RESULTADOS

JUEGOS ESCOLARES DE SALAMANCA

JORNADA 27/04/2013

DEPORTE: BALONCESTO

COMPETICIÓN: BC ALEVIN FEM FINAL

CATEGORÍA: ALEV F

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 3 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

SAN AGUSTIN B 28 - 44 SAN ESTANISLAO 27/04/2013 PAB LA SALUD J

MAUX B 41 - 31 SAN AGUSTIN A 27/04/2013 PAB LA SALUD J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MAUX B 3 3 0 0 123 68 9

2 SAN ESTANISLAO 3 2 0 1 111 107 6

3 SAN AGUSTIN A 3 1 0 2 121 133 3

4 SAN AGUSTIN B 3 0 0 3 90 137

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC ALEVIN FEM LC G A

CATEGORÍA: ALEV F

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO A

ENCUENTROS JORNADA 3 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

P. MANJON FEM 8 - 59 CB AVENIDA A 27/04/2013 PADRE MANJÓN J

SAN MATEO 17 - 57 MAUX A 27/04/2013 SAN MATEO J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 CB AVENIDA A 2 2 0 0 111 10 6

2 P. MANJON FEM 3 2 0 1 52 90 6

3 MAUX A 2 1 0 1 70 33 3

4 SAN MATEO 3 0 0 3 37 137

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC ALEVIN FEM LC GB

CATEGORÍA: ALEV F

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO B

ENCUENTROS JORNADA 3 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MARISTAS A - CB AVENIDA B 27/04/2013 MARISTAS P

TERESIANAS - RUFINO BLANCO 27/04/2013 RUF BLANCO P

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 CB AVENIDA B 2 2 0 0 108 6 6

2 MARISTAS A 1 1 0 0 23 17 3

3 TERESIANAS 1 0 0 1 3 54 0

4 RUFINO BLANCO 2 0 0 2 20 77

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC ALEVIN FEM LC GC

CATEGORÍA: ALEV F

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO C

ENCUENTROS JORNADA 3 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

CB AVENIDA C 18 - 14 MARISTAS B 27/04/2013 MARISTAS J

TRINITARIAS 18 - 45 CB AVENIDA D 27/04/2013 TRINITARIAS J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 CB AVENIDA D 2 2 0 0 94 30 6

2 CB AVENIDA C 3 2 0 1 60 83 6

3 TRINITARIAS 3 1 0 2 74 92 3

4 MARISTAS B 2 0 0 2 31 54

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC ALEVIN MAS FINAL

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 6 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MARISTAS A M 9 - 38 MARISTAS B M 27/04/2013 MARISTAS J

P. MANJON A M 52 - 25 P. MANJON B M 27/04/2013 PADRE MANJÓN J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 P. MANJON A M 6 6 0 0 324 67 18

2 MARISTAS B M 6 4 0 2 174 196 12

3 P. MANJON B M 6 2 0 4 216 181 6

4 MARISTAS A M 6 0 0 6 39 309

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC ALEVIN MIX FINAL

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 4 FECHA:20/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

SAN JUAN BOSCO A X 54 - 5 ESCLAVAS X 27/04/2013 PAB LA SALUD J

SANTA CATALINA B X - FCO VITORIA X 27/04/2013 PAB LA SALUD P

SANTA CATALINA A X 50 - 23 RUFINO BLANCO X 27/04/2013 PAB LA SALUD J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SANTA CATALINA B X 3 3 0 0 156 64 9

2 SAN JUAN BOSCO A X 4 3 0 1 180 86 9

3 SANTA CATALINA A X 4 2 0 2 134 166 6

4 FCO VITORIA X 3 2 0 1 94 81 6

5 RUFINO BLANCO X 3 0 0 3 57 109 0

6 ESCLAVAS X 3 0 0 3 33 148 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC ALEVIN LC GA

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO A

ENCUENTROS JORNADA 4 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

JESUITINAS X 44 - 71 FIL. VILLALOBOS X 27/04/2013 JESUITINAS J

SANTA TERESA X 28 - 34 F.R.FUENTE X 27/04/2013 SANTA TERESA J

MONTESSORI X - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SANTA TERESA X 3 2 0 1 111 106 6

2 FIL. VILLALOBOS X 3 2 0 1 146 118 6

3 F.R.FUENTE X 2 1 0 1 65 65 3

4 JESUITINAS X 2 1 0 1 76 97 3

5 MONTESSORI X 2 0 0 2 60 72 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC ALEVIN LC GB

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO B

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

CALASANZ X 26 - 21 TRINITARIAS X 27/04/2013 CALASANZ J

SAN JUAN BOSCO B X 23 - 15 LA MILAGROSA X 27/04/2013 SAN JUAN BOSCO J

SAN MATEO X - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SAN JUAN BOSCO B X 4 3 0 1 113 73 9

2 SAN MATEO X 2 1 0 1 26 29 3

3 CALASANZ X 3 1 0 2 36 66 3

4 TRINITARIAS X 2 1 0 1 63 62 3

5 LA MILAGROSA X 1 0 0 1 15 23 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC ALEVIN LC GC

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO C

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

M PIZARRALES X - SAN ESTANISLAO A X 27/04/2013 M. PIZARRALES P

(RET.)MAUX X - GRAN CAPITAN M 27/04/2013 MAUX N

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SAN ESTANISLAO A X 3 3 0 0 134 45 9

2 GRAN CAPITAN M 4 2 0 2 112 127 6

3 M PIZARRALES X 2 0 0 2 26 93 0

R MAUX X 1 0 0 1 30 37 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC BENJAMIN FINAL

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MARISTAS M 14 - 8 SANTA CATALINA 27/04/2013 PAB LA SALUD J

P. MANJON A 34 - 22 SAN JUAN BOSCO A 27/04/2013 PAB LA SALUD J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 P. MANJON A 3 3 0 0 117 54 9

2 MARISTAS M 3 2 0 1 51 72 6

3 SANTA CATALINA 3 1 0 2 47 67 3

4 SAN JUAN BOSCO A 3 0 0 3 56 78

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC BENJAMIN LC GF

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 3 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

CB AVENIDA A 52 - 2 MARISTAS A 27/04/2013 MARISTAS J

TERESIANAS - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 CB AVENIDA A 2 2 0 0 89 4 6

2 MARISTAS A 2 1 0 1 35 64 3

3 TERESIANAS 2 0 0 2 14 70

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC BENJAMIN LC GG

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 3 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

SAN JUAN BOSCO C 16 - 24 MARISTAS B 27/04/2013 SAN JUAN BOSCO J

CB AVENIDA B - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MARISTAS B 2 2 0 0 32 20 6

2 CB AVENIDA B 2 1 0 1 21 23 3

3 SAN JUAN BOSCO C 2 0 0 2 31 41

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC BENJAMIN LC GA

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO A

ENCUENTROS JORNADA 3 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MARISTAS C 32 - 26 MONTESSORI A 27/04/2013 MARISTAS J

RUFINO BLANCO - P. MANJON B 27/04/2013 RUF BLANCO P

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 RUFINO BLANCO 2 2 0 0 64 36 6

2 P. MANJON B 2 2 0 0 44 31 6

3 MARISTAS C 3 1 0 2 58 80 3

4 MONTESSORI A 3 0 0 3 67 86

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC BENJAMIN LC GB

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO B

ENCUENTROS JORNADA 3 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

JESUITINAS - FCO. VITORIA 27/04/2013 JESUITINAS P

SAN AGUSTIN - SAN ESTANISLAO A 27/04/2013 SAN AGUSTÍN P

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 FCO. VITORIA 2 2 0 0 83 48 6

2 SAN AGUSTIN 2 1 0 1 43 55 3

3 JESUITINAS 2 1 0 1 45 43 3

4 SAN ESTANISLAO A 2 0 0 2 48 73

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC BENJAMIN LC GC

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO C

ENCUENTROS JORNADA 3 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MARISTAS D - CALASANZ A 27/04/2013 MARISTAS P

MAUX A 24 - 21 CALASANZ B 27/04/2013 MAUX J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MAUX A 3 3 0 0 78 38 9

2 CALASANZ B 3 2 0 1 72 48 6

3 MARISTAS D 2 0 0 2 22 46 0

4 CALASANZ A 2 0 0 2 19 59

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC BENJAMIN LC GD

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO D

ENCUENTROS JORNADA 3 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

ESCLAVAS 2 - 10 MAUX B 27/04/2013 MAUX J

P. MANJON C 17 - 26 SAN JUAN BOSCO B 27/04/2013 PADRE MANJÓN J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SAN JUAN BOSCO B 3 3 0 0 87 44 9

2 MAUX B 3 2 0 1 35 51 6

3 ESCLAVAS 3 1 0 2 34 50 3

4 P. MANJON C 3 0 0 3 45 56

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC BENJAMIN LC GE

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO E

ENCUENTROS JORNADA 3 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

(RET.)SAN ESTANISLAO B 14 - 2 MONTESSORI B 27/04/2013 SAN ESTANISLAO J

SAN MATEO - TRINITARIAS 27/04/2013 SAN MATEO P

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 TRINITARIAS 2 2 0 0 65 23 6

2 SAN MATEO 1 1 0 0 35 9 3

3 MONTESSORI B 3 0 0 3 19 87 0

R SAN ESTANISLAO B 2 1 0 1 29 29

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC CADETE FEM FINAL

CATEGORÍA: CADT F

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 5 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

FERN. ROJAS 10 - 34 SAN AGUSTIN 27/04/2013 PAB LAZARILLO J

MAUX B 21 - 41 MAUX A FEM 27/04/2013 PAB LAZARILLO J

CALASANZ 28 - 16 MATEO HERNDZ 27/04/2013 PAB LAZARILLO J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SAN AGUSTIN 5 5 0 0 157 73 15

2 MAUX A FEM 5 4 0 1 142 105 12

3 FERN. ROJAS 5 3 0 2 108 125 9

4 CALASANZ 5 2 0 3 130 125 6

5 MAUX B 5 1 0 4 116 151 3

6 MATEO HERNDZ 5 0 0 5 56 130

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC CADETE FEM LC

CATEGORÍA: CADT F

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 4 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

CB AVENIDA A 32 - 6 FCO. SALINAS A 27/04/2013 PAB LAZARILLO J

F. LUIS LEON 27 - 23 FCO. SALINAS B 27/04/2013 PAB LAZARILLO J

CB AVENIDA B - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 CB AVENIDA A 2 2 0 0 66 31 6

2 CB AVENIDA B 2 1 0 1 68 59 3

3 FCO. SALINAS A 2 1 0 1 20 42 3

4 F. LUIS LEON 3 1 0 2 62 80 3

5 FCO. SALINAS B 1 0 0 1 23 27 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC CADETE MASC

CATEGORÍA: CADT M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 18 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

F. LUIS LEON M - TERESIANAS M 27/04/2013 PAB LAZARILLO P

FCO. SALINAS 23 - 70 MARISTAS A 27/04/2013 PAB LAZARILLO J

FERN. ROJAS M 39 - 54 MAUX A 27/04/2013 PAB LAZARILLO J

M. PIZARRALES - STO TOMAS VILL. M 27/04/2013 PAB LAZARILLO P

VEN. BLANCO M - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MARISTAS A 14 14 0 0 735 339 42

2 VEN. BLANCO M 15 13 0 2 660 383 39

3 MAUX A 15 11 0 4 534 405 33

4 F. LUIS LEON M 13 7 0 6 450 357 21

5 TERESIANAS M 15 5 0 10 418 565 15

6 STO TOMAS VILL. M 11 4 0 7 237 298 10

7 FERN. ROJAS M 11 3 0 8 341 477 9

8 FCO. SALINAS 15 3 0 12 255 587 8

9 M. PIZARRALES 13 1 0 12 265 484

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC INFANTIL FEM LC GA

CATEGORÍA: INF F

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO A

ENCUENTROS JORNADA 4 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MAUX A FEM 28 - 30 CB AVENIDA C FEM 27/04/2013 MAUX J

CB AVENIDA B FEM 64 - 14 F. LUIS LEON FEM 27/04/2013 PAB LA SALUD J

MARISTAS A FEM - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 CB AVENIDA B FEM 4 4 0 0 160 65 12

2 CB AVENIDA C FEM 3 2 0 1 108 80 6

3 MAUX A FEM 3 1 0 2 105 112 3

4 MARISTAS A FEM 3 1 0 2 80 81 3

5 F. LUIS LEON FEM 3 0 0 3 33 148 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC INFANTIL FEM LC GB

CATEGORÍA: INF F

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO B

ENCUENTROS JORNADA 3 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

CB AVENIDA D FEM - (RET.)CALASANZ 27/04/2013 CALASANZ N

TERESIANAS FEM 23 - 28 CB AVENIDA A FEM 27/04/2013 PAB LA SALUD J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 CB AVENIDA D FEM 2 2 0 0 52 33 6

2 CB AVENIDA A FEM 2 1 0 1 53 50 3

3 TERESIANAS FEM 2 0 0 2 31 53 0

R CALASANZ 0 0 0 0 0 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC INFANTIL MAS LC

CATEGORÍA: INF M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MATEO HDEZ MAS - CALASANZ MAS 27/04/2013 CALASANZ P

CALASANZ M - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MATEO HDEZ MAS 1 1 0 0 31 16 3

2 CALASANZ MAS 0 0 0 0 0 0 0

3 CALASANZ M 1 0 0 1 16 31

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC INFANTIL MIXTO FINAL

CATEGORÍA: INF MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

(RET.)FCO. SALINAS B X - SAN ESTANISLAO X 27/04/2013 FCO. SALINAS N

M. PIZARRALES X - FCO. SALINAS A X 27/04/2013 M. PIZARRALES P

MART. URIBARRI X 34 - 20 P. TRINITARIOS X 27/04/2013 M. PIZARRALES J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SAN ESTANISLAO X 2 2 0 0 71 45 6

2 MART. URIBARRI X 3 2 0 1 86 62 6

3 M. PIZARRALES X 1 1 0 0 33 27 3

4 FCO. SALINAS A X 2 0 0 2 40 61 0

5 P. TRINITARIOS X 2 0 0 2 34 69 0

R FCO. SALINAS B X 0 0 0 0 0 0 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC JUVENIL FEM

CATEGORÍA: JUV F

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

FCO. SALINAS JUV F - CALASANZ JUV F 27/04/2013 FCO. SALINAS P

MATEO HNDZ. JUV F 35 - 24 VEN. BLANCO JUV F 27/04/2013 MAT. HERNANDEZ J

MAUX JUV F 21 - 31 F. LUIS LEON JUV F 27/04/2013 MAUX J

MONTESSORI JUV F 44 - 13 MART. URIBARRI JUV F 27/04/2013 MONTESSORI J

CB AVENIDA JUV F - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MATEO HNDZ. JUV F 16 15 0 1 724 249 45

2 VEN. BLANCO JUV F 15 14 0 1 886 235 42

3 MONTESSORI JUV F 13 8 0 5 410 338 24

4 MAUX JUV F 13 6 0 7 350 395 18

5 CB AVENIDA JUV F 13 6 0 7 323 402 18

6 F. LUIS LEON JUV F 14 6 0 8 309 424 17

7 CALASANZ JUV F 13 5 0 8 216 392 15

8 MART. URIBARRI JUV F 16 3 0 13 200 507 8

9 FCO. SALINAS JUV F 15 1 0 14 152 628

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC JUV MAS LC

CATEGORÍA: JUV M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 3 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

FERN. ROJAS A 36 - 43 ANT. MACHADO (93) 27/04/2013 PAB WÜRZBURG J

(RET.)CD SANTIAGO 1 - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 ANT. MACHADO (93) 1 1 0 0 43 36 3

2 FERN. ROJAS A 1 0 0 1 36 43 0

R CD SANTIAGO 1 0 0 0 0 0 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC JUVENIL MAS FINAL

CATEGORÍA: JUV M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 3 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

FERN. ROJAS B 32 - 51 MARISTAS 27/04/2013 PAB WÜRZBURG J

F. GARCIA BERNALT 24 - 33 F. LUIS LEON 27/04/2013 PAB WÜRZBURG J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MARISTAS 3 3 0 0 143 57 9

2 F. LUIS LEON 3 1 0 2 69 112 3

3 F. GARCIA BERNALT 3 1 0 2 77 97 3

4 FERN. ROJAS B 3 1 0 2 92 115

-----------------------------------------

DEPORTE: BALONMANO

COMPETICIÓN: BM ALEVIN COPA MINI LC

CATEGORÍA: ALEV MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 4 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

SIERVAS INF X 28 - 16 C. CHARRO ALV X 27/04/2013 PAB RIO TORMES J

CRA LA FLECHA 19 - 22 SAN MATEO B ALV X 27/04/2013 PAB RIO TORMES J

SAN MATEO A ALV X - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SIERVAS INF X 3 3 0 0 81 50 9

2 SAN MATEO A ALV X 3 2 0 1 64 58 6

3 SAN MATEO B ALV X 3 2 0 1 66 69 6

4 CRA LA FLECHA 4 1 0 3 72 86 3

5 C. CHARRO ALV X 3 0 0 3 49 69 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BM BENJAMIN LC COPA MINI

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 4 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

C. CHARRO A BENJ 35 - 44 S. MATEO B BENJ 27/04/2013 PAB RIO TORMES J

S. MATEO A BENJ 34 - 25 SIERVAS A BENJ 27/04/2013 PAB RIO TORMES J

MAUX BENJ - C. CHARRO B BENJ 27/04/2013 PAB RIO TORMES P

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 C. CHARRO A BENJ 4 3 0 1 102 95 9

2 S. MATEO B BENJ 4 3 0 1 137 99 9

3 S. MATEO A BENJ 4 3 0 1 90 85 9

4 MAUX BENJ 3 1 0 2 2 4 3

5 SIERVAS A BENJ 4 1 0 3 75 102 3

6 C. CHARRO B BENJ 3 0 0 3 79 100 0

-----------------------------------------

DEPORTE: FÚTBOL-SALA

COMPETICIÓN: FS ALEVIN MAS FINAL

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

CAJA AHORROS 3 - 2 MARISTAS 27/04/2013 PAB SINDICAL J

JUAN JAEN A 0 - 2 FCO. VITORIA B 27/04/2013 PAB SINDICAL J

FIL. VILLALOBOS D 4 - 2 MONTESSORI A 27/04/2013 PAB SINDICAL J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 FIL. VILLALOBOS D 4 3 1 0 17 6 10

2 MONTESSORI A 4 3 0 1 21 14 9

3 FCO. VITORIA B 4 3 0 1 7 7 9

4 CAJA AHORROS 5 1 2 2 16 20 5

5 JUAN JAEN A 5 1 1 3 14 23 4

6 MARISTAS 4 0 0 4 8 13

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS ALEVIN M-X LC GA

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO A

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MAUX A 1 - 3 CD FUTSALAMANCA A 27/04/2013 MAUX J

CD FS SAN JOSE B 7 - 3 CD FS SAN JOSE A 27/04/2013 PAB FRONTON S JOSE J

SAN MATEO - FCO. VITORIA A 27/04/2013 SAN MATEO P

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 CD FS SAN JOSE B 4 4 0 0 32 10 12

2 CD FUTSALAMANCA A 4 3 1 0 26 6 10

3 CD FS SAN JOSE A 4 2 1 1 19 16 7

4 MAUX A 4 0 1 3 4 19 1

4 SAN MATEO 3 0 1 2 4 19 1

6 FCO. VITORIA A 3 0 0 3 8 23 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS ALEVIN M-X LC GB

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO B

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

CAMPO CHARRO A 3 - 3 S ESTANISLAO B 27/04/2013 CAMPO CHARRO J

JUAN JAEN B 3 - 2 MAUX B 27/04/2013 JUAN JAÉN J

S ESTANISLAO A 3 - 3 SANTA TERESA 27/04/2013 SAN ESTANISLAO J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 S ESTANISLAO A 4 2 1 1 14 11 7

2 CAMPO CHARRO A 4 2 1 1 13 14 7

3 SANTA TERESA 4 1 2 1 14 9 5

4 S ESTANISLAO B 3 1 2 0 8 6 5

5 JUAN JAEN B 3 1 0 2 8 9 3

6 MAUX B 4 1 0 3 7 15 3

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS ALEVIN M-X LC GC

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO C

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

CAMPO CHARRO B 1 - 4 STA. CATALINA A 27/04/2013 J

MAESTRO AVILA 4 - 2 GRAN CAPITAN 27/04/2013 MAESTRO ÁVILA J

RUFINO BLANCO A 4 - 1 SAN JUAN BOSCO 27/04/2013 RUF BLANCO J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 RUFINO BLANCO A 3 3 0 0 16 5 9

2 SAN JUAN BOSCO 4 2 0 2 12 10 6

3 STA. CATALINA A 3 2 0 1 17 7 6

4 MAESTRO AVILA 3 2 0 1 12 12 6

5 CAMPO CHARRO B 3 1 0 2 7 10 3

6 GRAN CAPITAN 4 0 0 4 8 28 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS ALEVIN M-X LC GD

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO D

ENCUENTROS JORNADA 4 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MONTESSORI B MAS 3 - 4 TERESIANAS 27/04/2013 MONTESSORI J

CD FUTSALAMANCA B 4 - 1 ANT. MACHADO 27/04/2013 PISTA V. DEL BOSQUE J

FIL. VILLALOBOS C - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 CD FUTSALAMANCA B 3 3 0 0 17 2 9

2 TERESIANAS 3 2 0 1 5 13 6

3 ANT. MACHADO 3 1 0 2 5 6 3

4 MONTESSORI B MAS 2 0 1 1 5 6 1

5 FIL. VILLALOBOS C 3 0 1 2 4 9 1

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS ALEVIN M-X LC GE

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO E

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

ESCLAVAS 4 - 1 LA MILAGROSA 27/04/2013 J

RUFINO BLANCO B 9 - 0 STA CATALINA B 27/04/2013 RUF BLANCO J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 ESCLAVAS 4 3 0 1 16 8 9

2 LA MILAGROSA 4 3 0 1 18 10 9

3 RUFINO BLANCO B 4 2 0 2 11 10 6

4 STA CATALINA B 4 0 0 4 3 20 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS BENJAMIN FINAL

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

SAN ESTANISLAO B 2 - 3 MAUX A 27/04/2013 SAN ESTANISLAO J

SIERVAS 0 - 5 JUAN JAEN 27/04/2013 SIERVAS J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MAUX A 4 4 0 0 16 6 12

2 DIVINO MAESTRO 4 2 0 2 11 7 6

3 SAN ESTANISLAO B 4 2 0 2 16 11 6

4 JUAN JAEN 4 2 0 2 13 11 6

5 SAN MATEO 4 2 0 2 4 10 6

6 SIERVAS 4 0 0 4 4 19 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS BENJAMIN LC GA

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO A

ENCUENTROS JORNADA 4 FECHA:20/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

LA MILAGROSA 6 - 2 CAJA AHORROS A 27/04/2013 CAJA AHORROS J

MAUX B 10 - 1 CAJA AHORROS B 27/04/2013 MAUX J

MONTESSORI A 2 - 1 SAN JUAN BOSCO A 27/04/2013 MONTESSORI J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MONTESSORI A 3 3 0 0 10 2 9

2 MAUX B 3 2 0 1 15 8 6

3 CAJA AHORROS B 4 1 2 1 11 18 5

4 LA MILAGROSA 3 1 1 1 8 7 4

5 SAN JUAN BOSCO A 4 1 1 2 11 11 4

6 CAJA AHORROS A 3 0 0 3 7 16 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS BENJAMIN LC GB

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO B

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

CD FUTSALAMANCA 1 - 5 ESCLAVAS B 27/04/2013 J

FCO. VITORIA 2 - 3 JESUITINAS 27/04/2013 FCO. VITORIA J

CD FS SAN JOSÉ A 3 - 1 SAN ESTANISLAO A 27/04/2013 PAB FRONTON S JOSE J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 ESCLAVAS B 4 4 0 0 18 8 12

2 SAN ESTANISLAO A 4 2 0 2 12 9 6

3 JESUITINAS 4 2 0 2 14 20 6

4 CD FUTSALAMANCA 3 1 0 2 7 12 3

5 FCO. VITORIA 4 1 0 3 11 13 3

6 CD FS SAN JOSÉ A 3 1 0 2 9 9 3

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS BENJAMIN LC GC

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO C

ENCUENTROS JORNADA 4 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

GRAN CAPITAN 4 - 11 MONTESSORI B 27/04/2013 GRAN CAPITAN J

MONTESSORI C 2 - 2 ESCLAVAS A 27/04/2013 MONTESSORI J

N. SRA. ASUNCIÓN - FIL. VILLALOBOS A 27/04/2013 N. SRA. ASUNCION P

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 ESCLAVAS A 4 2 2 0 14 7 8

2 N. SRA. ASUNCIÓN 3 1 2 0 13 9 5

3 MONTESSORI B 4 1 1 2 14 9 4

4 FIL. VILLALOBOS A 3 1 1 1 8 12 4

5 GRAN CAPITAN 4 1 1 2 17 20 4

6 MONTESSORI C 4 1 1 2 9 18 4

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS BENJAMIN LC GD

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO D

ENCUENTROS JORNADA 4 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

FIL. VILLALOBOS B 0 - 3 STA CATALINA A 27/04/2013 FIL. VILLALOBOS J

RUFINO BLANCO 0 - 6 SAN JUAN BOSCO B 27/04/2013 RUF BLANCO J

SANTA TERESA 3 - 1 MAUX C 27/04/2013 SANTA TERESA J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SAN JUAN BOSCO B 4 4 0 0 19 3 12

2 SANTA TERESA 3 2 0 1 8 7 6

3 STA CATALINA A 3 2 0 1 8 8 6

4 MAUX C 3 1 0 2 6 9 3

5 RUFINO BLANCO 3 1 0 2 3 11 3

6 FIL. VILLALOBOS B 4 0 0 4 9 15 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS BENJAMIN LC GE

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO E

ENCUENTROS JORNADA 4 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MAESTRO AVILA 11 - 3 ANTONIO MACHADO 27/04/2013 MAESTRO ÁVILA J

MARISTAS A 2 - 3 STA CATALINA B 27/04/2013 MARISTAS J

CD FS SAN JOSÉ B - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MAESTRO AVILA 4 3 1 0 29 11 10

2 STA CATALINA B 3 2 1 0 12 6 7

3 ANTONIO MACHADO 3 1 0 2 10 22 3

4 MARISTAS A 2 0 0 2 6 8 0

5 CD FS SAN JOSÉ B 2 0 0 2 6 16 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS CADETE MAS FINAL

CATEGORÍA: CADT M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 3 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MART. URIBARRI B 2 - 0 VAGUADA PALMA 27/04/2013 12:00 J

MARISTAS A 0 - 4 CALASANZ 27/04/2013 12:00 PAB SINDICAL J

INCIDENCIAS DE LA JORNADA

EQU:VAGUADA PALMA SAN:NO PRESENTADO 1

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 CALASANZ 3 3 0 0 11 2 9

2 MART. URIBARRI B 3 2 0 1 8 8 6

3 MARISTAS A 3 1 0 2 7 10 3

4 VAGUADA PALMA 3 0 0 3 2 8 -

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS CADETE MAS LC GA

CATEGORÍA: CADT M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO A

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

FCO SALINAS 1 - 3 CD FS SAN JOSE 27/04/2013 FCO. SALINAS J

SAN ESTANISLAO A - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 CD FS SAN JOSE 2 2 0 0 7 3 6

2 SAN ESTANISLAO A 2 1 0 1 5 5 3

3 FCO SALINAS 2 0 0 2 2 6

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS CADETE MAS LC GB

CATEGORÍA: CADT M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO B

ENCUENTROS JORNADA 3 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

TERESIANAS - SIERVAS 27/04/2013 PISTA M. V. DEL BOSQUE P

ANTONIO MACHADO - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SIERVAS 1 1 0 0 3 2 3

2 ANTONIO MACHADO 2 1 0 1 5 4 3

3 TERESIANAS 1 0 0 1 1 3

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS CADETE MAS LC GC

CATEGORÍA: CADT M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO C

ENCUENTROS JORNADA 3 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

STO. TOMAS VILL. 4 - 3 MAUX A 27/04/2013 STO TOMÁS VILL. J

DIVINO MAESTRO - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 STO. TOMAS VILL. 1 1 0 0 4 3 3

2 DIVINO MAESTRO 1 0 1 0 4 4 1

3 MAUX A 2 0 1 1 7 8

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS INFANTIL LC GA

CATEGORÍA: INF M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO A

ENCUENTROS JORNADA 3 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

CD SAN JOSE 2 - 5 F LUIS LEON 27/04/2013 PAB FRONTON S JOSE J

VAGUADA PALMA 1 - 4 MONTESSORI 27/04/2013 PAB POLICIA LOCAL J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MONTESSORI 3 2 1 0 13 6 7

2 CD SAN JOSE 3 1 1 1 9 10 4

3 VAGUADA PALMA 3 1 0 2 5 9 3

4 F LUIS LEON 3 1 0 2 8 10

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS INFANTIL LC GB

CATEGORÍA: INF M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO B

ENCUENTROS JORNADA 3 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MAUX A 1 - 4 MAESTRO AVILA 27/04/2013 MAUX J

ESCLAVAS 3 - 3 CD FUTSALAMANCA 27/04/2013 PAB POLICIA LOCAL J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 CD FUTSALAMANCA 3 2 1 0 10 6 7

2 MAESTRO AVILA 3 2 0 1 9 6 6

3 ESCLAVAS 3 1 1 1 9 7 4

4 MAUX A 3 0 0 3 3 12

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS INFANTIL LC GC

CATEGORÍA: INF M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO C

ENCUENTROS JORNADA 3 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

SAN JUAN BOSCO 5 - 0 MARISTAS 27/04/2013 PAB POLICIA LOCAL J

MAUX B - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SAN JUAN BOSCO 2 1 1 0 10 5 4

2 MAUX B 2 1 1 0 8 6 4

3 MARISTAS 2 0 0 2 1 8

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS INFANTIL LC GD

CATEGORÍA: INF M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO D

ENCUENTROS JORNADA 3 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

ANTONIO MACHADO 3 - 4 SAN ESTANISLAO B 27/04/2013 SAN ESTANISLAO J

MART. URIBARRI - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SAN ESTANISLAO B 2 1 1 0 5 4 4

2 ANTONIO MACHADO 2 1 0 1 11 5 3

3 MART. URIBARRI 2 0 1 1 2 9

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS JUVENIL MAS LC GA

CATEGORÍA: JUV M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO A

ENCUENTROS JORNADA 3 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MAUX A 3 - 8 MATEO HERNANDEZ B 27/04/2013 MAUX J

MONTESSORI A - (RET.)CIFD RIO TORMES 27/04/2013 MONTESSORI N

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MATEO HERNANDEZ B 2 2 0 0 12 6 6

2 MONTESSORI A 2 1 0 1 8 6 3

3 MAUX A 2 0 0 2 5 13 0

R CIFD RIO TORMES 0 0 0 0 0 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS JUVENIL MAS LC GB

CATEGORÍA: JUV M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO B

ENCUENTROS JORNADA 3 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

F.G.BERNALT JUV 2 - 3 MATEO HERNANDEZ A 27/04/2013 GARCÍA BERNALT J

MAUX B 2 - 8 FERN. ROJAS A 27/04/2013 MAUX J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 FERN. ROJAS A 3 3 0 0 17 8 9

2 MATEO HERNANDEZ A 3 1 1 1 7 8 4

3 MAUX B 3 1 1 1 9 12 4

4 F.G.BERNALT JUV 3 0 0 3 8 13

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS JUVENIL MAS LC GC

CATEGORÍA: JUV M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO C

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

CALASANZ A 4 - 2 MONTESSORI B 27/04/2013 CALASANZ J

FRANCISCO SALINAS - (RET.)VAGUADA PALMA B 27/04/2013 FCO. SALINAS N

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 CALASANZ A 2 2 0 0 7 4 6

2 FRANCISCO SALINAS 2 1 0 1 4 3 3

3 MONTESSORI B 2 0 0 2 2 6 0

R VAGUADA PALMA B 0 0 0 0 0 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS JUVENIL MAS LC GD

CATEGORÍA: JUV M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO D

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

VENANCIO BLANCO A - CD FS SAN JOSE 27/04/2013 PAB FRONTON S JOSE P

CALASANZ B 11 - 4 LUCIA MEDRANO 27/04/2013 PISTA C. FUTBOL LA SALUD J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 CD FS SAN JOSE 2 2 0 0 18 7 6

2 CALASANZ B 3 1 1 1 16 15 4

3 LUCIA MEDRANO 3 1 0 2 10 21 3

4 VENANCIO BLANCO A 2 0 1 1 3 4

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS JUVENIL MAS LC GE

CATEGORÍA: JUV M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO E

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MAUX C 2 - 3 MARTINEZ URIBARRI B 27/04/2013 MAUX J

MARTINEZ URIBARRI A 6 - 4 TORRES VILLARROEL A 27/04/2013 PISTA V. DEL BOSQUE J

VENANCIO BLANCO B - TORRES VILLARROEL B 27/04/2013 PISTA V. DEL BOSQUE P

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MARTINEZ URIBARRI B 4 3 1 0 19 11 10

2 VENANCIO BLANCO B 3 3 0 0 8 4 9

3 MARTINEZ URIBARRI A 4 2 0 2 16 12 6

4 TORRES VILLARROEL A 4 1 1 2 16 16 4

5 TORRES VILLARROEL B 3 1 0 2 10 16 3

6 MAUX C 4 0 0 4 7 17 0

-----------------------------------------

DEPORTE: VOLEIBOL

COMPETICIÓN: VO JUVENIL MIXTO

CATEGORÍA: JUV M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

VENANCIO BLANCO B 0 - 2 TORRES VILLARROEL 27/04/2013 PAB J. S. EL CHARRO J

VENANCIO BLANCO A 0 - 2 CD ESCUELA SANTIAGO 27/04/2013 PAB J. S. EL CHARRO J

MATEO HERNANDEZ C 0 - 2 C.V. SALAMANCA 27/04/2013 PAB J. S. EL CHARRO J

MATEO HERNANDEZ B 0 - 2 MATEO HERNANDEZ A 27/04/2013 PAB J. S. EL CHARRO J

VENANCIO BLANCO C - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 C.V. SALAMANCA 4 4 0 0 8 0 12

2 MATEO HERNANDEZ A 4 3 0 1 6 3 9

3 MATEO HERNANDEZ C 5 3 0 2 7 5 9

4 TORRES VILLARROEL 4 3 0 1 6 4 8

5 MATEO HERNANDEZ B 4 2 0 2 4 5 6

6 CD ESCUELA SANTIAGO 5 1 0 4 4 8 3

7 VENANCIO BLANCO B 4 1 0 3 3 6 3

8 VENANCIO BLANCO A 4 1 0 3 4 6 3

9 VENANCIO BLANCO C 4 1 0 3 2 7 3

-----------------------------------------

DEPORTE: TENIS DE MESA

COMPETICIÓN: TM BENJAMIN + ALEVIN

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 12 FECHA:19/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MAESTRO AVILA B ALEV 3 - 0 SAN MATEO ALEV 26/04/2013 PAB ALAMEDILLA J

SAN ESTANISLAO BENJ 0 - 3 SAN ESTANISLAO B ALEV 26/04/2013 PAB ALAMEDILLA J

SAN MATEO BENJ 0 - 3 SAN ESTANISLAO A ALEV 26/04/2013 PAB ALAMEDILLA J

MAESTRO AVILA A ALEV - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MAESTRO AVILA B ALEV 11 10 0 1 32 3 30

2 SAN ESTANISLAO A ALEV 11 8 0 3 26 10 24

3 SAN ESTANISLAO B ALEV 10 7 0 3 21 15 21

4 SAN MATEO BENJ 10 4 0 6 14 23 12

5 SAN MATEO ALEV 10 3 0 7 11 27 9

6 SAN ESTANISLAO BENJ 10 3 0 7 15 25 9

7 MAESTRO AVILA A ALEV 10 1 0 9 11 27 3

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído