DEPORTE: BALONCESTO

COMPETICIÓN: BC ALEVIN FEM

CATEGORÍA: ALEV F

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 15 FECHA:23/03/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MAUX B 9 - 48 SAN MATEO 23/03/2013 MAUX J

MAUX A 40 - 16 TERESIANAS 23/03/2013 MAUX J

(RET.)CB AVENIDA B - P. MANJON FEM 23/03/2013 PADRE MANJÓN N

(RET.)CB AVENIDA A - RUFINO BLANCO 23/03/2013 RUF BLANCO N

SAN AGUSTIN B 30 - 7 MARISTAS B 23/03/2013 SAN AGUSTÍN J

(RET.)CB AVENIDA D - SAN AGUSTIN A 23/03/2013 SAN AGUSTÍN N

(RET.)CB AVENIDA C - SAN ESTANISLAO 23/03/2013 SAN ESTANISLAO N

TRINITARIAS 26 - 33 MARISTAS A 23/03/2013 TRINITARIAS J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SAN ESTANISLAO 10 10 0 0 431 184 30

2 MAUX B 11 9 0 2 462 247 27

3 SAN AGUSTIN B 10 8 0 2 371 207 24

4 SAN AGUSTIN A 10 8 0 2 401 233 24

5 P. MANJON FEM 9 6 0 3 244 149 18

6 MAUX A 11 6 0 5 376 269 18

7 SAN MATEO 11 5 0 6 291 261 15

8 TERESIANAS 10 4 0 6 244 337 12

9 RUFINO BLANCO 10 2 0 8 165 320 6

10 MARISTAS A 9 2 0 7 116 274 6

11 MARISTAS B 11 1 0 10 113 414 3

12 TRINITARIAS 10 0 0 10 129 448 0

R CB AVENIDA A 0 0 0 0 0 0 0

R CB AVENIDA B 0 0 0 0 0 0 0

R CB AVENIDA C 0 0 0 0 0 0 0

R CB AVENIDA D 0 0 0 0 0 0

COMPETICIÓN: BC ALEVIN MAS FINAL

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 3 FECHA:23/03/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MARISTAS B M 48 - 7 MARISTAS A M 23/03/2013 MARISTAS J

P. MANJON B M 15 - 45 P. MANJON A M 23/03/2013 PADRE MANJÓN J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 P. MANJON A M 1 1 0 0 45 15 3

2 MARISTAS B M 1 1 0 0 48 7 3

3 P. MANJON B M 2 1 0 1 37 64 3

4 MARISTAS A M 2 0 0 2 26 70 0

COMPETICIÓN: BC ALEVIN LC GC

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO C

ENCUENTROS JORNADA 2 FECHA:05/03/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

GRAN CAPITAN M 37 - 30 (RET.)MAUX X 23/03/2013 GRAN CAPITAN J

SAN ESTANISLAO A X 57 - 6 M PIZARRALES X 23/03/2013 SAN ESTANISLAO J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SAN ESTANISLAO A X 2 2 0 0 90 26 6

2 GRAN CAPITAN M 2 1 0 1 57 63 3

3 M PIZARRALES X 1 0 0 1 6 57 0

R MAUX X 1 0 0 1 30 37 0

COMPETICIÓN: BC BENJAMIN MIXTO GA

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO A

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

CB AVENIDA A - MARISTAS B 23/03/2013 N

ESCLAVAS 9 - 15 JESUITINAS 23/03/2013 JESUITINAS J

P. MANJON B 24 - 10 MARISTAS D 23/03/2013 PADRE MANJÓN J

P. MANJON A 50 - 0 MONTESSORI B 23/03/2013 PADRE MANJÓN J

RUFINO BLANCO 50 - 16 FCO. VITORIA 23/03/2013 RUF BLANCO J

SAN ESTANISLAO B 2 - 16 CALASANZ A 23/03/2013 SAN ESTANISLAO J

SAN JUAN BOSCO A 56 - 6 MAUX B 23/03/2013 SAN JUAN BOSCO J

SAN JUAN BOSCO C - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 P. MANJON A 12 12 0 0 592 41 36

2 SAN JUAN BOSCO A 12 11 0 1 505 89 33

3 RUFINO BLANCO 13 11 0 2 545 164 33

4 P. MANJON B 13 11 0 2 359 117 33

5 JESUITINAS 13 9 0 4 296 219 27

6 FCO. VITORIA 13 8 0 5 365 251 24

7 MARISTAS D 13 7 0 6 216 211 21

8 CALASANZ A 13 6 0 7 185 256 18

9 ESCLAVAS 13 5 0 8 169 341 15

10 MAUX B 12 3 0 9 91 338 9

11 SAN ESTANISLAO B 13 3 0 10 82 374 9

12 MONTESSORI B 13 2 0 11 112 407 6

13 MARISTAS B 13 1 0 12 81 371 3

14 CB AVENIDA A 0 0 0 0 0 0 0

15 SAN JUAN BOSCO C 12 0 0 12 40 459

COMPETICIÓN: BC BENJAMIN MIXTO GB

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO B

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

TRINITARIAS - (RET.)FIL. VILLALOBOS A 23/03/2013 0 RETIRADO COMPETICION N

CALASANZ B 16 - 17 P. MANJON C 23/03/2013 CALASANZ J

MARISTAS M 30 - 8 SAN ESTANISLAO A 23/03/2013 MARISTAS J

SANTA CATALINA 29 - 16 MAUX A 23/03/2013 MAUX J

MONTESSORI A 52 - 10 TERESIANAS 23/03/2013 MONTESSORI J

(RET.)CB AVENIDA B - SAN AGUSTIN 23/03/2013 SAN AGUSTÍN N

SAN JUAN BOSCO B - MARISTAS C 23/03/2013 SAN JUAN BOSCO P

SAN MATEO 24 - 12 MARISTAS A 23/03/2013 SAN MATEO J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SANTA CATALINA 13 13 0 0 398 95 39

2 MARISTAS M 13 11 0 2 410 143 33

3 MONTESSORI A 13 10 0 3 407 222 30

4 MARISTAS C 11 8 0 3 250 183 24

5 SAN ESTANISLAO A 13 8 0 5 244 238 24

6 SAN AGUSTIN 13 7 0 6 251 260 21

7 CALASANZ B 13 7 0 6 267 233 21

8 MAUX A 10 5 0 5 282 198 15

9 SAN JUAN BOSCO B 12 5 0 7 250 343 15

10 P. MANJON C 12 5 0 7 163 219 15

11 TRINITARIAS 11 3 0 8 186 300 9

12 SAN MATEO 12 2 0 10 152 296 6

13 MARISTAS A 13 1 0 12 153 334 2

14 TERESIANAS 11 0 0 11 39 388 -1

R CB AVENIDA B 0 0 0 0 0 0 0

R FIL. VILLALOBOS A 0 0 0 0 0 0

COMPETICIÓN: BC CADETE FEM FINAL

CATEGORÍA: CADT F

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

SAN AGUSTIN - MAUX A FEM 23/03/2013 PAB LAZARILLO P

FERN. ROJAS - CALASANZ 23/03/2013 PAB LAZARILLO P

MATEO HERNDZ - MAUX B 23/03/2013 PAB LAZARILLO P

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SAN AGUSTIN 1 1 0 0 30 15 3

2 CALASANZ 1 1 0 0 38 30 3

3 FERN. ROJAS 0 0 0 0 0 0 0

3 MAUX A FEM 0 0 0 0 0 0 0

5 MAUX B 1 0 0 1 30 38 0

6 MATEO HERNDZ 1 0 0 1 15 30 0

COMPETICIÓN: BC CADETE MASC

CATEGORÍA: CADT M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

M. PIZARRALES 26 - 29 FCO. SALINAS 23/03/2013 PAB LAZARILLO J

STO TOMAS VILL. M 12 - 37 F. LUIS LEON M 23/03/2013 PAB LAZARILLO J

MAUX A 26 - 34 VEN. BLANCO M 23/03/2013 PAB LAZARILLO J

MARISTAS A 52 - 22 TERESIANAS M 23/03/2013 PAB LAZARILLO J

FERN. ROJAS M - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MARISTAS A 11 11 0 0 566 260 33

2 VEN. BLANCO M 12 11 0 1 530 286 33

3 MAUX A 12 8 0 4 399 318 24

4 F. LUIS LEON M 11 7 0 4 382 278 21

5 TERESIANAS M 12 4 0 8 332 428 12

6 FERN. ROJAS M 9 3 0 6 265 384 9

7 FCO. SALINAS 12 3 0 9 214 449 9

8 STO TOMAS VILL. M 10 3 0 7 217 298 7

9 M. PIZARRALES 11 0 0 11 208 412 0

COMPETICIÓN: BC INFANTIL FEM FINAL

CATEGORÍA: INF F

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 2 FECHA:23/03/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

S. JUAN BOSCO FEM - LA MILAGROSA FEM 23/03/2013 PAB LA SALUD P

LUCIA MEDRANO FEM 15 - 5 MATEO HDEZ. FEM 23/03/2013 PAB LA SALUD J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 S. JUAN BOSCO FEM 1 1 0 0 19 11 3

2 LUCIA MEDRANO FEM 2 1 0 1 26 24 3

3 LA MILAGROSA FEM 0 0 0 0 0 0 0

4 MATEO HDEZ. FEM 1 0 0 1 5 15 0

COMPETICIÓN: BC INFANTIL FEM LC GA

CATEGORÍA: INF F

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO A

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MARISTAS A FEM - F. LUIS LEON FEM 23/03/2013 MARISTAS PAB P

MAUX A FEM 24 - 35 CB AVENIDA B FEM 23/03/2013 PAB LA SALUD J

CB AVENIDA C FEM - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 CB AVENIDA B FEM 1 1 0 0 35 24 3

2 CB AVENIDA C FEM 0 0 0 0 0 0 0

2 F. LUIS LEON FEM 0 0 0 0 0 0 0

2 MARISTAS A FEM 0 0 0 0 0 0 0

5 MAUX A FEM 1 0 0 1 24 35 0

COMPETICIÓN: BC INFANTIL MASC FINAL

CATEGORÍA: INF M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 3 FECHA:23/03/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

CALASANZ MAS 5 - 57 S. JUAN BOSCO MAS 23/03/2013 PAB WÜRZBURG J

MARISTAS A MAS 29 - 21 MATEO HDEZ MAS 23/03/2013 PAB WÜRZBURG J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 S. JUAN BOSCO MAS 2 2 0 0 112 17 6

2 MARISTAS A MAS 3 2 0 1 86 84 6

3 MATEO HDEZ MAS 2 1 0 1 67 57 3

4 CALASANZ MAS 3 0 0 3 41 148

COMPETICIÓN: BC JUVENIL FEM

CATEGORÍA: JUV F

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 15 FECHA:23/03/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

VEN. BLANCO JUV F 75 - 13 CB AVENIDA JUV F 23/03/2013 J

F. LUIS LEON JUV F - CALASANZ JUV F 23/03/2013 CALASANZ P

MART. URIBARRI JUV F - FCO. SALINAS JUV F 23/03/2013 FCO. SALINAS P

MONTESSORI JUV F 46 - 22 MAUX JUV F 23/03/2013 MONTESSORI J

MATEO HNDZ. JUV F - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 VEN. BLANCO JUV F 12 12 0 0 724 171 36

2 MATEO HNDZ. JUV F 11 11 0 0 554 153 33

3 MONTESSORI JUV F 11 7 0 4 340 285 21

4 MAUX JUV F 11 5 0 6 304 346 15

5 CALASANZ JUV F 13 5 0 8 216 392 15

6 CB AVENIDA JUV F 12 5 0 7 303 402 15

7 F. LUIS LEON JUV F 10 4 0 6 232 298 12

8 MART. URIBARRI JUV F 12 2 0 10 149 418 6

9 FCO. SALINAS JUV F 12 1 0 11 130 487 3

COMPETICIÓN: BC JUVENIL MASC

CATEGORÍA: JUV M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 14 FECHA:23/03/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

ANT. MACHADO (93) 47 - 28 FERN. ROJAS B 23/03/2013 J

(RET.)FERN. ROJAS C (93) - CD SANTIAGO 1 23/03/2013 N

F. GARCIA BERNALT 53 - 38 F. LUIS LEON 23/03/2013 GARCÍA BERNALT J

MARISTAS 70 - 4 FERN. ROJAS A 23/03/2013 MARISTAS J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 ANT. MACHADO (93) 11 10 0 1 506 268 30

2 MARISTAS 11 10 0 1 698 248 30

3 F. GARCIA BERNALT 12 7 0 5 442 445 21

4 FERN. ROJAS B 12 6 0 6 386 400 18

5 F. LUIS LEON 10 5 0 5 285 292 15

6 CD SANTIAGO 1 11 1 0 10 182 457 0

7 FERN. ROJAS A 11 0 0 11 158 547 0

R FERN. ROJAS C (93) 0 0 0 0 0 0

DEPORTE: FÚTBOL-SALA

COMPETICIÓN: FS ALEVIN MAS FINAL

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 2 FECHA:23/03/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MARISTAS - FCO. VITORIA B 23/03/2013 PAB SINDICAL P

CAJA AHORROS 2 - 2 FIL. VILLALOBOS D 23/03/2013 PAB SINDICAL J

MONTESSORI A 7 - 3 JUAN JAEN A 23/03/2013 PAB SINDICAL J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MONTESSORI A 2 2 0 0 11 6 6

2 FIL. VILLALOBOS D 2 1 1 0 8 3 4

3 FCO. VITORIA B 1 1 0 0 3 2 3

4 CAJA AHORROS 2 0 1 1 4 5 1

5 MARISTAS 1 0 0 1 3 4 0

6 JUAN JAEN A 2 0 0 2 4 13 0

COMPETICIÓN: FS ALEVIN M-X LC GE

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO E

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

STA CATALINA B 0 - 1 RUFINO BLANCO B 23/03/2013 J

LA MILAGROSA 5 - 4 ESCLAVAS 23/03/2013 J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 LA MILAGROSA 1 1 0 0 5 4 3

2 RUFINO BLANCO B 1 1 0 0 1 0 3

3 ESCLAVAS 1 0 0 1 4 5 0

4 STA CATALINA B 1 0 0 1 0 1 0

COMPETICIÓN: FS INFANTIL MASC

CATEGORÍA: INF M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MARISTAS - TERESIANAS 23/03/2013 MARISTAS PAB P

MART. URIBARRI A 0 - 10 CD SAN JOSE 23/03/2013 PAB FRONTON S JOSE J

SAN JUAN BOSCO 3 - 4 CD FUTSALAMANCA 23/03/2013 PAB N.SRA GUADALUPE J

VAGUADA PALMA 4 - 2 ANTONIO MACHADO 23/03/2013 PAB POLICIA LOCAL J

MAUX B 1 - 1 MAUX A 23/03/2013 PAB POLICIA LOCAL J

SAN ESTANISLAO A 5 - 0 MAESTRO AVILA 23/03/2013 PAB POLICIA LOCAL J

MONTESSORI 3 - 4 ESCLAVAS 23/03/2013 PAB POLICIA LOCAL J

SAN ESTANISLAO B 1 - 3 F LUIS LEON 23/03/2013 PAB POLICIA LOCAL J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SAN ESTANISLAO A 15 12 2 1 65 23 38

2 TERESIANAS 14 11 0 3 98 31 33

3 CD SAN JOSE 15 10 1 4 75 41 31

4 VAGUADA PALMA 14 9 2 3 61 34 29

5 MONTESSORI 14 9 1 4 73 32 28

6 F LUIS LEON 15 7 4 4 47 44 24

7 CD FUTSALAMANCA 15 7 1 7 58 64 22

8 MAUX A 15 6 3 6 30 40 21

9 ESCLAVAS 15 7 0 8 46 49 21

10 MAESTRO AVILA 14 5 4 5 42 55 19

11 SAN JUAN BOSCO 15 5 4 6 53 50 19

12 MARISTAS 14 6 1 7 37 55 19

13 MAUX B 15 5 1 9 35 42 16

14 MART. URIBARRI A 14 3 1 10 35 81 10

15 ANTONIO MACHADO 15 1 1 13 32 86 4

16 SAN ESTANISLAO B 15 1 0 14 16 76

COMPETICIÓN: FS JUVENIL MAS FINAL

CATEGORÍA: JUV M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 1 FECHA:23/03/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

FERN. ROJAS B 8 - 9 CD ESC. SANTIAGO 1 23/03/2013 PAB SINDICAL J

VAGUADA PALMA A 6 - 1 TORRES VILLARROEL C 23/03/2013 PAB SINDICAL J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 VAGUADA PALMA A 1 1 0 0 6 1 3

2 CD ESC. SANTIAGO 1 1 1 0 0 9 8 3

3 FERN. ROJAS B 1 0 0 1 8 9 0

4 TORRES VILLARROEL C 1 0 0 1 1 6 0

COMPETICIÓN: FS JUVENIL MAS LC GE

CATEGORÍA: JUV M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO E

ENCUENTROS JORNADA 1 FECHA:23/03/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

VENANCIO BLANCO B 2 - 1 MAUX C 23/03/2013 MAUX J

TORRES VILLARROEL A 6 - 2 TORRES VILLARROEL B 23/03/2013 PISTA V. DEL BOSQUE J

MARTINEZ URIBARRI A 2 - 5 MARTINEZ URIBARRI B 23/03/2013 PISTA V. DEL BOSQUE J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 TORRES VILLARROEL A 1 1 0 0 6 2 3

2 MARTINEZ URIBARRI B 1 1 0 0 5 2 3

3 VENANCIO BLANCO B 1 1 0 0 2 1 3

4 MAUX C 1 0 0 1 1 2 0

5 MARTINEZ URIBARRI A 1 0 0 1 2 5 0

6 TORRES VILLARROEL B 1 0 0 1 2 6 0

DEPORTE: TENIS DE MESA

COMPETICIÓN: TM BENJAMIN + ALEVIN

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 9 FECHA:22/03/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

SAN MATEO BENJ 0 - 3 MAESTRO AVILA B ALEV 22/03/2013 PAB ALAMEDILLA J

SAN ESTANISLAO A ALEV 3 - 0 MAESTRO AVILA A ALEV 22/03/2013 PAB ALAMEDILLA J

SAN ESTANISLAO B ALEV 3 - 0 SAN MATEO ALEV 22/03/2013 PAB ALAMEDILLA J

SAN ESTANISLAO BENJ - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MAESTRO AVILA B ALEV 8 7 0 1 23 3 21

2 SAN ESTANISLAO A ALEV 8 6 0 2 20 6 18

3 SAN ESTANISLAO B ALEV 7 5 0 2 15 11 15

4 SAN MATEO BENJ 8 3 0 5 11 18 9

5 SAN ESTANISLAO BENJ 7 3 0 4 12 16 9

6 SAN MATEO ALEV 8 2 0 6 8 22 6

7 MAESTRO AVILA A ALEV 8 1 0 7 8 21 3

COMPETICIÓN: TM INFANTIL CADETE JUVENIL

CATEGORÍA: INF MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 9 FECHA:22/03/2013

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MAESTRO AVILA JUV 0 - 3 MAESTRO AVILA INF 22/03/2013 PAB ALAMEDILLA J

S. ESTANISLAO B INF 0 - 3 S. ESTANISLAO A INF 22/03/2013 PAB ALAMEDILLA J

SAN ESTANISLAO CDT 3 - 2 MAESTRO AVILA CDT 22/03/2013 PAB ALAMEDILLA J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SAN ESTANISLAO CDT 9 8 0 1 25 6 24

2 S. ESTANISLAO A INF 9 8 0 1 25 4 24

3 MAESTRO AVILA CDT 9 4 0 5 17 19 12

4 MAESTRO AVILA INF 9 4 0 5 13 17 12

5 S. ESTANISLAO B INF 9 3 0 6 10 19 9

6 MAESTRO AVILA JUV 9 0 0 9 2 27 0

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído