DEPORTE: BALONCESTO

COMPETICIÓN: BC ALEVIN MIX FINAL

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 5 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

RUFINO BLANCO X 11 - 47 SANTA CATALINA B X 04/05/2013 PAB LA SALUD J

FCO VITORIA X 8 - 58 SAN JUAN BOSCO A X 04/05/2013 PAB LA SALUD J

ESCLAVAS X 24 - 61 SANTA CATALINA A X 04/05/2013 PAB LA SALUD J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SANTA CATALINA B X 5 5 0 0 253 90 15

2 SAN JUAN BOSCO A X 5 4 0 1 238 94 12

3 SANTA CATALINA A X 5 3 0 2 195 190 9

4 FCO VITORIA X 5 2 0 3 117 189 6

5 RUFINO BLANCO X 5 1 0 4 96 167 3

6 ESCLAVAS X 5 0 0 5 68 237

COMPETICIÓN: BC ALEVIN LC GA

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO A

ENCUENTROS JORNADA 5 FECHA:04/05/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

F.R.FUENTE X 19 - 64 JESUITINAS X 04/05/2013 FÉLIX RGUEZ. FUENTE J

FIL. VILLALOBOS X - MONTESSORI X 04/05/2013 FIL. VILLALOBOS P

SANTA TERESA X - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 JESUITINAS X 4 3 0 1 181 148 9

2 SANTA TERESA X 4 2 0 2 143 147 6

3 FIL. VILLALOBOS X 3 2 0 1 146 118 6

4 F.R.FUENTE X 3 1 0 2 84 129 3

5 MONTESSORI X 2 0 0 2 60 72

COMPETICIÓN: BC ALEVIN LC GB

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO B

ENCUENTROS JORNADA 5 FECHA:04/05/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

LA MILAGROSA X 16 - 22 CALASANZ X 04/05/2013 J

TRINITARIAS X 49 - 13 SAN MATEO X 04/05/2013 TRINITARIAS J

SAN JUAN BOSCO B X - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SAN JUAN BOSCO B X 4 3 0 1 113 73 9

2 CALASANZ X 4 2 0 2 58 82 6

3 TRINITARIAS X 3 2 0 1 112 75 6

4 SAN MATEO X 3 1 0 2 39 78 3

5 LA MILAGROSA X 2 0 0 2 31 45

COMPETICIÓN: BC ALEVIN LC GC

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO C

ENCUENTROS JORNADA 6 FECHA:04/05/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

GRAN CAPITAN M 47 - 22 M PIZARRALES X 04/05/2013 GRAN CAPITAN J

SAN ESTANISLAO A X - (RET.)MAUX X 04/05/2013 SAN ESTANISLAO N

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SAN ESTANISLAO A X 3 3 0 0 134 45 9

2 GRAN CAPITAN M 5 3 0 2 159 149 9

3 M PIZARRALES X 3 0 0 3 48 140 0

R MAUX X 1 0 0 1 30 37

COMPETICIÓN: BC CADETE FEM LC

CATEGORÍA: CADT F

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

FCO. SALINAS B 13 - 45 CB AVENIDA A 04/05/2013 PAB LAZARILLO J

FCO. SALINAS A 25 - 32 CB AVENIDA B 04/05/2013 PAB LAZARILLO J

F. LUIS LEON - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 CB AVENIDA A 3 3 0 0 111 44 9

2 CB AVENIDA B 3 2 0 1 100 84 6

3 FCO. SALINAS A 3 1 0 2 45 74 3

4 F. LUIS LEON 3 1 0 2 62 80 3

5 FCO. SALINAS B 2 0 0 2 36 72

COMPETICIÓN: BC INFANTIL FEM LC GA

CATEGORÍA: INF F

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO A

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

CB AVENIDA C FEM 52 - 28 MARISTAS A FEM 04/05/2013 MARISTAS PAB J

F. LUIS LEON FEM 24 - 63 MAUX A FEM 04/05/2013 PAB LA SALUD J

CB AVENIDA B FEM - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 CB AVENIDA B FEM 4 4 0 0 160 65 12

2 CB AVENIDA C FEM 4 3 0 1 160 108 9

3 MAUX A FEM 4 2 0 2 168 136 6

4 MARISTAS A FEM 4 1 0 3 108 133 3

5 F. LUIS LEON FEM 4 0 0 4 57 211

COMPETICIÓN: BC INFANTIL MIXTO FINAL

CATEGORÍA: INF MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

FCO. SALINAS A X - (RET.)FCO. SALINAS B X 04/05/2013 FCO. SALINAS N

SAN ESTANISLAO X 39 - 29 MART. URIBARRI X 04/05/2013 SAN ESTANISLAO J

P. TRINITARIOS X 12 - 54 M. PIZARRALES X 04/05/2013 TRINITARIOS J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 M. PIZARRALES X 4 4 0 0 172 66 12

2 SAN ESTANISLAO X 4 3 0 1 127 98 9

3 MART. URIBARRI X 4 2 0 2 115 101 6

4 FCO. SALINAS A X 3 0 0 3 50 122 0

5 P. TRINITARIOS X 3 0 0 3 46 123 0

R FCO. SALINAS B X 0 0 0 0 0 0

DEPORTE: BALONMANO

COMPETICIÓN: BM ALEVIN COPA MINI LC

CATEGORÍA: ALEV MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

SAN MATEO B ALV X 14 - 16 SIERVAS INF X 04/05/2013 PAB RIO TORMES J

C. CHARRO ALV X 3 - 12 SAN MATEO A ALV X 04/05/2013 PAB RIO TORMES J

CRA LA FLECHA - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SIERVAS INF X 4 4 0 0 97 64 12

2 SAN MATEO A ALV X 4 3 0 1 76 61 9

3 SAN MATEO B ALV X 4 2 0 2 80 85 6

4 CRA LA FLECHA 4 1 0 3 72 86 3

5 C. CHARRO ALV X 4 0 0 4 52 81

COMPETICIÓN: BM BENJAMIN LC COPA MINI

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST

C. CHARRO B BENJ 25 - 26 S. MATEO A BENJ 04/05/2013 PAB RIO TORMES J

SIERVAS A BENJ 0 - 2 C. CHARRO A BENJ 04/05/2013 PAB RIO TORMES J

S. MATEO B BENJ 2 - 0 MAUX BENJ 04/05/2013 PAB RIO TORMES J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 C. CHARRO A BENJ 5 4 0 1 104 95 12

2 S. MATEO B BENJ 5 4 0 1 139 99 12

3 S. MATEO A BENJ 5 4 0 1 116 110 12

4 MAUX BENJ 4 1 0 3 2 6 3

5 SIERVAS A BENJ 5 1 0 4 75 104 3

6 C. CHARRO B BENJ 4 0 0 4 104 126

DEPORTE: FÚTBOL-SALA

COMPETICIÓN: FS ALEVIN M-X LC GA

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO A

ENCUENTROS JORNADA 5 FECHA:04/05/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

FCO. VITORIA A 1 - 7 MAUX A 04/05/2013 FCO. VITORIA J

CD FUTSALAMANCA A - CD FS SAN JOSE B 04/05/2013 PAB FRONTON S JOSE P

CD FS SAN JOSE A 4 - 3 SAN MATEO 04/05/2013 PAB FRONTON S JOSE J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 CD FS SAN JOSE B 4 4 0 0 32 10 12

2 CD FUTSALAMANCA A 4 3 1 0 26 6 10

3 CD FS SAN JOSE A 5 3 1 1 23 19 10

4 MAUX A 5 1 1 3 11 20 4

5 SAN MATEO 4 0 1 3 7 23 1

6 FCO. VITORIA A 4 0 0 4 9 30

COMPETICIÓN: FS ALEVIN M-X LC GB

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO B

ENCUENTROS JORNADA 5 FECHA:04/05/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MAUX B - CAMPO CHARRO A 04/05/2013 MAUX P

S ESTANISLAO B 3 - 9 S ESTANISLAO A 04/05/2013 SAN ESTANISLAO J

SANTA TERESA 4 - 5 JUAN JAEN B 04/05/2013 SANTA TERESA J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 S ESTANISLAO A 5 3 1 1 23 14 10

2 CAMPO CHARRO A 4 2 1 1 13 14 7

3 JUAN JAEN B 5 2 1 2 14 14 7

4 S ESTANISLAO B 5 1 3 1 12 16 6

5 SANTA TERESA 5 1 2 2 18 14 5

6 MAUX B 4 1 0 3 7 15

COMPETICIÓN: FS ALEVIN M-X LC GC

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO C

ENCUENTROS JORNADA 5 FECHA:04/05/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

GRAN CAPITAN - CAMPO CHARRO B 04/05/2013 GRAN CAPITAN P

STA. CATALINA A 1 - 4 RUFINO BLANCO A 04/05/2013 RUF BLANCO J

SAN JUAN BOSCO 7 - 2 MAESTRO AVILA 04/05/2013 SAN JUAN BOSCO J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 RUFINO BLANCO A 4 4 0 0 20 6 12

2 SAN JUAN BOSCO 5 3 0 2 19 12 9

3 STA. CATALINA A 4 2 0 2 18 11 6

4 MAESTRO AVILA 4 2 0 2 14 19 6

5 CAMPO CHARRO B 3 1 0 2 7 10 3

6 GRAN CAPITAN 4 0 0 4 8 28

COMPETICIÓN: FS ALEVIN M-X LC GD

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO D

ENCUENTROS JORNADA 5 FECHA:04/05/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

TERESIANAS 5 - 1 FIL. VILLALOBOS C 04/05/2013 FIL. VILLALOBOS J

ANT. MACHADO 4 - 4 MONTESSORI B MAS 04/05/2013 MONTESSORI J

CD FUTSALAMANCA B - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 CD FUTSALAMANCA B 3 3 0 0 17 2 9

2 TERESIANAS 4 3 0 1 10 14 9

3 ANT. MACHADO 4 1 1 2 9 10 4

4 MONTESSORI B MAS 3 0 2 1 9 10 2

5 FIL. VILLALOBOS C 4 0 1 3 5 14

COMPETICIÓN: FS ALEVIN M-X LC GE

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO E

ENCUENTROS JORNADA 6 FECHA:04/05/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

STA CATALINA B 3 - 2 ESCLAVAS 04/05/2013 J

LA MILAGROSA 3 - 2 RUFINO BLANCO B 04/05/2013 J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 LA MILAGROSA 5 4 0 1 21 12 12

2 ESCLAVAS 5 3 0 2 18 11 9

3 RUFINO BLANCO B 5 2 0 3 13 13 6

4 STA CATALINA B 5 1 0 4 6 22

COMPETICIÓN: FS BENJAMIN FINAL

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 5 FECHA:04/05/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

JUAN JAEN 3 - 3 DIVINO MAESTRO 04/05/2013 JUAN JAÉN J

MAUX A 9 - 1 SIERVAS 04/05/2013 MAUX J

SAN MATEO 1 - 5 SAN ESTANISLAO B 04/05/2013 SAN MATEO J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MAUX A 5 5 0 0 25 7 15

2 SAN ESTANISLAO B 5 3 0 2 21 12 9

3 DIVINO MAESTRO 5 2 1 2 14 10 7

4 JUAN JAEN 5 2 1 2 16 14 7

5 SAN MATEO 5 2 0 3 5 15 6

6 SIERVAS 5 0 0 5 5 28

COMPETICIÓN: FS BENJAMIN LC GA

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO A

ENCUENTROS JORNADA 5 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

CAJA AHORROS A 1 - 8 MAUX B 04/05/2013 CAJA AHORROS J

CAJA AHORROS B 3 - 10 MONTESSORI A 04/05/2013 CAJA AHORROS J

SAN JUAN BOSCO A 4 - 3 LA MILAGROSA 04/05/2013 SAN JUAN BOSCO J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MONTESSORI A 4 4 0 0 20 5 12

2 MAUX B 4 3 0 1 23 9 9

3 SAN JUAN BOSCO A 5 2 1 2 15 14 7

4 CAJA AHORROS B 5 1 2 2 14 28 5

5 LA MILAGROSA 4 1 1 2 11 11 4

6 CAJA AHORROS A 4 0 0 4 8 24

COMPETICIÓN: FS BENJAMIN LC GB

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO B

ENCUENTROS JORNADA 5 FECHA:27/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

JESUITINAS - CD FS SAN JOSÉ A 04/05/2013 JESUITINAS P

ESCLAVAS B 4 - 0 FCO. VITORIA 04/05/2013 SAN ESTANISLAO J

SAN ESTANISLAO A - CD FUTSALAMANCA 04/05/2013 SAN ESTANISLAO P

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 ESCLAVAS B 5 5 0 0 22 8 15

2 SAN ESTANISLAO A 4 2 0 2 12 9 6

3 JESUITINAS 4 2 0 2 14 20 6

4 CD FUTSALAMANCA 3 1 0 2 7 12 3

5 FCO. VITORIA 5 1 0 4 11 17 3

6 CD FS SAN JOSÉ A 3 1 0 2 9 9

COMPETICIÓN: FS BENJAMIN LC GC

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO C

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

FIL. VILLALOBOS A 11 - 0 MONTESSORI C 04/05/2013 FIL. VILLALOBOS J

ESCLAVAS A 4 - 2 GRAN CAPITAN 04/05/2013 GRAN CAPITAN J

MONTESSORI B - N. SRA. ASUNCIÓN 04/05/2013 MONTESSORI P

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 ESCLAVAS A 5 3 2 0 18 9 11

2 FIL. VILLALOBOS A 5 3 1 1 21 12 10

3 N. SRA. ASUNCIÓN 4 1 2 1 13 11 4

4 GRAN CAPITAN 5 1 1 3 19 24 4

5 MONTESSORI C 5 1 1 3 9 29 4

6 MONTESSORI B 4 1 1 2 14 9

COMPETICIÓN: FS BENJAMIN LC GD

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO D

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MAUX C 1 - 1 RUFINO BLANCO 04/05/2013 MAUX J

SAN JUAN BOSCO B 1 - 2 FIL. VILLALOBOS B 04/05/2013 SAN JUAN BOSCO J

STA CATALINA A 3 - 1 SANTA TERESA 04/05/2013 SANTA TERESA J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SAN JUAN BOSCO B 5 4 0 1 20 5 12

2 STA CATALINA A 4 3 0 1 11 9 9

3 SANTA TERESA 4 2 0 2 9 10 6

4 MAUX C 4 1 1 2 7 10 4

5 RUFINO BLANCO 4 1 1 2 4 12 4

6 FIL. VILLALOBOS B 5 1 0 4 11 16

COMPETICIÓN: FS BENJAMIN LC GE

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO E

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

ANTONIO MACHADO 2 - 1 MARISTAS A 04/05/2013 MARISTAS J

STA CATALINA B - CD FS SAN JOSÉ B 04/05/2013 PAB FRONTON S JOSE P

MAESTRO AVILA - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MAESTRO AVILA 4 3 1 0 29 11 10

2 STA CATALINA B 3 2 1 0 12 6 7

3 ANTONIO MACHADO 4 2 0 2 12 23 6

4 MARISTAS A 3 0 0 3 7 10 0

5 CD FS SAN JOSÉ B 2 0 0 2 6 16

COMPETICIÓN: FS JUVENIL MAS LC GE

CATEGORÍA: JUV M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO E

ENCUENTROS JORNADA 5 FECHA:04/05/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MARTINEZ URIBARRI B 1 - 1 VENANCIO BLANCO B 04/05/2013 PISTA V. DEL BOSQUE J

(RET.)TORRES VILLARROEL B 3 - 4 MARTINEZ URIBARRI A 04/05/2013 PISTA V. DEL BOSQUE J

TORRES VILLARROEL A 4 - 4 MAUX C 04/05/2013 PISTA V. DEL BOSQUE J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 VENANCIO BLANCO B 4 3 1 0 9 5 10

2 MARTINEZ URIBARRI A 5 3 0 2 20 15 9

3 MARTINEZ URIBARRI B 4 2 2 0 13 9 8

4 TORRES VILLARROEL A 4 0 2 2 14 18 2

5 MAUX C 4 0 1 3 8 16 1

R TORRES VILLARROEL B 1 0 0 1 3 4

DEPORTE: VOLEIBOL

COMPETICIÓN: VO JUVENIL MIXTO

CATEGORÍA: JUV M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 9 FECHA:20/04/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

TORRES VILLARROEL 0 - 2 C.V. SALAMANCA 04/05/2013 PAB J. S. EL CHARRO J

VENANCIO BLANCO C 0 - 2 MATEO HERNANDEZ A 04/05/2013 PAB J. S. EL CHARRO J

VENANCIO BLANCO B 0 - 2 MATEO HERNANDEZ B 04/05/2013 PAB J. S. EL CHARRO J

VENANCIO BLANCO A 1 - 2 MATEO HERNANDEZ C 04/05/2013 PAB J. S. EL CHARRO J

CD ESCUELA SANTIAGO - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 C.V. SALAMANCA 7 7 0 0 14 0 21

2 MATEO HERNANDEZ A 7 6 0 1 12 4 18

3 MATEO HERNANDEZ C 7 4 0 3 9 8 12

4 TORRES VILLARROEL 6 4 0 2 8 6 11

5 MATEO HERNANDEZ B 5 3 0 2 6 5 9

6 CD ESCUELA SANTIAGO 7 3 0 4 8 8 9

7 VENANCIO BLANCO A 7 1 0 6 6 12 3

8 VENANCIO BLANCO B 7 1 0 6 3 12 3

9 VENANCIO BLANCO C 7 1 0 6 2 13

RESULTADOS DE LA FASE PROVINCIAL

SÁBADO : 04 MAYO DE 2013

SEMIF. PROV Y FINALES (JUGADOS EN SALAMANCA)

BC CADETE FEM

SEMIFINAL 2º SA

C M. AUXILIADORA A 13 

C TORRENTE BALLESTER 54

BC JUVENIL MASC

SEMIFINAL 1º SA

C MARISTAS 48

C CUERPO HOMBRE 45

BM ALEVIN MASC

SEMIFINAL

C SAN MATEO A 29

C VIRGEN DE LA CUESTA 10

BM ALEVIN MASC

SEMIFINAL 2º SA

C CAMPO CHARRO 10

C. LA ANTIGUA 20

FS ALEVIN MAS

SEMIFINAL 1º SA

C MONTESSORI A 1

AYTO STA. MARTA B 9

FS ALEVIN MAS

SEMIFINAL 2º SA

C FIL. VILLALOBOS D 2

C TRES COLUMNAS 4 

FS CADETE FEM

SEMIFINAL 1º SA

C MARTINEZ URIBARRI 2

AYTO STA. MARTA 3

FS JUVENIL FEM

SEMIFINAL 1º SA

C MARTINEZ URIBARRI 3

AYTO BEJAR 1

FS JUVENIL FEM

SEMIFINAL 2º SA

C FRANCISCO SALINAS 0 

C RAMOS MANZANO 4

BC ALEVIN FEM

SEMIFINAL 2ºPROV

AYTO STA. MARTA C 54 

MAUX B 37

BC ALEVIN FEM

SEMIFINAL 1º PROV

AYTO STA. MARTA A 62

SAN ESTANISLAO 34

BC ALEVIN MASC

SEMIFINAL 2ºPROV

PROMESAS VILLORIA 6

PADRE MANJÓN A 56

BC ALEVIN MASC

SEMIFINAL 1º PROV

AYTO STA. MARTA 30

MARISTAS B 33

FS CADETE MASC

SEMIFINAL 1º PROV

AYTO STA. MARTA 2 

MART. URIBARRI B 1 

FS JUVENIL MASC

SEMIFINAL 1º PROV

C CUERPO HOMBRE 0

VAGUADA PALMA 9

SEMIFINAL 2ºPROV

RAMOS MANZANO 6 

C.ESC. SANTIAGO 1

FS CADETE MASC

SEMIFINAL 2ºPROV

MIGUEL DELIBES 3 

CALASANZ 4

BC INFANTIL FEM FINAL

C. TORREN. BALLESTER A 46

SAN JUAN BOSCO 9 

BC INFANTIL MAS FINAL

C TORREN. BALLESTER 58

MARISTAS 36

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído