COMPETICIÓN: BC ALEVIN FEM
CATEGORÍA: ALEV F
DIVISIÓN: UNICA
GRUPO: G. UNICO
ENCUENTROS JORNADA 12 FECHA:02/03/2013
EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.
MARISTAS B 9 - 60 CB AVENIDA D 02/03/2013 MARISTAS J
MARISTAS A - CB AVENIDA A 02/03/2013 MARISTAS P
P. MANJON FEM - CB AVENIDA C 02/03/2013 PADRE MANJÓN P
RUFINO BLANCO 13 - 54 MAUX B 02/03/2013 RUF BLANCO J
SAN AGUSTIN A 58 - 43 MAUX A 02/03/2013 SAN AGUSTÍN J
TERESIANAS 30 - 36 SAN AGUSTIN B 02/03/2013 SAN AGUSTÍN J
SAN ESTANISLAO 53 - 20 SAN MATEO 02/03/2013 SAN ESTANISLAO J
TRINITARIAS 8 - 54 CB AVENIDA B 02/03/2013 TRINITARIAS J
CLASIFICACION
Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 CB AVENIDA A 11 11 0 0 630 111 33
2 MAUX B 11 10 0 1 483 221 30
3 CB AVENIDA D 12 9 0 3 380 301 27
4 CB AVENIDA B 11 9 0 2 472 191 27
5 SAN ESTANISLAO 11 8 0 3 373 228 24
6 SAN AGUSTIN A 10 7 0 3 386 271 21
7 P. MANJON FEM 8 6 0 2 223 127 18
8 SAN AGUSTIN B 11 6 0 5 304 321 18
9 MAUX A 12 6 0 6 380 315 18
10 SAN MATEO 11 4 0 7 229 347 12
11 TERESIANAS 11 3 0 8 225 409 9
12 MARISTAS A 9 2 0 7 105 232 6
13 RUFINO BLANCO 11 2 0 9 171 377 6
14 TRINITARIAS 11 1 0 10 144 495 3
15 MARISTAS B 12 1 0 11 130 460 3
16 CB AVENIDA C 10 1 0 9 104 333 3
COMPETICIÓN: BC ALEVIN MAS + MIXTO GA
CATEGORÍA: ALEV MXTO
DIVISIÓN: UNICA
GRUPO: GRUPO A
EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.
STA CATALINA B X 50 - 0 GRAN CAPITAN MAS 02/03/2013 J
F. ROD. FUENTE X 10 - 60 PADRE MANJON A MAS 02/03/2013 FÉLIX RGUEZ. FUENTE J
MAUX MIX 8 - 49 MARISTAS B MAS 02/03/2013 MAUX J
ESCLAVAS X 10 - 52 PADRE MANJON B MAS 02/03/2013 PADRE MANJÓN J
SAN MATEO X 25 - 29 MARISTAS A MAS 02/03/2013 SAN MATEO J
TRINITARIAS MAS 35 - 32 SANTA TERESA X 02/03/2013 TRINITARIAS J
CLASIFICACION
Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 PADRE MANJON A MAS 10 10 0 0 517 50 30
2 STA CATALINA B X 11 10 0 1 555 122 30
3 MARISTAS B MAS 11 9 0 2 409 174 27
4 ESCLAVAS X 11 7 0 4 284 313 21
5 PADRE MANJON B MAS 9 6 0 3 302 151 18
6 F. ROD. FUENTE X 11 5 0 6 197 356 15
7 SANTA TERESA X 11 4 0 7 180 365 12
8 MARISTAS A MAS 9 4 0 5 192 237 12
9 TRINITARIAS MAS 10 3 0 7 172 376 9
10 SAN MATEO X 11 3 0 8 153 291 8
11 GRAN CAPITAN MAS 10 1 0 9 114 376 3
12 MAUX MIX 10 0 0 10 92 356
BC ALEVIN MAS + MIXTO GB
CATEGORÍA: ALEV MXTO
DIVISIÓN: UNICA
GRUPO: GRUPO B
EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.
M. PIZARRALES X 2 - 52 JESUITINAS X 02/03/2013 M. PIZARRALES J
MONTESSORI X 16 - 55 STA CATALINA A X 02/03/2013 MONTESSORI J
RUFINO BLANCO X 36 - 9 LA MILAGROSA X 02/03/2013 RUF BLANCO J
SAN ESTANISLAO X 3 - 46 FCO. VITORIA X 02/03/2013 SAN ESTANISLAO J
S JUAN BOSCO B X 37 - 18 CALASANZ X 02/03/2013 SAN JUAN BOSCO J
S JUAN BOSCO A X 65 - 18 FIL. VILLALOBOS X 02/03/2013 SAN JUAN BOSCO J
CLASIFICACION
Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 S JUAN BOSCO A X 11 11 0 0 592 110 33
2 FCO. VITORIA X 11 9 0 2 427 149 27
3 RUFINO BLANCO X 9 7 0 2 299 199 21
4 STA CATALINA A X 9 7 0 2 377 208 21
5 JESUITINAS X 11 7 0 4 389 288 21
6 MONTESSORI X 11 4 0 7 214 349 12
7 S JUAN BOSCO B X 9 3 0 6 215 347 9
8 LA MILAGROSA X 8 3 0 5 144 246 9
9 FIL. VILLALOBOS X 8 3 0 5 209 220 9
10 CALASANZ X 9 3 0 6 187 286 9
11 SAN ESTANISLAO X 10 1 0 9 180 376 3
12 M. PIZARRALES X 10 0 0 10 61 516
COMPETICIÓN: BC BENJAMIN MIXTO GA
CATEGORÍA: BENJA MXTO
DIVISIÓN: UNICA
GRUPO: GRUPO A
EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.
CALASANZ A 6 - 30 CB AVENIDA A 02/03/2013 CALASANZ J
FCO. VITORIA - P. MANJON B 02/03/2013 FCO. VITORIA P
JESUITINAS 5 - 46 P. MANJON A 02/03/2013 JESUITINAS J
MARISTAS B 8 - 10 MONTESSORI B 02/03/2013 MARISTAS J
MAUX B 2 - 10 ESCLAVAS 02/03/2013 MAUX J
SAN JUAN BOSCO A - SAN ESTANISLAO B 02/03/2013 SAN ESTANISLAO P
SAN JUAN BOSCO C 4 - 54 RUFINO BLANCO 02/03/2013 SAN JUAN BOSCO J
MARISTAS D - Descansa
CLASIFICACION
Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 P. MANJON A 10 10 0 0 499 45 30
2 RUFINO BLANCO 10 9 0 1 393 135 27
3 CB AVENIDA A 10 8 0 2 364 153 24
4 JESUITINAS 11 8 0 3 272 185 24
5 P. MANJON B 10 7 0 3 265 106 21
6 SAN JUAN BOSCO A 9 7 0 2 331 77 21
7 FCO. VITORIA 10 7 0 3 295 159 21
8 MARISTAS D 10 5 0 5 162 138 15
9 CALASANZ A 11 4 0 7 156 218 12
10 ESCLAVAS 10 4 0 6 101 287 12
11 MAUX B 10 2 0 8 74 271 6
12 SAN ESTANISLAO B 10 2 0 8 56 324 6
13 MONTESSORI B 11 2 0 9 70 355 6
14 MARISTAS B 11 2 0 9 99 269 6
15 SAN JUAN BOSCO C 11 0 0 11 31 446 0
COMPETICIÓN: BC BENJAMIN MIXTO GB
CATEGORÍA: BENJA MXTO
DIVISIÓN: UNICA
GRUPO: GRUPO B
EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.
TERESIANAS 2 - 49 SANTA CATALINA 02/03/2013 J
(RET.)FIL. VILLALOBOS A - SAN JUAN BOSCO B 02/03/2013 0 RETIRADO COMPETICION N
MAUX A 14 - 20 CALASANZ B 02/03/2013 CALASANZ J
MARISTAS C 20 - 30 MARISTAS M 02/03/2013 MARISTAS J
MARISTAS A 20 - 12 CB AVENIDA B 02/03/2013 MARISTAS J
P. MANJON C - MONTESSORI A 02/03/2013 PADRE MANJÓN P
SAN AGUSTIN 25 - 26 SAN ESTANISLAO A 02/03/2013 SAN AGUSTÍN J
TRINITARIAS 24 - 18 SAN MATEO 02/03/2013 TRINITARIAS J
CLASIFICACION
Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 SANTA CATALINA 12 12 0 0 399 79 36
2 MARISTAS M 11 9 0 2 336 117 27
3 MARISTAS C 9 7 0 2 204 153 21
4 SAN ESTANISLAO A 10 7 0 3 191 169 21
5 SAN AGUSTIN 11 7 0 4 225 183 21
6 MONTESSORI A 9 6 0 3 284 153 18
7 CALASANZ B 11 6 0 5 235 193 18
8 MAUX A 9 5 0 4 265 152 15
9 SAN JUAN BOSCO B 10 5 0 5 236 261 15
10 P. MANJON C 9 4 0 5 124 140 12
11 TRINITARIAS 9 3 0 6 173 224 9
12 SAN MATEO 11 2 0 9 148 272 6
13 CB AVENIDA B 10 1 0 9 68 370 3
14 MARISTAS A 10 1 0 9 130 275 2
15 TERESIANAS 9 0 0 9 30 307 -1
R FIL. VILLALOBOS A 0 0 0 0 0 0 0
COMPETICIÓN: BC CADETE FEM
CATEGORÍA: CADT F
DIVISIÓN: UNICA
GRUPO: G. UNICO
ENCUENTROS JORNADA 11 FECHA:02/03/2013
EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.
CALASANZ 35 - 12 FCO. SALINAS A 02/03/2013 CALASANZ J
SAN AGUSTIN 28 - 22 CB AVENIDA A 02/03/2013 PAB LAZARILLO J
MAUX B 35 - 44 CB AVENIDA B 02/03/2013 PAB LAZARILLO J
MAUX A CDT FEM 28 - 27 FERN. ROJAS 02/03/2013 PAB LAZARILLO J
F. LUIS LEON 20 - 25 FCO. SALINAS B 02/03/2013 PAB LAZARILLO J
MATEO HERNDZ - Descansa
CLASIFICACION
Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 SAN AGUSTIN 10 10 0 0 414 152 30
2 CB AVENIDA A 10 9 0 1 409 179 27
3 CB AVENIDA B 10 8 0 2 416 219 24
4 MAUX A CDT FEM 10 7 0 3 276 233 21
5 CALASANZ 10 5 0 5 243 202 15
6 MAUX B 10 5 0 5 275 259 15
7 FERN. ROJAS 10 4 0 6 223 270 12
8 MATEO HERNDZ 10 4 0 6 142 261 12
9 FCO. SALINAS B 10 2 0 8 170 311 6
10 FCO. SALINAS A 10 1 0 9 118 364 3
11 F. LUIS LEON 10 0 0 10 125 361
COMPETICIÓN: BC CADETE MASC
CATEGORÍA: CADT M
DIVISIÓN: UNICA
GRUPO: G. UNICO
EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.
MARISTAS A 48 - 25 STO TOMAS VILL. M 02/03/2013 PAB LAZARILLO J
TERESIANAS M 32 - 21 M. PIZARRALES 02/03/2013 PAB LAZARILLO J
VEN. BLANCO M 74 - 28 FERN. ROJAS M 02/03/2013 PAB LAZARILLO J
F. LUIS LEON M 50 - 13 FCO. SALINAS 02/03/2013 PAB LAZARILLO J
MAUX A - Descansa
CLASIFICACION
Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 MARISTAS A 9 9 0 0 478 208 27
2 VEN. BLANCO M 10 9 0 1 449 243 27
3 MAUX A 9 7 0 2 292 241 21
4 F. LUIS LEON M 9 5 0 4 298 238 15
5 STO TOMAS VILL. M 7 3 0 4 188 194 9
6 FERN. ROJAS M 9 3 0 6 265 384 9
7 TERESIANAS M 9 3 0 6 283 325 9
8 FCO. SALINAS 11 2 0 9 185 423 6
9 M. PIZARRALES 9 0 0 9 154 336 0
COMPETICIÓN: BC INFANTIL FEM
CATEGORÍA: INF F
DIVISIÓN: UNICA
GRUPO: G. UNICO
EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.
CALASANZ 16 - 33 CB AVENIDA D FEM 02/03/2013 CALASANZ J
CB AVENIDA A FEM 19 - 29 LUCIA MEDRANO FEM 02/03/2013 LUCIA MEDRANO J
MARISTAS A FEM - TERESIANAS FEM 02/03/2013 MARISTAS PAB P
LA MILAGROSA FEM 16 - 34 CB AVENIDA B FEM 02/03/2013 PAB LA SALUD J
F. LUIS LEON FEM 3 - 54 CB AVENIDA C FEM 02/03/2013 PAB LA SALUD J
MATEO HDEZ. FEM 11 - 20 S. JUAN BOSCO FEM 02/03/2013 PAB LA SALUD J
MAUX A FEM - Descansa
CLASIFICACION
Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 S. JUAN BOSCO FEM 11 11 0 0 450 182 33
2 CB AVENIDA C FEM 11 9 0 2 374 199 27
3 CB AVENIDA B FEM 11 8 0 3 304 169 24
4 MATEO HDEZ. FEM 11 7 0 4 289 183 21
5 LUCIA MEDRANO FEM 10 7 0 3 235 166 21
6 LA MILAGROSA FEM 10 5 0 5 178 249 15
7 MAUX A FEM 11 5 0 6 282 267 15
8 CB AVENIDA A FEM 10 4 0 6 253 193 12
9 MARISTAS A FEM 10 4 0 6 238 226 12
10 CB AVENIDA D 10 4 0 6 189 249 12
11 F. LUIS LEON FEM 10 2 0 8 122 401 6
12 TERESIANAS FEM 9 1 0 8 148 290 3
13 CALASANZ 10 0 0 10 103 391 0
COMPETICIÓN: BC JUVENIL FEM
CATEGORÍA: JUV F
DIVISIÓN: UNICA
GRUPO: G. UNICO
ENCUENTROS JORNADA 12 FECHA:02/03/2013
EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.
F. LUIS LEON JUV F - MART. URIBARRI JUV F 02/03/2013 P
CALASANZ JUV F 14 - 43 MONTESSORI JUV F 02/03/2013 CALASANZ J
FCO. SALINAS JUV F 0 - 39 MAUX JUV F 02/03/2013 FCO. SALINAS J
CB AVENIDA JUV F 13 - 49 MATEO HNDZ. JUV F 02/03/2013 MAT. HERNANDEZ J
VEN. BLANCO JUV F - Descansa
CLASIFICACION
Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 VEN. BLANCO JUV F 9 9 0 0 527 126 27
2 MATEO HNDZ. JUV F 9 9 0 0 449 134 27
3 MAUX JUV F 9 5 0 4 270 246 15
4 MONTESSORI JUV F 8 4 0 4 198 246 12
5 CALASANZ JUV F 11 4 0 7 177 301 12
6 CB AVENIDA JUV F 9 4 0 5 258 276 12
7 F. LUIS LEON JUV F 8 3 0 5 182 228 9
8 MART. URIBARRI JUV F 9 2 0 7 98 344 6
9 FCO. SALINAS JUV F 10 1 0 9 121 379 3
COMPETICIÓN: BC JUVENIL MASC
CATEGORÍA: JUV M
DIVISIÓN: UNICA
GRUPO: G. UNICO
ENCUENTROS JORNADA 11 FECHA:02/03/2013
EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.
CD SANTIAGO 1 - ANT. MACHADO (93) 02/03/2013 P
FERN. ROJAS A 26 - 28 FERN. ROJAS B 02/03/2013 J
F. LUIS LEON 22 - 24 FERN. ROJAS C (93) 02/03/2013 J
MARISTAS 67 - 23 F. GARCIA BERNALT 02/03/2013 MARISTAS J
CLASIFICACION
Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 ANT. MACHADO (93) 10 9 0 1 471 286 27
2 MARISTAS 10 9 0 1 583 267 27
3 FERN. ROJAS C (93) 11 7 0 4 421 345 21
4 F. GARCIA BERNALT 11 5 0 6 361 456 15
5 F. LUIS LEON 10 5 0 5 277 271 15
6 FERN. ROJAS B 11 5 0 6 363 371 15
7 CD SANTIAGO 1 9 1 0 8 190 340 2
8 FERN. ROJAS A 10 0 0 10 155 485 0
DEPORTE: FÚTBOL-SALA
COMPETICIÓN: FS ALEVIN MASC + MIXTO GA
CATEGORÍA: ALEV. M.
DIVISIÓN: UNICA
GRUPO: GRUPO A
ENCUENTROS JORNADA 11 FECHA:02/03/2013
EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.
LA MILAGROSA 0 - 12 FCO. VITORIA B 02/03/2013 J
(RET.)CD FUTSALAMANCA A - JUAN JAEN B 02/03/2013 N
ESCLAVAS 1 - 6 RUFINO BLANCO A 02/03/2013 J
ANT. MACHADO 1 - 1 S ESTANISLAO A 02/03/2013 J
MAUX A - CAJA AHORROS 02/03/2013 MAUX P
SAN JUAN BOSCO - Descansa
CLASIFICACION
Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 FCO. VITORIA B 9 7 1 1 40 16 22
2 CAJA AHORROS 8 6 2 0 43 16 20
3 MAUX A 8 6 1 1 31 21 19
4 S ESTANISLAO A 8 4 3 1 34 26 15
5 JUAN JAEN B 9 4 1 4 27 24 13
6 RUFINO BLANCO A 7 3 1 3 25 21 10
7 SAN JUAN BOSCO 9 2 1 6 28 34 7
8 ANT. MACHADO 8 1 2 5 10 22 5
9 LA MILAGROSA 9 1 2 6 18 55 5
10 ESCLAVAS 9 0 2 7 15 36 2
R CD FUTSALAMANCA A 0 0 0 0 0 0
COMPETICIÓN: FS ALEVIN MASC + MIXTO GB
CATEGORÍA: ALEV. M.
DIVISIÓN: UNICA
GRUPO: GRUPO B
EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.
STA CATALINA B 5 - 6 SANTA TERESA 02/03/2013 J
CAMPO CHARRO A 2 - 3 MAESTRO AVILA 02/03/2013 CAMPO CHARRO J
FIL. VILLALOBOS C - JUAN JAEN A 02/03/2013 FIL. VILLALOBOS P
MARISTAS 4 - 1 FCO. VITORIA A 02/03/2013 MARISTAS J
(RET.)CD FS SAN JOSE B - GRAN CAPITAN 02/03/2013 PAB FRONTON S JOSE N
MONTESSORI B MAS - Descansa
CLASIFICACION
Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 MARISTAS 9 9 0 0 48 16 27
2 JUAN JAEN A 8 6 0 2 47 26 18
3 FCO. VITORIA A 9 5 2 2 55 32 17
4 CAMPO CHARRO A 9 4 3 2 51 31 15
5 SANTA TERESA 9 4 1 4 43 29 13
6 MAESTRO AVILA 9 4 1 4 42 47 13
7 GRAN CAPITAN 9 3 2 4 31 54 11
8 STA CATALINA B 9 1 2 6 30 43 5
9 MONTESSORI B MAS 9 1 1 7 17 40 4
10 FIL. VILLALOBOS C 8 1 0 7 9 55 3
R CD FS SAN JOSE B 0 0 0 0 0 0
COMPETICIÓN: FS ALEVIN MASC+MIXTO GC
CATEGORÍA: ALEV. M.
DIVISIÓN: UNICA
GRUPO: GRUPO C
EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.
(RET.)CD FUTSALAMANCA B - FIL. VILLALOBOS D 02/03/2013 N
TERESIANAS 0 - 8 MONTESSORI A 02/03/2013 J
STA. CATALINA A 5 - 6 S ESTANISLAO B 02/03/2013 J
CAMPO CHARRO B - (RET.)CD FS SAN JOSE A 02/03/2013 CAMPO CHARRO N
MAUX B 2 - 4 SAN MATEO 02/03/2013 MAUX J
RUFINO BLANCO B - Descansa
CLASIFICACION
Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 FIL. VILLALOBOS D 8 7 1 0 49 16 22
2 MONTESSORI A 8 6 0 2 51 22 18
3 SAN MATEO MAS 8 5 2 1 28 18 17
4 S ESTANISLAO B 8 4 0 4 28 36 12
5 MAUX B 8 4 0 4 30 31 12
6 C. CHARRO B 8 3 0 5 18 38 9
7 STA. CATALINA A 8 2 0 6 31 39 6
8 TERESIANAS 8 2 0 6 20 39 6
9 RUFINO BLANCO B 8 1 1 6 20 36 4
R CD FS SAN JOSE A 0 0 0 0 0 0 0
R CD FUTSALAMANCA B 0 0 0 0 0 0
COMPETICIÓN: FS BENJAMIN GA
CATEGORÍA: BENJA MXTO
DIVISIÓN: UNICA
GRUPO: GRUPO A
EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.
MAUX A 9 - 3 LA MILAGROSA 02/03/2013 MAUX J
MONTESSORI B - JESUITINAS 02/03/2013 MONTESSORI P
RUFINO BLANCO 0 - 0 ESCLAVAS A 02/03/2013 RUF BLANCO J
SAN ESTANISLAO A 1 - 2 CAJA AHORROS A 02/03/2013 SAN ESTANISLAO J
SAN JUAN BOSCO B 6 - 1 ANTONIO MACHADO 02/03/2013 SAN JUAN BOSCO J
SIERVAS - Descansa
CLASIFICACION
Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 MAUX A 10 10 0 0 132 13 30
2 SIERVAS 10 9 0 1 67 20 27
3 CAJA AHORROS A 10 6 0 4 44 40 18
4 LA MILAGROSA 10 5 1 4 47 44 16
5 JESUITINAS 9 5 0 4 27 37 15
6 SAN ESTANISLAO A 10 5 0 5 52 28 15
7 MONTESSORI B 9 4 0 5 43 62 12
8 ESCLAVAS A 10 3 2 5 16 25 10
9 RUFINO BLANCO 10 2 2 6 27 63 8
10 SAN JUAN BOSCO B 10 2 1 7 12 58 7
11 ANTONIO MACHADO 10 0 0 10 22 99
COMPETICIÓN: FS BENJAMIN GB
CATEGORÍA: BENJA MXTO
DIVISIÓN: UNICA
GRUPO: GRUPO B
ENCUENTROS JORNADA 11 FECHA:02/03/2013
EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.
STA CATALINA B 1 - 11 CAJA AHORROS B 02/03/2013 J
ESCLAVAS B - MAESTRO AVILA 02/03/2013 ESCLAVAS P
JUAN JAEN 5 - 2 FIL. VILLALOBOS A 02/03/2013 JUAN JAÉN J
MONTESSORI C 3 - 0 SANTA TERESA 02/03/2013 MONTESSORI J
SAN ESTANISLAO B - MAUX C 02/03/2013 SAN ESTANISLAO P
SAN JUAN BOSCO A - (RET.)CD FS SAN JOSÉ A 02/03/2013 SAN JUAN BOSCO N
CLASIFICACION
Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 SAN ESTANISLAO B 9 9 0 0 58 14 27
2 JUAN JAEN 10 8 1 1 48 18 25
3 CAJA AHORROS B 10 7 0 3 67 23 21
4 SAN JUAN BOSCO A 10 7 0 3 47 29 21
5 ESCLAVAS B 9 5 0 4 37 24 15
6 MONTESSORI C 9 4 0 5 27 44 12
7 FIL. VILLALOBOS A 10 4 0 6 24 43 12
8 SANTA TERESA 10 3 0 7 8 29 9
9 MAUX C 8 2 0 6 17 42 6
10 MAESTRO AVILA 9 1 2 6 14 33 5
11 STA CATALINA B 10 0 1 9 11 59 1
R CD FS SAN JOSÉ A 0 0 0 0 0 0
COMPETICIÓN: FS BENJAMIN GC
CATEGORÍA: BENJA MXTO
DIVISIÓN: UNICA
GRUPO: GRUPO C
ENCUENTROS JORNADA 11 FECHA:02/03/2013
EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.
STA CATALINA A 1 - 8 MONTESSORI A 02/03/2013 J
MARISTAS A 2 - 3 GRAN CAPITAN 02/03/2013 MARISTAS J
MAUX B 10 - 1 FCO. VITORIA 02/03/2013 MAUX J
N. SRA. ASUNCIÓN - (RET.)CD FUTSALAMANCA 02/03/2013 N. SRA. ASUNCION N
(RET.)CD FS SAN JOSÉ B - FIL. VILLALOBOS B 02/03/2013 PAB FRONTON S JOSE N
SAN MATEO 1 - 5 DIVINO MAESTRO 02/03/2013 SAN MATEO J
CLASIFICACION
Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 DIVINO MAESTRO 9 8 0 1 66 10 24
2 SAN MATEO 9 8 0 1 44 20 24
3 MAUX B 9 7 0 2 81 12 21
4 MONTESSORI A 9 6 1 2 49 16 19
5 FCO. VITORIA 9 4 0 5 21 38 12
6 GRAN CAPITAN 9 3 1 5 24 40 10
7 N. SRA. ASUNCIÓN 9 2 2 5 27 40 8
8 FIL. VILLALOBOS B 9 2 1 6 24 61 7
9 STA CATALINA A 9 2 0 7 16 41 6
10 MARISTAS A 9 0 1 8 7 81 1
R CD FS SAN JOSÉ B 0 0 0 0 0 0 0
R CD FUTSALAMANCA 0 0 0 0 0 0
COMPETICIÓN: FS CADETE JUVENIL FEM LIGA
CATEGORÍA: CADT F
DIVISIÓN: UNICA
GRUPO: G. UNICO
EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.
MART. URIBARRI JUV FEM 14 - 0 MART. URIBARRI CDT FEM 02/03/2013 J
FCO. SALINAS JUV FEM 1 - 2 CD FS SAN JOSE JUV FEM 02/03/2013 FCO. SALINAS J
CLASIFICACION
Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 MART. URIBARRI JUV FEM 5 4 0 1 35 3 12
2 CD FS SAN JOSE JUV FEM 5 4 0 1 19 9 12
3 FCO. SALINAS JUV FEM 5 2 0 3 10 12 6
4 MART. URIBARRI CDT FEM 5 0 0 5 3 43 0
COMPETICIÓN: FS CADETE MASC
CATEGORÍA: CADT M
DIVISIÓN: UNICA
GRUPO: G. UNICO
EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.
MART. URIBARRI B 12 - 0 DIVINO MAESTRO 02/03/2013 J
(RET.)MART. URIBARRI A - FCO SALINAS 02/03/2013 0 RETIRADO COMPETICION N
CALASANZ 3 - 0 MARISTAS A 02/03/2013 CALASANZ J
CD FS SAN JOSE - MAUX A 02/03/2013 PAB FRONTON S JOSE P
TERESIANAS 4 - 4 STO. TOMAS VILLAN. 02/03/2013 PISTA M. V. DEL BOSQUE J
SIERVAS 4 - 4 ANTONIO MACHADO 02/03/2013 SIERVAS J
VAGUADA PALMA 4 - 2 SAN ESTANISLAO A 02/03/2013 VAGUADA PALMA J
CLASIFICACION
Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 CALASANZ 10 10 0 0 46 13 30
2 MART. URIBARRI B 10 8 0 2 44 15 24
3 CD FS SAN JOSE 7 6 0 1 32 14 18
4 MARISTAS A 10 5 1 4 28 25 16
5 SAN ESTANISLAO A 10 5 1 4 32 21 16
6 FCO SALINAS 9 4 1 4 21 26 13
7 VAGUADA PALMA 9 4 1 4 36 29 13
8 SIERVAS 9 4 1 4 21 24 13
9 MAUX A 9 2 2 5 33 29 8
10 TERESIANAS 10 1 4 5 22 47 7
11 ANTONIO MACHADO 9 2 1 6 26 33 7
12 STO. TOMAS VILLAN. 9 1 2 6 20 46 4
13 DIVINO MAESTRO 9 0 2 7 14 53 2
R MART. URIBARRI A 0 0 0 0 0 0 0
COMPETICIÓN: FS INFANTIL MASC
CATEGORÍA: INF M
DIVISIÓN: UNICA
GRUPO: G. UNICO
EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.
ESCLAVAS 5 - 1 MARISTAS 02/03/2013 MARISTAS PAB J
CD SAN JOSE 2 - 5 MONTESSORI 02/03/2013 PAB FRONTON S JOSE J
F LUIS LEON 4 - 4 CD FUTSALAMANCA 02/03/2013 PAB N.SRA GUADALUPE J
MAESTRO AVILA 4 - 4 SAN JUAN BOSCO 02/03/2013 PAB POLICIA LOCAL J
MAUX A 4 - 0 SAN ESTANISLAO B 02/03/2013 PAB POLICIA LOCAL J
ANTONIO MACHADO 3 - 8 SAN ESTANISLAO A 02/03/2013 PAB POLICIA LOCAL J
VAGUADA PALMA 3 - 0 MAUX B 02/03/2013 PAB POLICIA LOCAL J
TERESIANAS 8 - 3 MART. URIBARRI A 02/03/2013 PAB SINDICAL J
CLASIFICACION
Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 SAN ESTANISLAO A 12 10 1 1 54 18 31
2 TERESIANAS 12 9 0 3 76 26 27
3 VAGUADA PALMA 12 8 2 2 53 22 26
4 MONTESSORI 12 8 1 3 62 28 25
5 CD SAN JOSE 12 8 1 3 59 37 25
6 F LUIS LEON 12 6 3 3 40 37 20
7 MAUX A 12 6 1 5 27 29 19
8 SAN JUAN BOSCO 12 5 3 4 45 37 18
9 CD FUTSALAMANCA 12 5 1 6 49 46 16
10 MAESTRO AVILA 12 4 4 4 40 50 16
11 MARISTAS 12 5 1 6 32 51 16
12 ESCLAVAS 12 4 0 8 32 44 12
13 MAUX B 12 4 0 8 30 38 12
14 MART. URIBARRI A 12 2 1 9 30 68 7
15 ANTONIO MACHADO 12 1 1 10 27 73 4
16 SAN ESTANISLAO B 12 1 0 11 14 66 3
COMPETICIÓN: FS JUVENIL MASC GA
CATEGORÍA: JUV M
DIVISIÓN: UNICA
GRUPO: GRUPO A
EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.
MATEO HERNANDEZ B 6 - 5 CD SANTIAGO 1 02/03/2013 MAT. HERNANDEZ J
MAUX B 2 - 5 FERN. ROJAS A 02/03/2013 MAUX J
MONTESSORI B 2 - 2 MARTINEZ URIBARRI B 02/03/2013 MONTESSORI J
CD FS SAN JOSE 2 - 9 CIFD RIO TORMES 02/03/2013 PAB FRONTON S JOSE J
CALASANZ A 5 - 2 LUCIA MEDRANO 02/03/2013 PISTA C. FUTBOL LA SALUD J
VENANCIO BLANCO B 0 - 8 VAGUADA PALMA A 02/03/2013 VAGUADA PALMA J
TORRES VILLARROEL A - Descansa
CLASIFICACION
Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 VAGUADA PALMA A 10 9 1 0 64 17 28
2 CD SANTIAGO 1 10 9 0 1 68 29 27
3 MATEO HERNANDEZ B 11 7 2 2 53 42 23
4 CIFD RIO TORMES 10 7 1 2 65 22 22
5 FERN. ROJAS A 9 6 0 3 44 29 18
6 MAUX B 11 4 3 4 29 34 15
7 MONTESSORI B 11 4 3 4 31 28 15
8 CALASANZ A 11 4 3 4 44 37 15
9 LUCIA MEDRANO 10 4 1 5 33 48 13
10 CD FS SAN JOSE 11 3 1 7 34 57 10
11 VENANCIO BLANCO B 12 3 0 9 29 55 8
12 TORRES VILLARROEL A 11 1 0 10 18 75 2
13 MARTINEZ URIBARRI B 11 0 1 10 12 51 1
COMPETICIÓN: FS JUVENIL MASC GB
CATEGORÍA: JUV M
DIVISIÓN: UNICA
GRUPO: GRUPO B
ENCUENTROS JORNADA 12 FECHA:02/03/2013
EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.
FRANCISCO SALINAS 2 - 8 FERN. ROJAS B 02/03/2013 FCO. SALINAS J
F. G. BERNALT - MONTESSORI A 02/03/2013 GARCÍA BERNALT P
MATEO HERNANDEZ A 4 - 3 VAGUADA PALMA B 02/03/2013 MAT. HERNANDEZ J
MAUX C 2 - 1 MARTINEZ URIBARRI A 02/03/2013 MAUX J
MAUX A 7 - 1 CALASANZ B 02/03/2013 MAUX J
TORRES VILLARROEL C 1 - 11 TORRES VILLARROEL B 02/03/2013 PISTA V. DEL BOSQUE J
VENANCIO BLANCO A - Descansa
CLASIFICACION
Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 TORRES VILLARROEL C 12 8 2 2 70 42 26
2 FERN. ROJAS B 11 8 1 2 64 32 25
3 MONTESSORI A 10 7 2 1 54 20 23
4 MAUX A 11 7 2 2 40 23 23
5 MATEO HERNANDEZ A 11 5 3 3 43 19 18
6 FRANCISCO SALINAS 11 5 1 5 37 32 16
7 VAGUADA PALMA B 10 4 3 3 35 29 15
8 F. G. BERNALT 9 4 1 4 23 18 13
9 VENANCIO BLANCO A 11 3 1 7 27 42 10
10 CALASANZ B 10 3 1 6 20 47 10
11 MARTINEZ URIBARRI A 11 3 0 8 26 50 9
12 TORRES VILLARROEL B 10 2 0 8 18 57 6
13 MAUX C 11 1 1 9 15 61 3
DEPORTE: TENIS DE MESA
COMPETICIÓN: TM BENJAMIN + ALEVIN
CATEGORÍA: BENJA MXTO
DIVISIÓN: UNICA
GRUPO: G. UNICO
ENCUENTROS JORNADA 6 FECHA:01/03/2013
EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.
SAN MATEO BENJ 2 - 3 SAN ESTANISLAO B ALEV 01/03/2013 PAB ALAMEDILLA J
SAN ESTANISLAO BENJ 2 - 3 SAN MATEO ALEV 01/03/2013 PAB ALAMEDILLA J
MAESTRO AVILA B ALEV 3 - 0 MAESTRO AVILA A ALEV 01/03/2013 PAB ALAMEDILLA J
SAN ESTANISLAO A ALEV - Descansa
CLASIFICACION
Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 MAESTRO AVILA B ALEV 6 5 0 1 17 3 15
2 SAN ESTANISLAO B ALEV 5 4 0 1 12 8 12
3 SAN ESTANISLAO A ALEV 5 3 0 2 11 6 9
4 SAN MATEO ALEV 5 2 0 3 7 13 6
5 SAN ESTANISLAO BENJ 5 2 0 3 9 13 6
6 MAESTRO AVILA A ALEV 5 1 0 4 6 12 3
7 SAN MATEO BENJ 5 1 0 4 5 12 3
COMPETICIÓN: TM INFANTIL CADETE JUVENIL
CATEGORÍA: INF MXTO
DIVISIÓN: UNICA
GRUPO: G. UNICO
ENCUENTROS JORNADA 6 FECHA:01/03/2013
EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.
S. ESTANISLAO B INF 3 - 0 MAESTRO AVILA JUV 01/03/2013 PAB ALAMEDILLA J
SAN ESTANISLAO CDT - MAESTRO AVILA INF 01/03/2013 PAB ALAMEDILLA P
MAESTRO AVILA CDT 1 - 3 S. ESTANISLAO A INF 01/03/2013 PAB ALAMEDILLA J
CLASIFICACION
Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 S. ESTANISLAO A INF 6 5 0 1 16 4 15
2 SAN ESTANISLAO CDT 5 4 0 1 13 4 12
3 S. ESTANISLAO B INF 5 3 0 2 10 7 9
4 MAESTRO AVILA INF 4 2 0 2 6 8 6
5 MAESTRO AVILA CDT 6 2 0 4 9 15 6
6 MAESTRO AVILA JUV 6 0 0 6 2 18 0
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios