Promesas de Villoria-Ciudad Rodrigo. 16:30 horas (d), El Arenal.
Helmántico-Alba de Tormes. 18 horas (d), Los Cuernos.
Ledesma-Camelot. 16:30 horas (s), Los Cardos.
Monterrey-Villamayor. 16 horas (d), Reina Sofía.
1ª Juvenil
Capuchinos-Navega. 20 horas (j), Rosa Colorado.
Navega-Chamberí. 16 horas (s), Vicente del Bosque.
Villamayor-Capuchinos. 16 horas (s), El Salinar.
Vitigudino-Munibar Pizarrales B. 17 horas (s), Vitigudino.
Helmántico B-Trinitarios. 18 horas (s), Los Cuernos.
Ciudad Rodrigo-Peñaranda. 17 horas (d), Francisco Mateos.
Carbajosa-Hergar. 18 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.
2ª juvenil
Monterrubio-Cristo Rey. 12 horas (s), Las Eras.
Jai Alai-Navega B. 14 horas (s), Rosa Colorado.
Alba de Tormes-Amigos de Cabrerizos. 16 horas (s), La Dehesa.
Salesianos Salamanca-Capuchinos B. 12 horas (d), Salesianos.
Villares de la Reina-Hergar. 12 horas (d), Villares de la Reina.
1ª cadete
Hergar-Navega. 9:30 horas (s), Neme.
Salesianos Salamanca-Salmantino B. 11:15 horas (s), Salesianos.
Peñaranda-Chamberí. 11:45 horas (s), Luis García.
Béjar Industrial-Guijuelo. 16:30 horas (s), Mario Emilio.
Carbajosa-Villamayor. 10 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.
Munibar Pizarrales-Capuchinos. 12 horas (d), La Salud.
Santa Marta B-Helmántico. 17 horas (d), Alfonso San Casto.
2ª cadete
Maristas-Vitigudino. 11 horas (s), Maristas.
Monterrey-Amigos de Cabrerizos. 16 horas (s), Reina Sofía.
Cristo Rey B-Carbajosa B. 9:30 horas (s), Los Cuernos.
El Zurguén-Hergar. 16:30 horas (s), Zurguén.
Promesas de Villoria-Jai Alai B. 16:30 horas (s), El Arenal.
Navega B-Helmántico B. 16 horas (d), Vicente del Bosque.
Cristo Rey-Villares de la Reina. 10 horas (d), Los Cuernos.
1ª infantil
Salesianos Salamanca-Salmantino B. 9:45 horas (s), Salesianos.
Munibar Pizarrales-Amigos de Cabrerizos. 10:30 horas (s), La Salud.
Trinitarios-Guijuelo. 12 horas (s), Trinitarios.
Cristo Rey-Villamayor. 16:30 horas (s), Los Cuernos.
Hergar-Navega. 17 horas (s), Neme.
Santa Marta B-Helmántico B. 12 horas (d), Alfonso San Casto.
Peñaranda-Promesas de Villoria. 12:30 horas (d), Luis García.
2ª infantil
Maristas-San Agustín. 17:45 horas (j), Maristas.
Navega B-Maristas. 9:30 horas (s), Vicente del Bosque.
Monterrey-Jai Alai. 10 horas (s), Reina Sofía.
San Agustín-Béjar Industrial. 11:30 horas (s), San Agustín.
Atlético El Encinar-Hergar B. 11:30 horas (s), Graci.
Cristo Rey B-Carbajosa. 12 horas (d), Los Cuernos.
Vitigudino-Ciudad Rodrigo. 17 horas (d), Vitigudino.
3ª infantil
Capuchinos-El Zurguén. 12:30 horas (s), Rosa Colorado.
Carbajosa B-Monterrubio. 14:15 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
Sporting Garrido-Carbajosa C. 16 horas (s), Los Cuernos.
Amigos de Cabrerizos B-Castellanos de Villiquera. 11 horas (d), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
Carbajosa D-Munibar Pizarrales B. 16:15 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.
1ª alevín
Jai Alai-Carbajosa. 9:30 horas (s), Rosa Colorado.
Alba de Tormes-Villamayor. 11 horas (s), La Dehesa.
Ciudad Rodrigo-Navega. 11 horas (s), Toñete.
Santa Marta-Peñaranda. 11 horas (s), Alfonso San Casto.
Munibar Pizarrales-Salmantino. 12 horas (s), La Salud.
Promesas de Villoria-Helmántico. 12:30 horas (s), El Arenal.
Hergar-Guijuelo. 13 horas (s), Neme.
2ª Alevín A
Carbajosa C-Santa Marta D. 9:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
Helmántico B-Sporting Carbajosa B. 12:45 horas (s), Los Cuernos.
Monterrey B-Calasanz. 12:45 horas (s), Reina Sofía.
Salesianos Salamanca-San Agustín B. 13:20 horas (s), Salesianos.
Villares de la Reina-Amigos de Cabrerizos. 15:30 horas (s), Villares de la Reina.
2ª Alevín B
Amigos de Cabrerizos C-Cristo Rey. 10:30 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
Carbajosa E-Villares de la Reina C. 11 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
Santa Marta B-Atlético El Encinar. 12:15 horas (s), Alfonso San Casto.
Sporting Carbajosa-Guijuelo. 12:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
Calasanz B-Béjar Industrial. 12:45 horas (s), Los Cuernos.
Peñaranda C-Navega B. 17 horas (s), Luis García.
Monterrubio-Calasanz B. 17 horas (d), Las Eras.
2ª Alevín C
Carbajosa B-Villamayor C. 9:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
Calasanz C-Cristo Rey C. 10 horas (s), Los Cuernos.
San Agustín-Amigos de Cabrerizos B. 10:15 horas (s), San Agustín.
Béjar Industrial B-Villares de la Reina B. 11 horas (s), Mario Emilio.
El Zurguén-Salmantino B. 12:30 horas (s), El Zurguén.
Chamberí-Trinitarios B. 13 horas (s), Chamberí.
2ª Alevín D
Jai Alai B-Doñinos. 9:30 horas (s), Rosa Colorado.
Santa Marta C-Trinitarios. 9:30 horas (s), Alfonso San Casto.
Amigos de Cabrerizos D-Cristo Rey B. 10 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
Hergar B-Monterrey. 11:30 horas (s), Neme.
Munibar Pizarrales C-Villamayor B. 12 horas (s), La Salud.
CD Salamanca FF-Ciudad Rodrigo B. 12:45 horas (s), Vicente del Bosque.
1ª Benjamín
Navega-Alba de Tormes. 11:15 horas (s), Vicente del Bosque.
Villamayor-Trinitarios. 11:30 horas (s), El Salinar.
Villares de la Reina-Hergar. 11:30 horas (s), Villares de la Reina.
Guijuelo-Santa Marta. 12:30 horas (s), Guijuelo.
Cristo Rey-Ciudad Rodrigo. 12:45 horas (s), Los Cuernos.
Peñaranda-Salesianos. 13:15 horas (s), Luis García.
2ª Benjamín A
Jai Alai-Calasanz. 10:45 horas (s), Rosa Colorado.
El Zurguén-Chamberí. 11 horas (s), Zurguén.
Promesas de Villoria-Amigos de Cabrerizos. 11:15 horas (s), El Arenal.
Helmántico-San Agustín. 11:30 horas (s), Los Cuernos.
Monterrey-Castellanos de Villiquera. 11:30 horas (s), Reina Sofía.
Doñinos-Béjar Industrial. 12:30 horas (s), El Escobal.
Munibar Pizarrales-Monterrubio. 13:30 horas (s), La Salud.
2ª Benjamín B
Santa Marta D-Carbajosa C. 9:30 horas (s), Alfonso San Casto.
Amigos de Cabrerizos C-Cristo Rey C. 11:30 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
Helmántico B-Sporting Carbajosa. 11:30 horas (s), Los Cuernos.
Villamayor B-Munibar Pizarrales B. 11:30 horas (s), El Salinar.
San Agustín B-El Zurguén B. 11:45 horas (S), San Agustín.
Villares de la Reina B-Amigos de Cabrerizos B. 14:15 horas (s), Villares de la Reina.
Peñaranda B-Hergar B. 17 horas (s), Luis García.
2ª Benjamín C
Trinitarios B-Carbajosa B. 9:45 horas (s), Trinitarios.
Chamberí B-Munibar Pizarrales D. 10 horas (s), Chamberí.
Navega B-Jai Alai B. 11:15 horas (s), Vicente del Bosque.
Calasanz B-Salesianos Salamanca B. 11:30 horas (s), Los Cuernos.
Amigos de Cabrerizos D-Cristo Rey B. 12 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
Villamayor C-Santa Marta B. 12:45 horas (s), El Salinar.
Munibar Pizarrales C-Villares de la Reina C. 13:30 horas (s), La Salud.
1ª Prebenjamín A
Chamberí-Santa Marta B. 11:30 horas (s), Chamberí.
Guijuelo-Cristo Rey. 12:30 horas (s), Municipal.
Navega B-Alba de Tormes B. 12:45 horas (s), Vicente del Bosque.
Villamayor B-Jai Alai. 12:45 horas (s), El Salinar.
Helmántico-Villares de la Reina. 15:15 horas (s), Los Cuernos.
Munibar Pizarrales B-Hergar. 16:30 horas (s), La Salud.
1ª Prebenjamín B
Jai Alai B-Navega. 10:45 horas (s), Rosa Colorado.
Santa Marta C-Munibar Pizarrales. 12:15 horas (s), Alfonso San Casto.
Sporting Carbajosa-Salesianos. 12:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
Villares de la Reina B-Cristo Rey B. 12:45 horas (s), Villares de la Reina.
Amigos de Cabrerizos B-El Zurguén. 13 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
San Agustín-Villamayor C. 13 horas (s), San Agustín.
Helmántico B-Monterrey. 15:15 horas (s), Los Cuernos.
1ª Prebenjamín C
Villares de la Reina C-San Agustín B. 10 horas (s), Villares de la Reina.
Carbajosa B-Santa Marta D. 11 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
Doñinos-Amigos de Cabrerizos. 11 horas (s), El Escobal.
Santa Marta-Peñaranda. 11 horas (s), Alfonso San Casto.
Alba de Tormes-Castellanos de Villiquera. 12:15 horas (s), La Dehesa.
Béjar Industrial-Sporting Carbajosa. 12:15 horas (s), Mario Emilio.
Hergar B-Guijuelo. 13 horas (s), Neme.