:30)

Villares C - Cristo Rey C (10:00)

Hergar B - Carbajosa C (13:30)

Béjar B - Guijuelo B (11:15)

PRIMERA PREBENJAMIN A

Villares - Cristo Rey (11:30)

Jai Alai - Santa Marta (11:00)

Villamayor - Carbajosa (13:00)

Cabrerizos B - Guijuelo (13:30)

Chamberí - Doñinos (11:00)

Trinitarios - Zurguén (09:45)

PRIMERA PREBENJAMIN B

Pizarrales - Navega (12:30)

Castellanos de Villiquera - Villoria (13:00)

San Agustín - Cabrerizos (13:00)

Sporting Carbajosa - Béjar (12:15)

Helmántico - Salesianos (12:15)

Santa Marta B - - Hergar (11:30)

PRIMERA PREBENJAMIN C

Chamberí B - Cabrerizos D (12:30)

Helmántico B - Hergar B (12:15)

Cabrerizos C - Santa Marta D (12:00)

Santa Marta C - Cristo Rey B (10:00)

Villares B - Sporting Carbajosa B (13:00)

Villamayor B - San Agustín B (13:00)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído