PROGRAMACIÓN DEL 16 DE FEBRERO DE 2013

(ORGANIZADO POR DEPORTES Y CATEGORÍAS)

DEPORTE/ CATEGORÍA EQUIPO 1 R EQUIPO 2 R HORA INSTALACION

BC ALEV M+X GA TRINITARIAS MAS PADRE MANJON A MAS 09’30 TRINITARIAS

BC ALEV M+X GA ESCLAVAS X MARISTAS B MAS 10 MARISTAS MINI 1

BC ALEV M+X GA F. ROD. FUENTE X MARISTAS A MAS 11’30 PAB LA SALUD MINI

BC ALEV M+X GA SAN MATEO X STA CATALINA B X 12’30 SAN MATEO

BC ALEV M+X GA MAUX MIX GRAN CAPITAN MAS 13 GRAN CAPITAN

BC ALEV M+X GA P. MANJON B MAS SANTA TERESA X 13 PADRE MANJÓN

BC ALEV M+X GB SAN ESTANISLAO X CALASANZ X 0 APLAZADO

BC ALEV M+X GB LA MILAGROSA X STA CATALINA A X 09’30 PAB LA SALUD MINI

BC ALEV M+X GB M. PIZARRALES X FIL. VILLALOBOS X 10 M. PIZARRALES

BC ALEV M+X GB RUFINO BLANCO X FCO. VITORIA X 10’30 RUFINO BLANCO BC

BC ALEV M+X GB MONTESSORI X JESUITINAS X 13 MONTESSORI BC

BC ALEV M+X GB S JUAN BOSCO A X S JUAN BOSCO B X 13 SAN JUAN BOSCO BC

BC ALEVIN FEM SAN AGUSTIN A SAN ESTANISLAO 0 APLAZADO

BC ALEVIN FEM RUFINO BLANCO SAN MATEO 09’30 RUFINO BLANCO BC

BC ALEVIN FEM MARISTAS A CB AVENIDA C 10 MARISTAS MINI 2

BC ALEVIN FEM TRINITARIAS CB AVENIDA D 10’30 TRINITARIAS

BC ALEVIN FEM MARISTAS B MAUX B 11 MARISTAS MINI 1

BC ALEVIN FEM P. MANJON FEM MAUX A 11 PADRE MANJÓN

BC ALEVIN FEM SAN AGUSTIN B CB AVENIDA A 12’30 PAB LA SALUD MINI

BC ALEVIN FEM TERESIANAS CB AVENIDA B 13’30 PAB LA SALUD MINI

BC BENJAMIN GA MARISTAS B DESCANSA

BC BENJAMIN GA CALASANZ A P. MANJON A 10 CALASANZ PAB

BC BENJAMIN GA FCO VITORIA MONTESSORI B 10 FCO. VITORIA

BC BENJAMIN GA MAUX B P. MANJON B 10 PADRE MANJON

BC BENJAMIN GA SAN ESTANISLAO B RUFINO BLANCO 10 SAN ESTANISLAO BC

BC BENJAMIN GA JESUITINAS MARISTAS D 11 JESUITINAS

BC BENJAMIN GA SAN JUAN BOSCO C CB AVENIDA A 11 SAN JUAN BOSCO BC

BC BENJAMIN GA S JUAN BOSCO A ESCLAVAS 12 SAN JUAN BOSCO BC

BC BENJAMIN GB (RET.)F. VILLALOBOS A CB AVENIDA B 0 RETIRADO COMPETICION

BC BENJAMIN GB SANTA CATALINA SAN JUAN BOSCO B 10’30 PAB LA SALUD MINI

BC BENJAMIN GB MAUX A MARISTAS M 11 MARISTAS MINI 2

BC BENJAMIN GB MARISTAS C SAN ESTANISLAO A 11 SAN ESTANISLAO BC

BC BENJAMIN GB TERESIANAS SAN MATEO 11’30 SAN MATEO

BC BENJAMIN GB TRINITARIAS CALASANZ B 12 CALASANZ PAB

BC BENJAMIN GB MARISTAS A MONTESSORI A 12 MARISTAS MINI 1

BC BENJAMIN GB P. MANJON C SAN AGUSTIN 12 PADRE MANJÓN

BC CADETE FEM SAN AGUSTIN DESCANSA

BC CADETE FEM CALASANZ CB AVENIDA A 0 APLAZADO

BC CADETE FEM F. LUIS LEON FCO. SALINAS A 09’30 PAB LAZARILLO 1

BC CADETE FEM MAUX A CDT FEM CB AVENIDA B 10’30 PAB LAZARILLO 1

BC CADETE FEM MAUX B MATEO HERNDZ 11’30 PAB LAZARILLO 1

BC CADETE FEM FCO. SALINAS B FERN. ROJAS 13’30 PAB LAZARILLO 1

BC CADETE MASC STO TOMAS VILL. M DESCANSA

BC CADETE MASC VEN. BLANCO M F. LUIS LEON M 09’30 PAB LAZARILLO 2

BC CADETE MASC MARISTAS A FERN. ROJAS M 10 MARISTAS PAB BC

BC CADETE MASC MAUX A M. PIZARRALES 12’30 PAB LAZARILLO 1

BC CADETE MASC TERESIANAS M FCO. SALINAS 12’30 PAB LAZARILLO 2

BC INFANTIL FEM MARISTAS A FEM DESCANSA

BC INFANTIL FEM F. LUIS LEON FEM TERESIANAS FEM 09’30 PAB LA SALUD

BC INFANTIL FEM S. JUAN BOSCO FEM LUCIA MEDRANO FEM 10’30 LUCIA MEDRANO PAB

BC INFANTIL FEM M. HERNANDEZ FEM CB AVENIDA D 10’30 PAB LA SALUD

BC INFANTIL FEM LA MILAGROSA FEM MAUX A FEM 11’30 PAB LA SALUD

BC INFANTIL FEM CALASANZ CB AVENIDA B FEM 12’30 PAB LA SALUD

BC INFANTIL FEM CB AVENIDA A FEM CB AVENIDA C FEM 13’30 PAB LA SALUD

BC INFANTIL M+X P. TRINITARIOS MIX DESCANSA

BC INFANTIL M+X (RET.)JESUITINAS MIX FCO. SALINAS B MIX 0 RETIRADO COMPETICION

BC INFANTIL M+X MATEO HDEZ MAS SAN ESTANISLAO MIX 09’30 PAB WURZBURG

BC INFANTIL M+X FCO SALINAS A MIX S. JUAN BOSCO MAS 10’30 PAB WURZBURG

BC INFANTIL M+X M. PIZARRALES MIX CALASANZ MAS 11 CALASANZ PAB

BC INFANTIL M+X MARISTAS A MAS MART. URIBARRI MIX 11 MARISTAS PAB BC

BC JUVENIL FEM MART. URIBARRI JUV DESCANSA

BC JUVENIL FEM F. LUIS LEON JUV F MATEO HNDZ. JUV F 0 APLAZADO

BC JUVENIL FEM VEN. BLANCO JUV F MONTESSORI JUV F 10’30 PAB LAZARILLO 2

BC JUVENIL FEM CB AVENIDA JUV F FCO. SALINAS JUV F 12’30 PAB WURZBURG

BC JUVENIL FEM CALASANZ JUV F MAUX JUV F 13 CALASANZ PAB

BC JUVENIL MASC FERN. ROJAS A FERN. ROJAS C (93) 11’30 PAB LAZARILLO 2

BC JUVENIL MASC F. GARCIA BERNALT ANT. MACHADO (93) 11’30 PAB WURZBURG

BC JUVENIL MASC MARISTAS FERN. ROJAS B 12 MARISTAS PAB BC

BC JUVENIL MASC CD SANTIAGO 1 F. LUIS LEON 13’30 PAB WURZBURG

BM ALEVIN MIXTO SAN MATEO B MIXTO DESCANSA

BM ALEVIN MIXTO SAN MATEO A ALV X C. CHARRO ALV X 11’15 PAB RIO TORMES

BM ALEVIN MIXTO CRA LA FLECHA SIERVAS INF MIX 12’15 PAB RIO TORMES

BM BENJAMIN S. MATEO A BENJ C. CHARRO A BENJ 09’30 PAB RIO TORMES

BM BENJAMIN S. MATEO B BENJ SIERVAS A BENJ 10’15 PAB RIO TORMES

BM BENJAMIN MAUX BENJ C. CHARRO B BENJ 10’15 PAB RIO TORMES

BM INFAN M+F+X MAUX INF X DESCANSA

BM INFAN M+F+X L. MEDRANO INF X V. PALMA INF A MAS 13 LUCIA MEDRANO PAB

BM INFAN M+F+X SIERVAS INF FEM V. PALMA INF B MAS 13’15 PAB RIO TORMES

FS ALEV M+X GA MAUX A DESCANSA

FS ALEV M+X GA S ESTANISLAO A RUFINO BLANCO A 0 APLAZADO

FS ALEV M+X GA ANT. MACHADO JUAN JAEN B 12 JUAN JAEN

FS ALEV M+X GA LA MILAGROSA SAN JUAN BOSCO 12 PAB ALAMEDILLA

FS ALEV M+X GA CD FUTSALAMANCA A CAJA AHORROS 13 CAJA AHORROS

FS ALEV M+X GA ESCLAVAS FCO. VITORIA B 13 FCO. VITORIA

FS ALEV M+X GB CD FS SAN JOSE B DESCANSA

FS ALEV M+X GB STA CATALINA B FCO. VITORIA A 12 FCO. VITORIA

FS ALEV M+X GB FIL. VILLALOBOS C MAESTRO AVILA 12 FIL. VILLALOBOS

FS ALEV M+X GB CAMPO CHARRO A MONTESSORI B MAS 12 MONTESSORI FS

FS ALEV M+X GB MARISTAS GRAN CAPITAN 13 MARISTAS PAB FS

FS ALEV M+X GB SANTA TERESA JUAN JAEN A 13 SANTA TERESA

FS ALEV M+X GC MAUX B DESCANSA

FS ALEV M+X GC CD FUTSALAMANCA B RUFINO BLANCO B 10 PAB R GUADALUPE

FS ALEV M+X GC CAMPO CHARRO B SAN MATEO 10’30 PAB J. S. EL CHARRO

FS ALEV M+X GC S ESTANISLAO B MONTESSORI A 11 SAN ESTANISLAO FS

FS ALEV M+X GC STA. CATALINA A CD FS SAN JOSE A 11’30 PAB FRONTON S JOSE

FS ALEV M+X GC TERESIANAS FIL. VILLALOBOS D 13 FIL. VILLALOBOS

FS BENJAMIN GA SAN JUAN BOSCO B DESCANSA

FS BENJAMIN GA LA MILAGROSA JESUITINAS 09’30 PAB R COLORADO

FS BENJAMIN GA MONTESSORI B CAJA AHORROS A 10 MONTESSORI FS

FS BENJAMIN GA MAUX A ESCLAVAS A 11 MAUX FS 1

FS BENJAMIN GA RUFINO BLANCO ANTONIO MACHADO 12 RUFINO BLANCO FS

FS BENJAMIN GA SAN ESTANISLAO A SIERVAS 13 SAN ESTANISLAO FS

FS BENJAMIN GB SAN JUAN BOSCO A STA CATALINA B 0 APLAZADO

FS BENJAMIN GB MONTESSORI C MAESTRO AVILA 11 MONTESSORI FS

FS BENJAMIN GB SAN ESTANISLAO B FIL. VILLALOBOS A 12 SAN ESTANISLAO FS

FS BENJAMIN GB MAUX C SANTA TERESA 12 SANTA TERESA

FS BENJAMIN GB ESCLAVAS B CD FS SAN JOSÉ A 12’30 PAB FRONTON S JOSE

FS BENJAMIN GB JUAN JAEN CAJA AHORROS B 13 JUAN JAÉN

FS BENJAMIN GC MAUX B DIVINO MAESTRO 10 MAUX FS 1

FS BENJAMIN GC STA CATALINA A FCO. VITORIA 11 FCO. VITORIA

FS BENJAMIN GC MONTESSORI A CD FUTSALAMANCA 11 PAB R GUADALUPE

FS BENJAMIN GC MARISTAS A FIL. VILLALOBOS B 12 MARISTAS FS EXT

FS BENJAMIN GC N. SRA. ASUNCIÓN GRAN CAPITAN 13 PAB ALAMEDILLA

FS BENJAMIN GC CD FS SAN JOSÉ B SAN MATEO 13’30 PAB FRONTON S JOSE

FS CADETE MASC (RET.)M. URIBARRI A STO. TOMAS VILLAN. 0 RETIRADO COMPETICION

FS CADETE MASC CD FS SAN JOSE DIVINO MAESTRO 0 APLAZADO

FS CADETE MASC CALASANZ FCO SALINAS 09’30 PAB J. S. EL CHARRO

FS CADETE MASC SIERVAS MARISTAS A 10 PAB ALAMEDILLA

FS CADETE MASC SAN ESTANISLAO A ANTONIO MACHADO 10 SAN ESTANISLAO FS

FS CADETE MASC MART. URIBARRI B TERESIANAS 11’30 PAB R COLORADO

FS CADETE MASC VAGUADA PALMA MAUX A 12 PISTA M. V. DEL BOSQUE

FS CADT JUV FEM FCO. SALINAS JUV FE M. URIBARRI CDT FEM 12 FCO. SALINAS

FS CADT JUV FEM M. URIBARRI JUV FE CD FS S JOSE JUV FEM 13’30 PAB R COLORADO

FS INFANTIL MASC MAUX A MARISTAS 10 PAB POLICIA LOCAL

FS INFANTIL MASC CD SAN JOSE SAN JUAN BOSCO 10’30 PAB FRONTON S JOSE

FS INFANTIL MASC TERESIANAS MAUX B 10’30 PAB R COLORADO

FS INFANTIL MASC ESCLAVAS F LUIS LEON 11 PAB ALAMEDILLA

FS INFANTIL MASC MART. URIBARRI A SAN ESTANISLAO A 11 PAB POLICIA LOCAL

FS INFANTIL MASC MAESTRO AVILA CD FUTSALAMANCA 11’30 PAB J. S. EL CHARRO

FS INFANTIL MASC ANTONIO MACHADO SAN ESTANISLAO B 12 PAB POLICIA LOCAL

FS INFANTIL MASC VAGUADA PALMA MONTESSORI 13 PAB POLICIA LOCAL

FS JUV MASC GA MONTESSORI B DESCANSA

FS JUV MASC GA CD FS SAN JOSE CD SANTIAGO 1 09’30 PAB FRONTON S JOSE

FS JUV MASC GA MAT. HERNANDEZ B TORRES VILLARROEL A 11 PISTA M. V. DEL BOSQUE

FS JUV MASC GA MAUX B MARTINEZ URIBARRI B 12 MAUX FS 1

FS JUV MASC GA CALASANZ A FERN. ROJAS A 12 PISTA FUTBOL LA SALUD

FS JUV MASC GA VAGUADA PALMA A LUCIA MEDRANO 12’30 PAB R COLORADO

FS JUV MASC GA VEN. BLANCO B CIFD RIO TORMES 13 PISTA FUTBOL LA SALUD

FS JUV MASC GB MATEO HERNANDEZ DESCANSA

FS JUV MASC GB F. G. BERNALT CALASANZ B 0 APLAZADO

FS JUV MASC GB MAUX C VENANCIO BLANCO A 10 MAUX FS 2

FS JUV MASC GB MAUX A VAGUADA PALMA B 11 MAUX FS 2

FS JUV MASC GB T. VILLARROEL C FERN. ROJAS B 11 PISTA FUTBOL LA SALUD

FS JUV MASC GB FRANCISCO SALINAS MARTINEZ URIBARRI A 13 FCO. SALINAS

FS JUV MASC GB T. VILLARROEL B MONTESSORI A 13 MONTESSORI FS

VO JUV MIXTO VEN. BLANCO B DESCANSA

VO JUV MIXTO MAT. HERNANDEZ B CD ESCUELA SANTIAGO 12’30 PAB J. S. EL CHARRO

VO JUV MIXTO MAT. HERNANDEZ A C.V. SALAMANCA 12’30 PAB J. S. EL CHARRO

VO JUV MIXTO VEN. BLANCO A VENANCIO BLANCO C 13’30 PAB J. S. EL CHARRO

VO JUV MIXTO MAT. HERNANDEZ C TORRES VILLARROEL 13’30 PAB J. S. EL CHARRO

TENIS DE MESA

PROGRAMACIÓN JUEGOS ESCOLARES DE SALAMANCA

JORNADA DEL 15 / 02 / 2013

TM BENJ + ALEV S. ESTANISLAO BENJ SAN ESTANISLAO A ALEV 17 PAB ALAMEDILLA

TM BENJ + ALEV M. AVILA B ALEV SAN ESTANISLAO B ALEV 17 PAB ALAMEDILLA

TM BENJ + ALEV M. AVILA A ALEV SAN MATEO ALEV 17 PAB ALAMEDILLA

TM BENJ + ALEV SAN MATEO BENJ Descansa

TM INF CDT JUV MAESTRO AVILA INF MAESTRO AVILA JUV 18 PAB ALAMEDILLA

TM INF CDT JUV S. ESTANISLAO A INF S. ESTANISLAO B INF 18 PAB ALAMEDILLA

TM INF CDT JUV M. AVILA CDT SAN ESTANISLAO CDT 18 PAB ALAMEDILLA

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído