Cantalapiedra - Ciudad Rodrigo (16:00)(s)
Ledesma - Alba de Tormes (18:00)(s)
Helmántico- Villamayor (17:00)
Guijuelo B - Camelot (17:00)
Villoria - Sporting Garrido (12:00)
Pizarrales - Artesano (16:30)
Villares - Alaraz (11:30)
PRIMERA JUVENIL A 2º FASE
Vitigudino - El Encinar (17:00)(s)
Carbajosa - Trinitarios (12:00)
Helmántico B - Navega B (16:00)(s)
PRIMERA JUVENIL B 2º FASE
Monterrey - Peñaranda (12:00)
Villoria - Chamberí B (16:00)(s)
PRIMERA JUVENIL C 2º FASE
Salesianos - Monterrubio (12:00)
Castellanos Villiquera - Cristo Rey (18:00)(s)
Béjar - Hergar (12:45)
PRIMERA CADETE
Ciudad Rodrigo - Santa Marta B (16:00)
Guijuelo - Chamberí (14:30)
Béjar - Hergar (11:00)(d)
Helmántico - Navega (12:30)(d)
Salamanca - Pizarrales (13:00)
Salesianos - Villamayor(11:15)
Vitigudino - Peñaranda (15:15)
SEGUNDA CADETE A 2º FASE
Béjar B - Navega B (16:00)
Carbajosa - Villoria (15:00)
San Agustín - Villamayor B (10:00)
SEGUNDA CADETE B 2º FASE
Ciudad Rodrigo B - Hergar B (17:45)
Monterrey - Cristo Rey (11:00)
Trinitarios - Capuchinos B (17:30)
SEGUNDA CADETE C 2º FASE
Puente Ladrillo - Villares (11:00)
Helmántico B - Carbajosa B (18:00)
Alba de Tormes - Capuchinos (13:00)
PRIMERA INFANTIL
Ciudad Rodrigo - Santa Marta B (16:00)
Guijuelo - Chamberí (12:45)
Béjar - Hergar (12:45)(d)
Helmántico - Navega (11:00)(d)
Salamanca - Pizarrales (11:00)
Salesianos - Villamayor(09:30)
Trinitarios - Peñaranda (16:00)
SEGUNDA INFANTIL
Puente Ladrillo - Salesianos B (aplazado)
Villares - Calasanz (16:15)
Jai Alai - Villoria (12:30)
San Agustín - Guijuelo B (12:00)
Navega B - Cabrerizos (10:30)
Monterrey - Vitigudino (13:00)
TERCERA INFANTIL
Castellanos de Moriscos - Navega C (11:30)
Jai Alai B - Cristo Rey (12:00)
Alba de Tormes - Cristo Rey B (11:00)
Carbajosa B - Carbajosa (19:30)(v)
Maristas - Zurguén (11:00)
El Encinar - Hergar B (11:30)
PRIMERA ALEVIN
Salesianos - Navega (13:15)
Carbajosa - Peñaranda (13:30)
Helmántico - Pizarrales (10:45)
Trinitarios - Salamanca (11:00)
Santa Marta- Villoria (13:00)
Hergar - Villamayor (11:30)
Ciudad Rodrigo - Guijuelo (11:00)
SEGUNDA ALEVIN A
Monterrubio - Cabrerizos (12:00)
San Agustín - Alba de Tormes (11:30)
Béjar - Zurguén (12:30)
Calasanz - Jai Alai (10:00)
Monterrey - Cristo Rey (17:00)
El Encinar - Villares (10:00)
Castellanos de Villiquera - Maristas (10:00)
SEGUNDA ALEVIN B
Guijuelo B - Cabrerizos C (16:15)
Carbajosa C - Ciudad Rodrigo B (10:45)
Helmántico C - Hergar B (13:30)
Jai Alai B - El Encinar B (09:30)
Navega C - Villares B (13:30)
Santa Marta B - Cristo Rey C (10:00)
Salesianos B - San Agustín B (16:00)
Monterrubio B - Villamayor B (16:00)
SEGUNDA ALEVIN C
Villamayor C - Jai Alai C (11:30)
Carbajosa D - Béjar B (13:30)
Helmántico B - Salesianos C (10:45)
Cabrerizos B - Santa Marta C (10:30)
Calasanz B - Navega B (11:30)
Salamanca B - Cristo Rey B (09:30)
Pizarrales B - Carbajosa B (11:00)
Maristas B - Alba de Tormes B (12:30)
PRIMERA BENJAMIN
Guijuelo - Monterrubio (16:15)
Carbajosa - Ciudad Rodrigo (10:45)
Helmántico - Hergar (09:30)
Navega - Santa Marta (12:00)
Trinitarios - Béjar (13:45)
Pizarrales - Alba de Tormes (11:00)
Salesianos - Villamayor (14:45)
SEGUNDA BENJAMIN A
Castellanos de Villiquera - Calasanz (11:30)
Villares - Peñaranda (14:30)
Villoria - El Encinar (12:00)
Cabrerizos - Zurguén (12:00)
Jai Alai - Cristo Rey (09:30)
San Agustín - Sporting Carbajosa (10:00)
Doñinos - Chamberí (16:00)
SEGUNDA BENJAMIN B
Sporting Carbajosa B - Cabrerizos D (09:30)
Carbajosa D - Peñaranda B (12:15)
Jai Alai B - San Agustín B (11:00)
Santa Marta C - Cristo Rey B (11:30)
Navega B - Calasanz C (12:00)
Cabrerizos B - Villares B (13:30)
Pizarrales C - Carbajosa B (12:30)
Ciudad Rodrigo B - Villamayor B (12:30)
SEGUNDA BENJAMIN C
Villamayor C - Cabrerizos C (11:30)
Helmántico B - Pizarrales B (09:30)
Zurguén B - Santa Marta B (12:30)
Trinitarios B - Calasanz B (12:30)
Villares C - Cristo Rey C (10:00)
Hergar B - Carbajosa C (13:30)
Béjar B -Guijuelo B (11:15)
PRIMERA PREBENJAMIN A
Villares - Cristo Rey (11:30)
Jai Alai - Santa Marta (11:00)
Villamayor - Carbajosa (13:00)
Cabrerizos B - Guijuelo (13:30)
Chamberí - Doñinos (11:00)
Trinitarios - Zurguén (09:45)
PRIMERA PREBENJAMIN B
Pizarrales - Navega (12:30)
Castellanos de Villiquera - Villoria (13:00)
San Agustín - Cabrerizos (13:00)
Sporting Carbajosa - Béjar (12:15)
Helmántico - Salesianos (12:15)
Santa Marta B -- Hergar (11:30)
PRIMERA PREBENJAMIN C
Chamberí B - Cabrerizos D (12:30)
Helmántico B - Hergar B (12:15)
Cabrerizos C - Santa Marta D (12:00)
Santa Marta C - Cristo Rey B (10:00)
Villares B - Sporting Carbajosa B (13:00)
Villamayor B - San Agustín B (13:00)