Primera Provincial

Villares de la Reina 4 - 4 Carbajosa

Guijuelo 0 - 8 Santa Marta

Béjar Industrial 2 - 3 Hergar

Navega 10 - 2 Salamanca CF UDS

Unionistas 4 - 1 Helmántico

Muníbar Pizarrales 2 - 4 Villamayor

Sporting Carbajosa 3 - 3 Peñaranda

Clasificación

1. Santa Marta (66)

2. Unionistas (61)

3. Navega (52)

4. Carbajosa (46)

5. Salamanca CF UDS (38)

6. Helmántico (34)

7. Hergar Camelot (31)

8. Sporting Carbajosa (29)

9. Guijuelo (28)

10. Muníbar Pizarrales (23)

11. Villamayor (14)

12. Peñaranda (9)

13. Béjar Industrial (8)

14. Villares de la Reina (7)


Segunda Provincial

Carbajosa B 4 - 3 Ciudad Rodrigo

Calasanz 6 - 3 Muníbar Pizarrales B

Cristo Rey 1 - 6 Unionistas B

Salamanca CF UDS B 8 - 0 Navega B

Hergar B 2 - 4 Helmántico B

Santa Marta B 12 - 0 RS Monterrey

Chamberí 6 - 2 Cabrerizos

Clasificación

1. Santa Marta B (61)

2. Salamanca CF UDS B (61)

3. Unionistas B (55)

4. Hergar B (43)

5. Helmántico B (40)

6. Ciudad Rodrigo (38)

7. Cristo Rey (32)

8. RS Monterrey (26)

9. Chamberí (24)

10. Calasanz (19)

11. Navega B (17)

12. Carbajosa B (14)

13. Cabrerizos (13)

14. Muníbar Pizarrales B (7)


Tercera Provincial ? Grupo 1

Villamayor C 2 - 11 Jai Alai

Cabrerizos B 0 - 5 Santa Marta C

Trinitarios 3 - 1 Hergar C

Salamanca CF UDS C 3 - 3 Salamanca FF

Unionistas C 5 - 5 Peñaranda B

Ribert 9 - 1 Villares de la Reina B

Sporting Carbajosa B 3 - 3 Guijuelo B

Clasificación

1. Santa Marta C (60)

2. Unionistas C (54)

3. Salamanca CF UDS C (47)

4. Jai Alai (44)

5.Ribert (44)

6. Guijuelo B (36)

7. Sporting Carbajosa B (36)

8. Hergar C (30)

9. Peñaranda B (22)

10. Cabrerizos B (19)

11. Salamanca FF (19)

12. Trinitarios (18)

13. Villares de la Reina B (7)

14. Villamayor C (4)


Tercera Provincial ? Grupo 2

Villamayor B 1 - 2 Carbajosa C

Béjar Industrial B 7 - 2 Muníbar Pizarrales C

Cristo Rey B 1 - 4 Unionistas D

Navega C 5 - 4 San Agustín

Alba de Tormes 7 - 0 Trinitarios B

Santa Marta D 11 - 1 Calvarrasa de Abajo

Jai Alai B 2 - 8 Guijuelo C

Clasificación

1. Guijuelo C (59)

2. Santa Marta D (59)

3. Unionistas D (50)

4. Alba de Tormes (45)

5. Béjar Industrial B (44)

6. San Agustín (39)

7. Navega C (31)

8. Calvarrasa de Abajo (25)

9. Villamayor B (22)

10. Jai Alai B (18)

11. Cristo Rey B (18)

12. Carbajosa C (18)

13. Trinitarios B (10)

14. Muníbar Pizarrales C (7)


Tercera Provincial ? Grupo 3

Salesianos 3 - 1 Cabrerizos C

Villares de la Reina D 1 - 5 Villares de la Reina C

Sporting Garrido 1 - 6 Ribert B

Doñinos 7 - 5 Salesianos

San Agustín B 4 - 2 Cabrerizos C

Alba de Tormes B 8 - 6 Villares de la Reina D

Villares de la Reina C 16 - 0 Calasanz B

Salesianos B 7 - 7 Ciudad Rodrigo B

Ribert C 2 - 4 Atlético El Encinar

Calasanz B - Alba de Tormes B, aplazado

Ciudad Rodrigo B 2 - 5 Villares de la Reina C

Atlético El Encinar 5 - 1 Salesianos B

Hergar D - Ribert C, aplazado

Clasificación

1. Villares de la Reina C (70)

2. Alba de Tormes B (55)

3. Hergar D (41)

4. Ribert C (41)

5. Promesas de Villoria (41)

6. Salesianos (40)

7. Villares de la Reina D (39)

8. Ribert B (38)

9. Atlético El Encinar (37)

10. RS Monterrey B (37)

11. Ciudad Rodrigo B (34)

12. San Agustín B (34)

13. Doñinos (30)

14. Salesianos B (21)

15. Sporting Garrido (12)

16. Calasanz B (10)

17. Cabrerizos C (4)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído