Primera Provincial
Salmantino 15 – 0 Peñaranda
Hergar Camelot 1 – 4 Helmántico
Santa Marta 17 – 1 Sporting Carbajosa
Guijuelo 5 – 3 Muníbar Pizarrales
Villamayor 6 – 6 Ciudad Rodrigo
Carbajosa 1 – 2 Unionistas
Cristo Rey 1 – 1 Navega
Clasificación
1. Santa Marta (6)
2. Salmantino (6)
3. Unionistas (6)
4. Guijuelo (6)
5. Carbajosa (3)
6. Hergar (3)
7. Helmántico (3)
8. Navega (6)
9. Cristo Rey (3)
10. Ciudad Rodrigo (1)
11. Villamayor (1)
12. Pizarrales (0)
13. Peñaranda (0)
14.Sporting Carbajosa (0)
Segunda Provincial
Calasanz 4 – 5 Villares de la Reina
Unionistas B 7 – 2 Helmántico B
Chamberí 10 – 7 Béjar Industrial
RS Monterrey 4 – 3 Alba de Tormes
Trinitarios 0 – 19 Santa Marta B
Carbajosa B 9 – 1 Hergar Camelot B
Amigos de Cabrerizos 6 – 4 Salmantino
Clasificación
1. Santa Marta B (6)
2. Unionistas B (6)
3. Cabrerizos (6)
4. Alba de Tormes (3)
5. Carbajosa B (3)
6. Salmantino B (3)
7. Helmántico B (3)
8. Villares de la Reina (3)
9. Chamberí (3)
10. Hergar B (3)
11. Monterrey (3)
12. Calasanz (0)
13. Béjar (0)
14. Trinitarios (0)
Tercera Provincial - Grupo 1
Navega B 7 – 1 Carbajosa D
Santa Marta C 14 – 0 Villamayor C
Muníbar Pizarrales D 1 – 16 Guijuelo B
Villares de la Reina B 1 – 1 Sporting Carbajosa B
Barrio El Zurguén 4 – 3 Jai Alai D
Jai Alai 2 – 1 Salmantino C
Unionistas C - CD Amigos de Cabrerizos B (Aplazado al 1 de noviembre)
Clasificación
1. Navega B (6)
2. Santa Marta C (6)
3. Jai Alai (6)
4. Sporting Carbajosa B (4)
5. Villares B (4)
6. Guijuelo B (3)
7. Salmantino C (3)
8. Unionistas (3)
9. El Zurguén (3)
10. Jai Alai D (0)
11. Cabrerizos B (0)
12. Carbajosa D (0)
13. Villamayor C (0)
14. Pizarrales D (0)
Tercera Provincial - Grupo 2
Salmantino D 2 – 3 Carbajosa C
Jai Alai C 6 – 4 Jai Alai B
Hergar Camelot C 10 – 1 Villamayor B
Muníbar Pizarrales B 3 – 2 Muníbar Pizarrales C
Peñaranda B 2 – 5 Unionistas D
Cristo Rey B 1 – 4 Salamanca FF
Clasificación
1. Jai Alai C (6)
2. Hergar C (6)
3. Unionistas D (6)
4. Salamanca FF (4)
5. Cristo Rey B (3)
6. Pizarrales B (0)
7. Jai Alai B (3)
8. Carbajosa C (3)
9. Peñaranda B (1)
10.Salmantino D (0)
11. Pizarrales C (0)
12. Trinitarios B (0)
13. Villamayor B (0)
14. Chamberi B (0)
Tercera Provincial - Grupo 3
Navega C 18 – 0 Sporting Garrido
Salmantino E 11 – 4 Atlético El Encinar
Ciudad Rodrigo B 1 – 6 Villares de la Reina C
Calvarrasa de Abajo – San Agustín (aplazado al martes)
Guijuelo C 3 – 4 Calasanz B
C.D Béjar Industrial B 3 - 10 Unión Deportiva Santa Marta D
Clasificación
1. Navega C (6)
2. Santa Marta D (6)
3. Salmantino E (6)
4. Guijuelo C (3)
5. Calvarrasa de Abajo (3)
6. Villares C (3)
7. San Agustín (3)
8. Calasanz B (3)
9. Alba de Tormes B (0)
10. Ciudad Rodrigo B (0)
11.Béjar B (0)
12. El Encinar (0)
13. Sporting Garrido (0)
14. Monterrey B (0)