DEPORTE: BALONCESTO

COMPETICIÓN: BC ALEVIN FEM

CATEGORÍA: ALEV F

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 12 FECHA:02/03/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MARISTAS B 9 - 60 CB AVENIDA D 02/03/2013 MARISTAS J

MARISTAS A - CB AVENIDA A 02/03/2013 MARISTAS P

P. MANJON FEM - CB AVENIDA C 02/03/2013 PADRE MANJÓN P

RUFINO BLANCO 13 - 54 MAUX B 02/03/2013 RUF BLANCO J

SAN AGUSTIN A 58 - 43 MAUX A 02/03/2013 SAN AGUSTÍN J

TERESIANAS 30 - 36 SAN AGUSTIN B 02/03/2013 SAN AGUSTÍN J

SAN ESTANISLAO 53 - 20 SAN MATEO 02/03/2013 SAN ESTANISLAO J

TRINITARIAS 8 - 54 CB AVENIDA B 02/03/2013 TRINITARIAS J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 CB AVENIDA A 11 11 0 0 630 111 33

2 MAUX B 11 10 0 1 483 221 30

3 CB AVENIDA D 12 9 0 3 380 301 27

4 CB AVENIDA B 11 9 0 2 472 191 27

5 SAN ESTANISLAO 11 8 0 3 373 228 24

6 SAN AGUSTIN A 10 7 0 3 386 271 21

7 P. MANJON FEM 8 6 0 2 223 127 18

8 SAN AGUSTIN B 11 6 0 5 304 321 18

9 MAUX A 12 6 0 6 380 315 18

10 SAN MATEO 11 4 0 7 229 347 12

11 TERESIANAS 11 3 0 8 225 409 9

12 MARISTAS A 9 2 0 7 105 232 6

13 RUFINO BLANCO 11 2 0 9 171 377 6

14 TRINITARIAS 11 1 0 10 144 495 3

15 MARISTAS B 12 1 0 11 130 460 3

16 CB AVENIDA C 10 1 0 9 104 333 3

COMPETICIÓN: BC ALEVIN MAS + MIXTO GA

CATEGORÍA: ALEV MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO A

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

STA CATALINA B X 50 - 0 GRAN CAPITAN MAS 02/03/2013 J

F. ROD. FUENTE X 10 - 60 PADRE MANJON A MAS 02/03/2013 FÉLIX RGUEZ. FUENTE J

MAUX MIX 8 - 49 MARISTAS B MAS 02/03/2013 MAUX J

ESCLAVAS X 10 - 52 PADRE MANJON B MAS 02/03/2013 PADRE MANJÓN J

SAN MATEO X 25 - 29 MARISTAS A MAS 02/03/2013 SAN MATEO J

TRINITARIAS MAS 35 - 32 SANTA TERESA X 02/03/2013 TRINITARIAS J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 PADRE MANJON A MAS 10 10 0 0 517 50 30

2 STA CATALINA B X 11 10 0 1 555 122 30

3 MARISTAS B MAS 11 9 0 2 409 174 27

4 ESCLAVAS X 11 7 0 4 284 313 21

5 PADRE MANJON B MAS 9 6 0 3 302 151 18

6 F. ROD. FUENTE X 11 5 0 6 197 356 15

7 SANTA TERESA X 11 4 0 7 180 365 12

8 MARISTAS A MAS 9 4 0 5 192 237 12

9 TRINITARIAS MAS 10 3 0 7 172 376 9

10 SAN MATEO X 11 3 0 8 153 291 8

11 GRAN CAPITAN MAS 10 1 0 9 114 376 3

12 MAUX MIX 10 0 0 10 92 356

BC ALEVIN MAS + MIXTO GB

CATEGORÍA: ALEV MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO B

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

M. PIZARRALES X 2 - 52 JESUITINAS X 02/03/2013 M. PIZARRALES J

MONTESSORI X 16 - 55 STA CATALINA A X 02/03/2013 MONTESSORI J

RUFINO BLANCO X 36 - 9 LA MILAGROSA X 02/03/2013 RUF BLANCO J

SAN ESTANISLAO X 3 - 46 FCO. VITORIA X 02/03/2013 SAN ESTANISLAO J

S JUAN BOSCO B X 37 - 18 CALASANZ X 02/03/2013 SAN JUAN BOSCO J

S JUAN BOSCO A X 65 - 18 FIL. VILLALOBOS X 02/03/2013 SAN JUAN BOSCO J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 S JUAN BOSCO A X 11 11 0 0 592 110 33

2 FCO. VITORIA X 11 9 0 2 427 149 27

3 RUFINO BLANCO X 9 7 0 2 299 199 21

4 STA CATALINA A X 9 7 0 2 377 208 21

5 JESUITINAS X 11 7 0 4 389 288 21

6 MONTESSORI X 11 4 0 7 214 349 12

7 S JUAN BOSCO B X 9 3 0 6 215 347 9

8 LA MILAGROSA X 8 3 0 5 144 246 9

9 FIL. VILLALOBOS X 8 3 0 5 209 220 9

10 CALASANZ X 9 3 0 6 187 286 9

11 SAN ESTANISLAO X 10 1 0 9 180 376 3

12 M. PIZARRALES X 10 0 0 10 61 516

COMPETICIÓN: BC BENJAMIN MIXTO GA

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO A

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

CALASANZ A 6 - 30 CB AVENIDA A 02/03/2013 CALASANZ J

FCO. VITORIA - P. MANJON B 02/03/2013 FCO. VITORIA P

JESUITINAS 5 - 46 P. MANJON A 02/03/2013 JESUITINAS J

MARISTAS B 8 - 10 MONTESSORI B 02/03/2013 MARISTAS J

MAUX B 2 - 10 ESCLAVAS 02/03/2013 MAUX J

SAN JUAN BOSCO A - SAN ESTANISLAO B 02/03/2013 SAN ESTANISLAO P

SAN JUAN BOSCO C 4 - 54 RUFINO BLANCO 02/03/2013 SAN JUAN BOSCO J

MARISTAS D - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 P. MANJON A 10 10 0 0 499 45 30

2 RUFINO BLANCO 10 9 0 1 393 135 27

3 CB AVENIDA A 10 8 0 2 364 153 24

4 JESUITINAS 11 8 0 3 272 185 24

5 P. MANJON B 10 7 0 3 265 106 21

6 SAN JUAN BOSCO A 9 7 0 2 331 77 21

7 FCO. VITORIA 10 7 0 3 295 159 21

8 MARISTAS D 10 5 0 5 162 138 15

9 CALASANZ A 11 4 0 7 156 218 12

10 ESCLAVAS 10 4 0 6 101 287 12

11 MAUX B 10 2 0 8 74 271 6

12 SAN ESTANISLAO B 10 2 0 8 56 324 6

13 MONTESSORI B 11 2 0 9 70 355 6

14 MARISTAS B 11 2 0 9 99 269 6

15 SAN JUAN BOSCO C 11 0 0 11 31 446 0

COMPETICIÓN: BC BENJAMIN MIXTO GB

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO B

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

TERESIANAS 2 - 49 SANTA CATALINA 02/03/2013 J

(RET.)FIL. VILLALOBOS A - SAN JUAN BOSCO B 02/03/2013 0 RETIRADO COMPETICION N

MAUX A 14 - 20 CALASANZ B 02/03/2013 CALASANZ J

MARISTAS C 20 - 30 MARISTAS M 02/03/2013 MARISTAS J

MARISTAS A 20 - 12 CB AVENIDA B 02/03/2013 MARISTAS J

P. MANJON C - MONTESSORI A 02/03/2013 PADRE MANJÓN P

SAN AGUSTIN 25 - 26 SAN ESTANISLAO A 02/03/2013 SAN AGUSTÍN J

TRINITARIAS 24 - 18 SAN MATEO 02/03/2013 TRINITARIAS J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SANTA CATALINA 12 12 0 0 399 79 36

2 MARISTAS M 11 9 0 2 336 117 27

3 MARISTAS C 9 7 0 2 204 153 21

4 SAN ESTANISLAO A 10 7 0 3 191 169 21

5 SAN AGUSTIN 11 7 0 4 225 183 21

6 MONTESSORI A 9 6 0 3 284 153 18

7 CALASANZ B 11 6 0 5 235 193 18

8 MAUX A 9 5 0 4 265 152 15

9 SAN JUAN BOSCO B 10 5 0 5 236 261 15

10 P. MANJON C 9 4 0 5 124 140 12

11 TRINITARIAS 9 3 0 6 173 224 9

12 SAN MATEO 11 2 0 9 148 272 6

13 CB AVENIDA B 10 1 0 9 68 370 3

14 MARISTAS A 10 1 0 9 130 275 2

15 TERESIANAS 9 0 0 9 30 307 -1

R FIL. VILLALOBOS A 0 0 0 0 0 0 0

COMPETICIÓN: BC CADETE FEM

CATEGORÍA: CADT F

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 11 FECHA:02/03/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

CALASANZ 35 - 12 FCO. SALINAS A 02/03/2013 CALASANZ J

SAN AGUSTIN 28 - 22 CB AVENIDA A 02/03/2013 PAB LAZARILLO J

MAUX B 35 - 44 CB AVENIDA B 02/03/2013 PAB LAZARILLO J

MAUX A CDT FEM 28 - 27 FERN. ROJAS 02/03/2013 PAB LAZARILLO J

F. LUIS LEON 20 - 25 FCO. SALINAS B 02/03/2013 PAB LAZARILLO J

MATEO HERNDZ - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SAN AGUSTIN 10 10 0 0 414 152 30

2 CB AVENIDA A 10 9 0 1 409 179 27

3 CB AVENIDA B 10 8 0 2 416 219 24

4 MAUX A CDT FEM 10 7 0 3 276 233 21

5 CALASANZ 10 5 0 5 243 202 15

6 MAUX B 10 5 0 5 275 259 15

7 FERN. ROJAS 10 4 0 6 223 270 12

8 MATEO HERNDZ 10 4 0 6 142 261 12

9 FCO. SALINAS B 10 2 0 8 170 311 6

10 FCO. SALINAS A 10 1 0 9 118 364 3

11 F. LUIS LEON 10 0 0 10 125 361

COMPETICIÓN: BC CADETE MASC

CATEGORÍA: CADT M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MARISTAS A 48 - 25 STO TOMAS VILL. M 02/03/2013 PAB LAZARILLO J

TERESIANAS M 32 - 21 M. PIZARRALES 02/03/2013 PAB LAZARILLO J

VEN. BLANCO M 74 - 28 FERN. ROJAS M 02/03/2013 PAB LAZARILLO J

F. LUIS LEON M 50 - 13 FCO. SALINAS 02/03/2013 PAB LAZARILLO J

MAUX A - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MARISTAS A 9 9 0 0 478 208 27

2 VEN. BLANCO M 10 9 0 1 449 243 27

3 MAUX A 9 7 0 2 292 241 21

4 F. LUIS LEON M 9 5 0 4 298 238 15

5 STO TOMAS VILL. M 7 3 0 4 188 194 9

6 FERN. ROJAS M 9 3 0 6 265 384 9

7 TERESIANAS M 9 3 0 6 283 325 9

8 FCO. SALINAS 11 2 0 9 185 423 6

9 M. PIZARRALES 9 0 0 9 154 336 0

COMPETICIÓN: BC INFANTIL FEM

CATEGORÍA: INF F

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

CALASANZ 16 - 33 CB AVENIDA D FEM 02/03/2013 CALASANZ J

CB AVENIDA A FEM 19 - 29 LUCIA MEDRANO FEM 02/03/2013 LUCIA MEDRANO J

MARISTAS A FEM - TERESIANAS FEM 02/03/2013 MARISTAS PAB P

LA MILAGROSA FEM 16 - 34 CB AVENIDA B FEM 02/03/2013 PAB LA SALUD J

F. LUIS LEON FEM 3 - 54 CB AVENIDA C FEM 02/03/2013 PAB LA SALUD J

MATEO HDEZ. FEM 11 - 20 S. JUAN BOSCO FEM 02/03/2013 PAB LA SALUD J

MAUX A FEM - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 S. JUAN BOSCO FEM 11 11 0 0 450 182 33

2 CB AVENIDA C FEM 11 9 0 2 374 199 27

3 CB AVENIDA B FEM 11 8 0 3 304 169 24

4 MATEO HDEZ. FEM 11 7 0 4 289 183 21

5 LUCIA MEDRANO FEM 10 7 0 3 235 166 21

6 LA MILAGROSA FEM 10 5 0 5 178 249 15

7 MAUX A FEM 11 5 0 6 282 267 15

8 CB AVENIDA A FEM 10 4 0 6 253 193 12

9 MARISTAS A FEM 10 4 0 6 238 226 12

10 CB AVENIDA D 10 4 0 6 189 249 12

11 F. LUIS LEON FEM 10 2 0 8 122 401 6

12 TERESIANAS FEM 9 1 0 8 148 290 3

13 CALASANZ 10 0 0 10 103 391 0

COMPETICIÓN: BC JUVENIL FEM

CATEGORÍA: JUV F

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 12 FECHA:02/03/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

F. LUIS LEON JUV F - MART. URIBARRI JUV F 02/03/2013 P

CALASANZ JUV F 14 - 43 MONTESSORI JUV F 02/03/2013 CALASANZ J

FCO. SALINAS JUV F 0 - 39 MAUX JUV F 02/03/2013 FCO. SALINAS J

CB AVENIDA JUV F 13 - 49 MATEO HNDZ. JUV F 02/03/2013 MAT. HERNANDEZ J

VEN. BLANCO JUV F - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 VEN. BLANCO JUV F 9 9 0 0 527 126 27

2 MATEO HNDZ. JUV F 9 9 0 0 449 134 27

3 MAUX JUV F 9 5 0 4 270 246 15

4 MONTESSORI JUV F 8 4 0 4 198 246 12

5 CALASANZ JUV F 11 4 0 7 177 301 12

6 CB AVENIDA JUV F 9 4 0 5 258 276 12

7 F. LUIS LEON JUV F 8 3 0 5 182 228 9

8 MART. URIBARRI JUV F 9 2 0 7 98 344 6

9 FCO. SALINAS JUV F 10 1 0 9 121 379 3

COMPETICIÓN: BC JUVENIL MASC

CATEGORÍA: JUV M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 11 FECHA:02/03/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

CD SANTIAGO 1 - ANT. MACHADO (93) 02/03/2013 P

FERN. ROJAS A 26 - 28 FERN. ROJAS B 02/03/2013 J

F. LUIS LEON 22 - 24 FERN. ROJAS C (93) 02/03/2013 J

MARISTAS 67 - 23 F. GARCIA BERNALT 02/03/2013 MARISTAS J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 ANT. MACHADO (93) 10 9 0 1 471 286 27

2 MARISTAS 10 9 0 1 583 267 27

3 FERN. ROJAS C (93) 11 7 0 4 421 345 21

4 F. GARCIA BERNALT 11 5 0 6 361 456 15

5 F. LUIS LEON 10 5 0 5 277 271 15

6 FERN. ROJAS B 11 5 0 6 363 371 15

7 CD SANTIAGO 1 9 1 0 8 190 340 2

8 FERN. ROJAS A 10 0 0 10 155 485 0

DEPORTE: FÚTBOL-SALA

COMPETICIÓN: FS ALEVIN MASC + MIXTO GA

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO A

ENCUENTROS JORNADA 11 FECHA:02/03/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

LA MILAGROSA 0 - 12 FCO. VITORIA B 02/03/2013 J

(RET.)CD FUTSALAMANCA A - JUAN JAEN B 02/03/2013 N

ESCLAVAS 1 - 6 RUFINO BLANCO A 02/03/2013 J

ANT. MACHADO 1 - 1 S ESTANISLAO A 02/03/2013 J

MAUX A - CAJA AHORROS 02/03/2013 MAUX P

SAN JUAN BOSCO - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 FCO. VITORIA B 9 7 1 1 40 16 22

2 CAJA AHORROS 8 6 2 0 43 16 20

3 MAUX A 8 6 1 1 31 21 19

4 S ESTANISLAO A 8 4 3 1 34 26 15

5 JUAN JAEN B 9 4 1 4 27 24 13

6 RUFINO BLANCO A 7 3 1 3 25 21 10

7 SAN JUAN BOSCO 9 2 1 6 28 34 7

8 ANT. MACHADO 8 1 2 5 10 22 5

9 LA MILAGROSA 9 1 2 6 18 55 5

10 ESCLAVAS 9 0 2 7 15 36 2

R CD FUTSALAMANCA A 0 0 0 0 0 0

COMPETICIÓN: FS ALEVIN MASC + MIXTO GB

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO B

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

STA CATALINA B 5 - 6 SANTA TERESA 02/03/2013 J

CAMPO CHARRO A 2 - 3 MAESTRO AVILA 02/03/2013 CAMPO CHARRO J

FIL. VILLALOBOS C - JUAN JAEN A 02/03/2013 FIL. VILLALOBOS P

MARISTAS 4 - 1 FCO. VITORIA A 02/03/2013 MARISTAS J

(RET.)CD FS SAN JOSE B - GRAN CAPITAN 02/03/2013 PAB FRONTON S JOSE N

MONTESSORI B MAS - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MARISTAS 9 9 0 0 48 16 27

2 JUAN JAEN A 8 6 0 2 47 26 18

3 FCO. VITORIA A 9 5 2 2 55 32 17

4 CAMPO CHARRO A 9 4 3 2 51 31 15

5 SANTA TERESA 9 4 1 4 43 29 13

6 MAESTRO AVILA 9 4 1 4 42 47 13

7 GRAN CAPITAN 9 3 2 4 31 54 11

8 STA CATALINA B 9 1 2 6 30 43 5

9 MONTESSORI B MAS 9 1 1 7 17 40 4

10 FIL. VILLALOBOS C 8 1 0 7 9 55 3

R CD FS SAN JOSE B 0 0 0 0 0 0

COMPETICIÓN: FS ALEVIN MASC+MIXTO GC

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO C

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

(RET.)CD FUTSALAMANCA B - FIL. VILLALOBOS D 02/03/2013 N

TERESIANAS 0 - 8 MONTESSORI A 02/03/2013 J

STA. CATALINA A 5 - 6 S ESTANISLAO B 02/03/2013 J

CAMPO CHARRO B - (RET.)CD FS SAN JOSE A 02/03/2013 CAMPO CHARRO N

MAUX B 2 - 4 SAN MATEO 02/03/2013 MAUX J

RUFINO BLANCO B - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 FIL. VILLALOBOS D 8 7 1 0 49 16 22

2 MONTESSORI A 8 6 0 2 51 22 18

3 SAN MATEO MAS 8 5 2 1 28 18 17

4 S ESTANISLAO B 8 4 0 4 28 36 12

5 MAUX B 8 4 0 4 30 31 12

6 C. CHARRO B 8 3 0 5 18 38 9

7 STA. CATALINA A 8 2 0 6 31 39 6

8 TERESIANAS 8 2 0 6 20 39 6

9 RUFINO BLANCO B 8 1 1 6 20 36 4

R CD FS SAN JOSE A 0 0 0 0 0 0 0

R CD FUTSALAMANCA B 0 0 0 0 0 0

COMPETICIÓN: FS BENJAMIN GA

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO A

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MAUX A 9 - 3 LA MILAGROSA 02/03/2013 MAUX J

MONTESSORI B - JESUITINAS 02/03/2013 MONTESSORI P

RUFINO BLANCO 0 - 0 ESCLAVAS A 02/03/2013 RUF BLANCO J

SAN ESTANISLAO A 1 - 2 CAJA AHORROS A 02/03/2013 SAN ESTANISLAO J

SAN JUAN BOSCO B 6 - 1 ANTONIO MACHADO 02/03/2013 SAN JUAN BOSCO J

SIERVAS - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MAUX A 10 10 0 0 132 13 30

2 SIERVAS 10 9 0 1 67 20 27

3 CAJA AHORROS A 10 6 0 4 44 40 18

4 LA MILAGROSA 10 5 1 4 47 44 16

5 JESUITINAS 9 5 0 4 27 37 15

6 SAN ESTANISLAO A 10 5 0 5 52 28 15

7 MONTESSORI B 9 4 0 5 43 62 12

8 ESCLAVAS A 10 3 2 5 16 25 10

9 RUFINO BLANCO 10 2 2 6 27 63 8

10 SAN JUAN BOSCO B 10 2 1 7 12 58 7

11 ANTONIO MACHADO 10 0 0 10 22 99

COMPETICIÓN: FS BENJAMIN GB

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO B

ENCUENTROS JORNADA 11 FECHA:02/03/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

STA CATALINA B 1 - 11 CAJA AHORROS B 02/03/2013 J

ESCLAVAS B - MAESTRO AVILA 02/03/2013 ESCLAVAS P

JUAN JAEN 5 - 2 FIL. VILLALOBOS A 02/03/2013 JUAN JAÉN J

MONTESSORI C 3 - 0 SANTA TERESA 02/03/2013 MONTESSORI J

SAN ESTANISLAO B - MAUX C 02/03/2013 SAN ESTANISLAO P

SAN JUAN BOSCO A - (RET.)CD FS SAN JOSÉ A 02/03/2013 SAN JUAN BOSCO N

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SAN ESTANISLAO B 9 9 0 0 58 14 27

2 JUAN JAEN 10 8 1 1 48 18 25

3 CAJA AHORROS B 10 7 0 3 67 23 21

4 SAN JUAN BOSCO A 10 7 0 3 47 29 21

5 ESCLAVAS B 9 5 0 4 37 24 15

6 MONTESSORI C 9 4 0 5 27 44 12

7 FIL. VILLALOBOS A 10 4 0 6 24 43 12

8 SANTA TERESA 10 3 0 7 8 29 9

9 MAUX C 8 2 0 6 17 42 6

10 MAESTRO AVILA 9 1 2 6 14 33 5

11 STA CATALINA B 10 0 1 9 11 59 1

R CD FS SAN JOSÉ A 0 0 0 0 0 0

COMPETICIÓN: FS BENJAMIN GC

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO C

ENCUENTROS JORNADA 11 FECHA:02/03/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

STA CATALINA A 1 - 8 MONTESSORI A 02/03/2013 J

MARISTAS A 2 - 3 GRAN CAPITAN 02/03/2013 MARISTAS J

MAUX B 10 - 1 FCO. VITORIA 02/03/2013 MAUX J

N. SRA. ASUNCIÓN - (RET.)CD FUTSALAMANCA 02/03/2013 N. SRA. ASUNCION N

(RET.)CD FS SAN JOSÉ B - FIL. VILLALOBOS B 02/03/2013 PAB FRONTON S JOSE N

SAN MATEO 1 - 5 DIVINO MAESTRO 02/03/2013 SAN MATEO J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 DIVINO MAESTRO 9 8 0 1 66 10 24

2 SAN MATEO 9 8 0 1 44 20 24

3 MAUX B 9 7 0 2 81 12 21

4 MONTESSORI A 9 6 1 2 49 16 19

5 FCO. VITORIA 9 4 0 5 21 38 12

6 GRAN CAPITAN 9 3 1 5 24 40 10

7 N. SRA. ASUNCIÓN 9 2 2 5 27 40 8

8 FIL. VILLALOBOS B 9 2 1 6 24 61 7

9 STA CATALINA A 9 2 0 7 16 41 6

10 MARISTAS A 9 0 1 8 7 81 1

R CD FS SAN JOSÉ B 0 0 0 0 0 0 0

R CD FUTSALAMANCA 0 0 0 0 0 0

COMPETICIÓN: FS CADETE JUVENIL FEM LIGA

CATEGORÍA: CADT F

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MART. URIBARRI JUV FEM 14 - 0 MART. URIBARRI CDT FEM 02/03/2013 J

FCO. SALINAS JUV FEM 1 - 2 CD FS SAN JOSE JUV FEM 02/03/2013 FCO. SALINAS J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MART. URIBARRI JUV FEM 5 4 0 1 35 3 12

2 CD FS SAN JOSE JUV FEM 5 4 0 1 19 9 12

3 FCO. SALINAS JUV FEM 5 2 0 3 10 12 6

4 MART. URIBARRI CDT FEM 5 0 0 5 3 43 0

COMPETICIÓN: FS CADETE MASC

CATEGORÍA: CADT M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MART. URIBARRI B 12 - 0 DIVINO MAESTRO 02/03/2013 J

(RET.)MART. URIBARRI A - FCO SALINAS 02/03/2013 0 RETIRADO COMPETICION N

CALASANZ 3 - 0 MARISTAS A 02/03/2013 CALASANZ J

CD FS SAN JOSE - MAUX A 02/03/2013 PAB FRONTON S JOSE P

TERESIANAS 4 - 4 STO. TOMAS VILLAN. 02/03/2013 PISTA M. V. DEL BOSQUE J

SIERVAS 4 - 4 ANTONIO MACHADO 02/03/2013 SIERVAS J

VAGUADA PALMA 4 - 2 SAN ESTANISLAO A 02/03/2013 VAGUADA PALMA J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 CALASANZ 10 10 0 0 46 13 30

2 MART. URIBARRI B 10 8 0 2 44 15 24

3 CD FS SAN JOSE 7 6 0 1 32 14 18

4 MARISTAS A 10 5 1 4 28 25 16

5 SAN ESTANISLAO A 10 5 1 4 32 21 16

6 FCO SALINAS 9 4 1 4 21 26 13

7 VAGUADA PALMA 9 4 1 4 36 29 13

8 SIERVAS 9 4 1 4 21 24 13

9 MAUX A 9 2 2 5 33 29 8

10 TERESIANAS 10 1 4 5 22 47 7

11 ANTONIO MACHADO 9 2 1 6 26 33 7

12 STO. TOMAS VILLAN. 9 1 2 6 20 46 4

13 DIVINO MAESTRO 9 0 2 7 14 53 2

R MART. URIBARRI A 0 0 0 0 0 0 0

COMPETICIÓN: FS INFANTIL MASC

CATEGORÍA: INF M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

ESCLAVAS 5 - 1 MARISTAS 02/03/2013 MARISTAS PAB J

CD SAN JOSE 2 - 5 MONTESSORI 02/03/2013 PAB FRONTON S JOSE J

F LUIS LEON 4 - 4 CD FUTSALAMANCA 02/03/2013 PAB N.SRA GUADALUPE J

MAESTRO AVILA 4 - 4 SAN JUAN BOSCO 02/03/2013 PAB POLICIA LOCAL J

MAUX A 4 - 0 SAN ESTANISLAO B 02/03/2013 PAB POLICIA LOCAL J

ANTONIO MACHADO 3 - 8 SAN ESTANISLAO A 02/03/2013 PAB POLICIA LOCAL J

VAGUADA PALMA 3 - 0 MAUX B 02/03/2013 PAB POLICIA LOCAL J

TERESIANAS 8 - 3 MART. URIBARRI A 02/03/2013 PAB SINDICAL J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SAN ESTANISLAO A 12 10 1 1 54 18 31

2 TERESIANAS 12 9 0 3 76 26 27

3 VAGUADA PALMA 12 8 2 2 53 22 26

4 MONTESSORI 12 8 1 3 62 28 25

5 CD SAN JOSE 12 8 1 3 59 37 25

6 F LUIS LEON 12 6 3 3 40 37 20

7 MAUX A 12 6 1 5 27 29 19

8 SAN JUAN BOSCO 12 5 3 4 45 37 18

9 CD FUTSALAMANCA 12 5 1 6 49 46 16

10 MAESTRO AVILA 12 4 4 4 40 50 16

11 MARISTAS 12 5 1 6 32 51 16

12 ESCLAVAS 12 4 0 8 32 44 12

13 MAUX B 12 4 0 8 30 38 12

14 MART. URIBARRI A 12 2 1 9 30 68 7

15 ANTONIO MACHADO 12 1 1 10 27 73 4

16 SAN ESTANISLAO B 12 1 0 11 14 66 3

COMPETICIÓN: FS JUVENIL MASC GA

CATEGORÍA: JUV M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO A

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MATEO HERNANDEZ B 6 - 5 CD SANTIAGO 1 02/03/2013 MAT. HERNANDEZ J

MAUX B 2 - 5 FERN. ROJAS A 02/03/2013 MAUX J

MONTESSORI B 2 - 2 MARTINEZ URIBARRI B 02/03/2013 MONTESSORI J

CD FS SAN JOSE 2 - 9 CIFD RIO TORMES 02/03/2013 PAB FRONTON S JOSE J

CALASANZ A 5 - 2 LUCIA MEDRANO 02/03/2013 PISTA C. FUTBOL LA SALUD J

VENANCIO BLANCO B 0 - 8 VAGUADA PALMA A 02/03/2013 VAGUADA PALMA J

TORRES VILLARROEL A - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 VAGUADA PALMA A 10 9 1 0 64 17 28

2 CD SANTIAGO 1 10 9 0 1 68 29 27

3 MATEO HERNANDEZ B 11 7 2 2 53 42 23

4 CIFD RIO TORMES 10 7 1 2 65 22 22

5 FERN. ROJAS A 9 6 0 3 44 29 18

6 MAUX B 11 4 3 4 29 34 15

7 MONTESSORI B 11 4 3 4 31 28 15

8 CALASANZ A 11 4 3 4 44 37 15

9 LUCIA MEDRANO 10 4 1 5 33 48 13

10 CD FS SAN JOSE 11 3 1 7 34 57 10

11 VENANCIO BLANCO B 12 3 0 9 29 55 8

12 TORRES VILLARROEL A 11 1 0 10 18 75 2

13 MARTINEZ URIBARRI B 11 0 1 10 12 51 1

COMPETICIÓN: FS JUVENIL MASC GB

CATEGORÍA: JUV M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO B

ENCUENTROS JORNADA 12 FECHA:02/03/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

FRANCISCO SALINAS 2 - 8 FERN. ROJAS B 02/03/2013 FCO. SALINAS J

F. G. BERNALT - MONTESSORI A 02/03/2013 GARCÍA BERNALT P

MATEO HERNANDEZ A 4 - 3 VAGUADA PALMA B 02/03/2013 MAT. HERNANDEZ J

MAUX C 2 - 1 MARTINEZ URIBARRI A 02/03/2013 MAUX J

MAUX A 7 - 1 CALASANZ B 02/03/2013 MAUX J

TORRES VILLARROEL C 1 - 11 TORRES VILLARROEL B 02/03/2013 PISTA V. DEL BOSQUE J

VENANCIO BLANCO A - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 TORRES VILLARROEL C 12 8 2 2 70 42 26

2 FERN. ROJAS B 11 8 1 2 64 32 25

3 MONTESSORI A 10 7 2 1 54 20 23

4 MAUX A 11 7 2 2 40 23 23

5 MATEO HERNANDEZ A 11 5 3 3 43 19 18

6 FRANCISCO SALINAS 11 5 1 5 37 32 16

7 VAGUADA PALMA B 10 4 3 3 35 29 15

8 F. G. BERNALT 9 4 1 4 23 18 13

9 VENANCIO BLANCO A 11 3 1 7 27 42 10

10 CALASANZ B 10 3 1 6 20 47 10

11 MARTINEZ URIBARRI A 11 3 0 8 26 50 9

12 TORRES VILLARROEL B 10 2 0 8 18 57 6

13 MAUX C 11 1 1 9 15 61 3

DEPORTE: TENIS DE MESA

COMPETICIÓN: TM BENJAMIN + ALEVIN

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 6 FECHA:01/03/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

SAN MATEO BENJ 2 - 3 SAN ESTANISLAO B ALEV 01/03/2013 PAB ALAMEDILLA J

SAN ESTANISLAO BENJ 2 - 3 SAN MATEO ALEV 01/03/2013 PAB ALAMEDILLA J

MAESTRO AVILA B ALEV 3 - 0 MAESTRO AVILA A ALEV 01/03/2013 PAB ALAMEDILLA J

SAN ESTANISLAO A ALEV - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MAESTRO AVILA B ALEV 6 5 0 1 17 3 15

2 SAN ESTANISLAO B ALEV 5 4 0 1 12 8 12

3 SAN ESTANISLAO A ALEV 5 3 0 2 11 6 9

4 SAN MATEO ALEV 5 2 0 3 7 13 6

5 SAN ESTANISLAO BENJ 5 2 0 3 9 13 6

6 MAESTRO AVILA A ALEV 5 1 0 4 6 12 3

7 SAN MATEO BENJ 5 1 0 4 5 12 3

COMPETICIÓN: TM INFANTIL CADETE JUVENIL

CATEGORÍA: INF MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 6 FECHA:01/03/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

S. ESTANISLAO B INF 3 - 0 MAESTRO AVILA JUV 01/03/2013 PAB ALAMEDILLA J

SAN ESTANISLAO CDT - MAESTRO AVILA INF 01/03/2013 PAB ALAMEDILLA P

MAESTRO AVILA CDT 1 - 3 S. ESTANISLAO A INF 01/03/2013 PAB ALAMEDILLA J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 S. ESTANISLAO A INF 6 5 0 1 16 4 15

2 SAN ESTANISLAO CDT 5 4 0 1 13 4 12

3 S. ESTANISLAO B INF 5 3 0 2 10 7 9

4 MAESTRO AVILA INF 4 2 0 2 6 8 6

5 MAESTRO AVILA CDT 6 2 0 4 9 15 6

6 MAESTRO AVILA JUV 6 0 0 6 2 18 0

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído