PRIMERA AFICIONADOS

Camelot - Sporting Garrido (16:00)

Villamayor - Artesano (16:00)

Alba de Tormes - Alaraz (16:00)(s)

Cantalapiedra - Villares (16:00)(s)

Ledesma - Pizarrales (16:00)(s)

Helmántico - Villoria (17:30)

Ciudad Rodrigo - Guijuelo B (16:30)

PRIMERA JUVENIL A

Carbajosa - Castellanos de Villiquera (12:00)

Chamberí B - El Encinar (11:30)

Peñaranda - Trinitarios (16:00)

PRIMERA JUVENIL B

Salesianos - Jai Alai (19:30)(s)

Villamayor - Vitigudino (11:00)

PRIMERA JUVENIL C

Capuchinos - Hergar (14:00)(s)

Monterrubio - Béjar (12:00)

Helmántico B - Monterrey (15:30)

PRIMERA CADETE

Helmántico - Santa Marta B (13:00)

Salamanca - Béjar (11:00)

Salesianos - Guijuelo (12:30)

Vitigudino - Ciudad Rodrigo (12:30)

Peñaranda - Chamberí (12:30)

Villamayor - Hergar (11:30)

Pizarrales - Navega (12:15)

SEGUNDA CADETE A

Villamayor B - Carbajosa (16:00)

Puente Ladrillo - Alba de Tormes (10:30)

Monterrubio - Ciudad Rodrigo B (16:00)

SEGUNDA CADETE B

Cabrerizos - Trinitarios (15:15)

Villoria - Capuchinos B (11:45)

Helmántico B - Hergar B (15:00)

SEGUNDA CADETE C

Jai Alai - Béjar B (12:30)

Carbajosa B - Capuchinos (13:30)

Navega B - Villares (13:15)

PRIMERA INFANTIL

Helmántico B - Santa Marta B (09:45)(d)

Salamanca - Béjar (13:00)(d)

Salesianos - Guijuelo (10:45)

Trinitarios - Ciudad Rodrigo (12:30)

Peñaranda - Chamberí (09:45)

Villamayor - Hergar (09:30)

Pizarrales - Navega (16:00)

SEGUNDA INFANTIL

San Agustín - Salesianos B (11:30)

Navega B - Jai Alai (10:00)

Monterrey - Villares (11:00)

Vitigudino - Puente Ladrillo (11:00)

Cabrerizos - Calasanz (17:15)

Guijuelo B - Villoria (15:00)

TERCERA INFANTIL

Carbajosa B - Navega C (aplazado)

Maristas - Alba de Tormes (12:00)

El Encinar - Jai Alai B (10:00)

Hergar B - Castellanos de Moriscos (13:30)

Zurguén - Cristo Rey (09:30)

Carbajosa - Cristo Rey B (20:30)(29enero)

PRIMERA ALEVIN

Salamanca - Villoria (10:00)

Pizarrales - Villamayor (16:00)(d)

Peñaranda - Guijuelo (17:15)

Salesianos - Ciudad Rodrigo(17:00)

Carbajosa - Hergar (15:15)

Helmántico - Santa Marta (13:30)

Navega - Trinitarios (11:45)

SEGUNDA ALEVIN A

Jai Alai - Cristo Rey (09:30)

Zurguén - Villares (17:00)

Alba de Tormes - Maristas (11:30)

Monterrubio - Castellanos de Villiquera (12:30)

San Agustín - El Encinar (10:15)

Béjar - Monterrey (16:00)

Cabrerizos - Calasanz (10:30)

SEGUNDA ALEVIN B

Villares B - Cristo Rey C (10:00)

El Encinar B - San Agustín B (11:30)

Hergar B - Villamayor B (10:00)

Carbajosa C - Santa Marta B (10:45)

Ciudad Rodrigo B - Monrerrubio B (11:00)

Guijuelo B - Salesianos B (12:15)

Helmántico C - Navega C (13:30)

Cabrerizos C - Jai Alai B (12:00)

SEGUNDA ALEVIN C

Navega B - Cristo Rey B (11:45)

Santa Marta C - Carbajosa B (10:00)

Salesianos C - Alba de Tormes B (15:30)

Béjar B - Maristas B (12:15)

Villamayor C - Pizarrales B (13:15)

Carbajosa D - Salamanca B (10:45)

Helmántico B - Calasanz B (09:30)

Jai Alai C - Cabrerizos B (09:30)

PRIMERA BENJAMIN

Santa Marta - Béjar (11:30)

Hergar - Alba de Tormes (12:00)

Ciudad Rodrigo - Villamayor (12:30)

Guijuelo - Salesianos (13:45)

Carbajosa - Pizarrales (12:15)

Helmántico - Trinitarios (11:00)

Monterrubio - Navega (11:00)

SEGUNDA BENJAMIN A

Zurguén - Cristo Rey (11:45)

El Encinar - Sporting Carbajosa (13:00)

Peñaranda - Chamberí (11:15)

Castellanos de Villiquera - Doñinos (11:30)

Villares - San Agustín (11:30)

Villoria - Jai Alai (13:30)

Calasanz - Cabrerizos (10:00)

SEGUNDA BENJAMIN B

Villares B - Carbajosa B (13:00)

Calasanz C - Cristo Rey B (13:00)

San Agustín B - Villamayor B (11:45)

Peñaranda B - Ciudad Rodrigo B (17:15)

Sporting Carbajosa B - Pizarrales C (09:30)

Carbajosa D - Santa Marta C (12:15)

Jai Alai B - Navega B (11:00)

Cabrerizos D - Cabrerizos B (13:30)

SEGUNDA BENJAMIN C

Calasanz B - Cristo Rey C (11:30)

Santa Marta B - Carbajosa C (10:00)

Pizarrales B - Guijuelo B (11:00)

Salesianos B - Béjar B (14:15)

Villamayor C - Hergar B (13:15)

Helmántico B - Trinitarios B (11:00)

Cabrerizos C - Zurguén B (13:30)

PRIMERA PREBENJAMIN A

Cabrerizos B - Santa Marta (10:30)

Chamberí - Villamayor (11:00)

Trinitarios - Villares (11:00)

Zurguén - Jai Alai (13:30)

Doñinos - Cristo Rey (10:30)

Guijuelo - Carbajosa (11:00)

PRIMERA PREBENJAMIN B

Sporting Carbajosa - Navega(09:30)

Helmántico - San Agustín (12:15)

Santa Marta B - Castellanos de Villiquera (11:30)

Hergar - Pizarrales (17:45)

Salesianos - Villoria (09:30)

Béjar - Cabrerizos (11:00)

PRIMERA PREBENJAMIN C

Santa Marta D - Cristo Rey B (13:00)

Hergar B - Sporting Carbajosa B (16:30)

Chamberí B - Villamayor B (12:30)

Pizarrales B - Villares B (11:00)

Helmántico B - Santa Marta C (12:15)

Cabrerizos C - Cabrerizos D (12:00)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído