PRIMERA DIVISIÓN
Viernes 9
21:30. Betis - Granada 1-2
Sábado 10
16:00. Rayo Vallecano - Celta 3-2
18:00. Espanyol - Osasuna 0-3
20:00. Zaragoza - Deportivo 5-3
22:00. Málaga - Real Sociedad 1-2
Domingo 11
12:00. Valladolid - Valencia 1-1
16:00. Athletic - Sevilla 2-1
17:50. Mallorca - Barcelona 2-4
19:45. Atlético de Madrid - Getafe
21:30. Levante - Real Madrid
SEGUNDA DIVISION
Sábado 10
16:00. Girona - Racing 1-0
18:00. Guadalajara - Sporting 2-1
18:00. Barcelona - Numancia 3-3
20:00. Sabadell - Huesca 1-0
21:30. Xerez - Elche 0-0
Domingo 11
12:00. Hércules - Las Palmas 0-2
12:00. Villarreal - Murcia 1-1
16:00. Ponferradina - Córdoba 3-5
16:00. Almería - Mirandés 0-0
16:00. Alcorcón - Lugo 2-1
Lunes 12
21:00. Real Madrid Castilla - Recreativo
SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I
Domingo 11
12:00. Getafe B - Avilés 1-2
12:00. Sporting B - Atlético de Madrid B 2-1
12:00. Fuenlabrada - Zamora 1-1
12:00. Alcalá - Caudal 1-0
12:00. CD Marino - Rayo Vallecano B 2-0
16:30. Coruxo - Tenerife 1-1
16:30. San Sebastián de los Reyes - Leganés 0-0
17:00. Salamanca - Ourense 2-2
17:30. Marino de Luanco - Guijuelo 3-1
18:30. Oviedo - Real Madrid C 1-0
TERCERA DIVISIÓN
Sábado 10
15:45. Salmantino - Numancia B 1-2
Domingo 11
12:00. Santa Marta - Racing Lermeño 3-0
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL
Sábado 10
15:45. Alcorcón - Salamanca 5-1
16:00. Alcobendas - Santa Marta 2-1
REGIONAL AFICIONADOS
Sábado 10
15:45. Villa de Simancas - Navega 1-0
16:00. Universidad de Valladolid - Peñaranda 1-2
16:15. Huracán Z - Ciudad Rodrigo 6-1
Domingo 11
16:30. Béjar Industrial - Onzonilla 0-4
17:00. Carbajosa - Gimnástica Medinense 2-4
REGIONAL JUVENIL
Sábado 10
16:00. Laguna - Guijuelo 2-1
16:00. Betis - Chamberí 1-0
16:00. La Amistad 2000 - Helmántico 2-0
16:00. Ejido - Salamanca 1-2
Domingo 11
15:30. Navega - Puente Castro 0-5
16:00. Pizarrales - San Lorenzo de Zamora 3-0
16:00. Santa Marta - Parquesol 2-3
REGIONAL CADETE
Sábado 10
18:00. Santa Marta - Numancia 1-1
Domingo 11
12:00. Palencia - Salamanca 1-3
REGIONAL INFANTIL
Sábado 10
16:00. Santa Marta - Numancia 0-1
Domingo 11
12:45. Helmántico - Salamanca 4-0
REGIONAL FEMENINA
Sábado 10
17:00. Atlético Tordesillas - Carbajosa 0-0
Domingo 11
12:00. Santa Ana - Salamanca FF B 4-0
17:45. Salamanca FF - Rayo Simancas B 5-0
BALONCESTO
LIGA FEMENINA
Sábado 10
13:00. Bembibre - Conquero 81-58
18:00. Tintos de Toro Caja Rural - Cadí la Seu 84-72
18:00. Perfumerías Avenida - Uni Girona 65-63
19:00. Hondarribia - Gran Canaria 67-61
19:00. Rivas Ecópolis - Obenasa 64-53
LIGA EBA
Sábado 10
18:00. Natra Oñati - Aquimisa Tormes 70-60
PRIMERA MASCULINA
Sábado 10
18:00. Universidad de Salamanca - Venta de Baños 77-39
PRIMERA FEMENINA
Sábado 10
20:00. Universidad de Salamanca - Ventanas Arsan 75-36
FÚTBOL SALA
SEGUNDA DIVISIÓN B
Sábado 10
18:00. Don Ulpiano Albense - Automoción La Junquera 6-2
TERCERA DIVISIÓN
Sábado 10
16:00. Tres Columnas - Sani 2000 3-1
19:00. Espinar Arlequín - Confitería Gil 3-2
19:15. Juventud del Círculo - Alhambra de Guijuelo 5-2
BALONMANO
PRIMERA NACIONAL
Sábado 10
19:30. Ecubus Ciudad de Salamanca - Somos Eibar Eskubaloia 30-33
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios