Primera Alevín

Unionistas 3 ? 2 Amigos de Cabrerizos

Peñaranda 1 ? 3 Navega

Carbajosa 8 ? 2 Cristo Rey

Santa Marta 11 ? 0 Ciudad Rodrigo

Villamayor 4 ? 3 Sporting Carbajosa

Helmántico 0 ? 4 Hergar Camelot

Guijuelo 4 ? 3 Alba de Tormes

 

Clasificación

1. Santa Marta (12)

2. Navega (12)

3. Carbajosa (9)

4. Unionistas (9)

5. Villamayor (7)

6. Helmántico (6)

7. Hergar Camelot (6)

8. Ciudad Rodrigo (4)

9. Guijuelo (4)

10. Amigos de Cabrerizos (3)

11. Peñaranda (2)

12. Sporting Carbajosa (1)

13. Cristo Rey (0)

14. Alba de Tormes (0)

 

Segunda Alevín

Navega B 8 ? 0 Jai Alai

Helmántico B 5 ? 0 Villares de la Reina

Béjar 3 ? 4 Santa Marta B

Hergar Camelot B 5 ? 3 Salesianos

Unionistas B 3 ? 1 Chamberí

Promesas de Villoria 2 ? 1 Trinitarios

Muníbar Pizarrales 5 ? 0 RS Monterrey

 

Clasificación

1. Muníbar Pizarrales (9)

2. Helmántico B (9)

3. Santa Marta B (7)

4. Béjar Industrial (6)

5. Promesas de Villoria (6)

6. Navega B (6)

7. Unionistas B (4)

8. RS Monterrey (3)

9. Hergar Camelot B (3)

10. Trinitarios (3)

11. Chamberí (3)

12. Villares de la Reina (0)

13. Salesianos (0)

14. Jai Alai (0)

 

Tercera Alevín ? Grupo 1

Salmantino B 2 ? 1 San Agustín B

Barrio El Zurguén 5 ? 3 Villares de la Reina B

Carbajosa B 3 ? 5 Santa Marta C

Castellanos de Villiquera 1 ? 3 Amigos de Cabrerizos B

Villamayor C 5 ? 10 Guijuelo B

Muníbar Pizarrales D 5 ? 3 Sporting Carbajosa B

 

Clasificación

1. Muníbar Pizarrales D (9)

2. Salmantino B (9)

3. Carbajosa B (6)

4. Guijuelo B (6)

5. Santa Marta C (6)

6. Cristo Rey C (3)

7. Sporting Carbajosa B (3)

8. San Agustín B (3)

9. Amigos de Cabrerizos B (3)

10. Barrio El Zurguén (3)

11. Villares de la Reina B (0)

12. Castellanos de Villiquera (0)

13. Villamayor C (0)

 

Tercera Alevín ? Grupo 2

Trinitarios B 8 ? 0 Jai Alai B

Salmantino 10 ? 0 Peñaranda B

Santa Marta D 5 ? 2 Muníbar Pizarrales C

Carbajosa C 3 ? 0 Muníbar Pizarrales B

Villares de la Reina C 2 ? 7 Villamayor B

San Agustín 3 ? 3 Cristo Rey B

Amigos de Cabrerizos C 0 ? 6 Salamanca FF

 

Clasificación

1. Salamanca FF (9)

2. Santa Marta D (9)

3. Salmantino (9)

4. San Agustín (7)

5. Carbajosa C (6)

6. Trinitarios B (6)

7. Cristo Rey B (4)

8. Villares de la Reina C (3)

9. Villamayor B (3)

10. Muníbar Pizarrales C (3)

11. Muníbar Pizarrales B (3)

12. Jai Alai B (0)

13. Peñaranda B (0)

14. Amigos de Cabrerizos C (0)

 

Tercera Alevín ? Grupo 3

Hergar Camelot C 5 ? 0 Barrio El Zurguén B

Chamberí B 5 ? 7 Carbajosa D

Doñinos 0 ? 7 Unionistas C

Muníbar Pizarrales E 1 ? 7 Ciudad Rodrigo B

 

Clasificación

1. Hergar Camelot C (12)

2. Amigos de Cabrerizos D (9)

3. Unionistas C (9)

4. Carbajosa D (6)

5. Ciudad Rodrigo B (4)

6. Doñinos (3)

7. Chamberí B (3)

8. Barrio El Zurguén B (1)

9. Muníbar Pizarrales E (0)

 

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído