Primera Provincial
Peñaranda 0 - 4 Guijuelo
Santa Marta 11 - 0 Villamayor
Hergar Camelot 5 - 1 Carbajosa
RS Monterrey 0 - 5 Cristo Rey
Helmántico 1 - 3 Navega
Villares de la Reina 0 - 2 Unionistas
Muníbar Pizarrales 0 - 8 Sporting Carbajosa
Clasificación
1. Santa Marta (63)
2. Unionistas (51)
3. Sporting Carbajosa (50)
4. Cristo Rey (46)
5. Guijuelo (44)
6. Hergar Camelot (40)
7. Villamayor (29)
8. Villares de la Reina (22)
9. Carbajosa (20)
10. Monterrey (19)
11. Peñaranda de Bracamonte (18)
12. Navega (15)
13. Helmántico (12)
14. Muníbar Pizarrales (0)
Segunda Provincial
Calvarrasa de Abajo 7 - 1 Cristo Rey B
Béjar Industrial 4 - 7 Barrio El Zurguén
Alba de Tormes 13 - 0 Trinitarios
Unionistas B 7 - 2 Carbajosa B
Amigos de Cabrerizos 4 - 1 San Agustín
Calvarrasa de Abajo 2 - 3 Hergar Camelot B
Salmantino 12 - 0 Cristo Rey B
Guijuelo B 0 - 12 Santa Marta B
Clasificación
1. Salmantino UDS (63)
2. Santa Marta B (55)
3. Unionistas B (49)
4. Cabrerizos (41)
5. Barrio El Zurguén (40)
6. Hergar Camelot B (36)
7. Alba de Tormes (34)
8. Calvarrasa de Abajo (32)
9. San Agustín (28)
10. Béjar Industrial (24)
11. Carbajosa B (9)
13. Guijuelo B (9)
12. Cristo Rey B (4)
14. Trinitarios (4)
Tercera Provincial - Grupo 1
Sporting Carbajosa B 7 - 2 Villares de la Reina C
Ciudad Rodrigo 6 - 2 Villamayor C
Hergar Camelot C 14 - 1 Peñaranda B
Navega B 3 - 3 Doñinos
Salesianos 9 - 5 Salmantino B
Chamberí 4 - 3 Unionistas C
Barrio El Zurguén B 0 - 8 Santa Marta D
Clasificación
1. Salesianos (55)
2. Unionistas C (54)
3. Ciudad Rodrigo (50)
4. Santa Marta D (48)
5. Navega B (43)
6. Hergar Camelot C (35)
7. Salmantino B (32)
8. Chamberí (32)
9. Doñinos (29)
10. Sporting Carbajosa B (21)
11. Barrio El Zurguén B (10)
12. Villares de la Reina C (10)
13. Villamayor C (6)
14. Peñaranda B (1)
Tercera Provincial - Grupo 2
Calasanz 1 - 1 Muníbar Pizarrales B
Santa Marta C 13 - 1 Villares de la Reina B
Unionistas D 3 - 4 Jai Alai
Salesianos B 2 - 4 Amigos de Cabrerizos B
Monterrubio 1 - 1 Navega C
Villamayor B 3 - 3 Salamanca FF
Villares de la Reina D 6 - 3 Alba de Tormes B
Clasificación
1. Santa Marta C (60)
2. Villamayor B (53)
3. Navega C (44)
4. Villares de la Reina D (42)
5. Salamanca FF (35)
6. Alba de Tormes B (32)
7. Amigos de Cabrerizos B (32)
8. Jai-Alai (28)
9. Villares de la Reina B (19)
10. Monterrubio (19)
11. Calasanz (17)
12. Salesianos B (13)
13. Muníbar Pizarrales B (12)
14. Unionistas C (10)
Tercera Provincial - Grupo 3
Santa Marta E 5 - 1 Chamberí B
Promesas de Villoria 0 - 15 Salmantino C
RS Monterrey B 5 - 3 Castellanos de Villiquera
Doñinos B 1 - 6 Calvarrasa de Abajo B
Salmantino D 7 - 0 Hergar Camelot D
Clasificación
1. Salmantino UDS C (66)
2. Salmantino UDS D (58)
3. Calvarrasa de Abajo B (47)
4. Santa Marta E (47)
5. Hergar Camelot D (29)
6. RS Monterrey B (23)
7. Promesas de Villoria (22)
8. Chamberí B (22)
9. Doñinos B (8)
10. Castellanos de Villiquera (1)