1ª DIVISIÓN PROVINCIAL AFICIONADO

Sporting Carbajosa - Cantalapiedra (19:00)(s)

Artesano - Villoria (17:00)

Villamayor - Pizarrales (16:00)(s)

Monterrey - Alba de Tormes (12:00)

Ledesma - Guijuelo B (17:30)(s)

Béjar B -Camelot (17:00)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

Trinitarios - Cristo Rey (17:30)

Vitigudino - Navega (17:30)

Hergar B - Jai Alai (11:00)

Monterrey - Chamberí (11:00)

San Agustín - Villares (12:00)

Alba de Tormes - Salesianos B (18:00)

Calasanz- Béjar (11:00)

3ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

Cristo Rey B - Salamanca FF (17:30)

Carbajosa B - El Encinar (19:15)(j)

Jai Alai B - Pizarrales B (12:30)

Zurguén - Capuchinos (20:00)(j)

Cabrerizos B - Carbajosa (09:45)

Monterrubio - Maristas (12:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN A

Cristo Rey B - Castellanos de Villiquera (11:30)

Béjar - San Agustín B (11:00)

Villares B - Monterrubio (11:30)

Monterrey - Calasanz B (12:45)

Trinitarios B - Sporting Carbajosa (10:00)

Salamanca B - Salesianos (11:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN C

Peñaranda B -Chamberí (11:30)

Salesianos B - Navega B (09:45)

Carbajosa E - Ciudad Rodrigo B (12:00)

Cabrerizos B - El Encinar (11:45)

Santa Marta B - Villares (09:30)

Trinitarios - Béjar B (11:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN D

Cristo Rey C - Salamanca FF (11:·0)

Pizarrales D - Cabrerizos C (18:00)(j)

Carbajosa D - Santa Marta C (11:30)

Santa Marta D - Carbajosa C (09:30)

Jai Alai C - Pizarrales C (09:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN A

Chamberí - Jai Alai (10:00)

San Agustín - Béjar (10:45)

Villares - El Encinar (13:00)

Salesianos - Monterrubio (12:30)

Villoria - Zurguén (17:45)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN B

Cristo Rey C - Trinitarios B (16:00)

Salesianos B - Cabrerizos C (19:30)(j)

Carbajosa C - Villares B (15:45)

Peñaranda B - Pizarrales B (13:00)

San Agustín B - Hergar B (13:00)

Santa Marta B - Helmántico B (11:00)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN C

Cristo Rey B - Santa Marta C (16:00)

Sporting Carbajosa B - Navega B (09:30)

Pizarrales C - Cabrerizos B (13:00)

Villamayor B - Calasanz C (11:30)

Cabrerizos D - Carbajosa B (11:30)

Peñaranda C - Jai Alai B (11:30)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN A

Jai Alai B - Trinitarios (09:30)

Villoria - Castellanos de Villiquera (16:30)

San Agustín B - Villares (11:45)

Sporting Carbajosa B - Villamayor (10:45)

Chamberí B - Guijuelo (11:30)

Santa Marta B - Navega (12:15)

Monterrubio - Helmántico (11:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN B

Santa Marta C - Cristo Rey (19:30)(j)

Amigos de Cabrerizos B - Pizarrales (13:00)

Sporting Carbajosa - Navega B (09:30)

Salesianos - Monterrey (11:15)

Carbajosa - Villamayor B (15:45)

Hergar - Villares B (13:15)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN C

Santa Marta - Cristo Rey (18:00)(j)

Chamberí - Hergar B (13:00)

Doñinos - Cabrerizos (11:00)

Pizarrales B - Alba de Tormes (11:45)

Helmántico B - Santa Marta D (13:00) 

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído