Primera Alevín
Ciudad Rodrigo 5 – 3 Villamayor
Helmántico 2 – 7 Santa Marta
Guijuelo 2 – 8 Carbajosa
Amigos de Cabrerizos 2 – 1 Peñaranda,
Hergar Camelot 2 –3 Unionistas
Sporting Carbajosa 2 – 2 Navega
Muníbar Pizarrales 7 – 2 Cristo Rey
Clasificación
1. Santa Marta (34)
2. Unionistas (34)
3. Carbajosa (30)
4. Helmántico (27)
5. Muníbar Pizarrales (19)
6. Hergar Camelot (18)
7. Guijuelo (16)
8. Navega (15)
9. Villamayor (11)
10. Peñaranda (11)
11. Cristo Rey (9)
12. Sporting Carbajosa (9)
13. Amigos de Cabrerizos (6)
14. Ciudad Rodrigo (4)
Segunda Alevín
Trinitarios 1 – 5 Alba de Tormes
Helmántico B 4 – 3 Béjar Industrial
Navega B 3 – 6 Carbajosa B
Unionistas B 6 – 0 Hergar Camelot B
Salmantino 8 – 1 RS Monterrey
Villares de la Reina 3 – 5 Salesianos
Santa Marta B 8 – 0 Chamberí
Clasificación
1. Santa Marta B (36)
2. Unionistas B (33)
3. Salmantino (30)
4. Carbajosa B (30)
5. Salesianos (23)
6. Chamberí (19)
7. RS Monterrey (14)
8. Hergar Camelot B (13)
9. Helmántico B (11)
10. Trinitarios (10)
11. Alba de Tormes (10)
12. Navega B (5)
13. Béjar Industrial (5)
14. Villares de la Reina (5)
Tercera Alevín - Grupo 1
San Agustín B 1 – 11 Santa Marta C
Carbajosa D 8 – 2 Muníbar Pizarrales D
Castellanos de Villiquera 3 – 1 Villares de la Reina B
Unionistas C 3 – 1 Salmantino B
Jai Alai 11 – 4 Amigos de Cabrerizos B
Sporting Carbajosa B 3 – 8 Guijuelo B
Villamayor C 3 – 7 Barrio El Zurguén
Clasificación
1. Unionistas C (36)
2. Salmantino B (33)
3. Santa Marta C (30)
4. Jai Alai (24)
5. Castellanos de Villiquera (24)
6. Guijuelo B (22)
7. Villares de la Reina B (19)
8. Sporting Carbajosa B (18)
9. Barrio El Zurguén (15)
10. Villamayor C (12)
11. Carbajosa D (6)
12. Amigos de Cabrerizos B (6)
13. San Agustín B (4)
14. Muníbar Pizarrales D (1)
Tercera Alevín - Grupo 2
Villamayor B 2 – 8 San Agustín
Chamberí B 7 – 2 Muníbar Pizarrales B
Salamanca FF 2 – 3 Carbajosa C
Doñinos 3 – 6 Jai Alai B
Peñaranda B 7 – 7 Amigos de Cabrerizos C
Trinitarios B 0 – 6 Hergar Camelot C
Muníbar Pizarrales C 4 – 3 Cristo Rey B
Clasificación
1. San Agustín (36)
2. Carbajosa C (33)
3. Chamberí B (28)
4. Jai Alai B (22)
5. Salamanca FF (19)
6. Hergar Camelot C (16)
7. Muníbar Pizarrales C (16)
8. Peñaranda B (16)
9. Doñinos (15)
10. Amigos de Cabrerizos C (15)
11. Cristo Rey B (10)
12. Muníbar Pizarrales B (9)
13. Trinitarios B (7)
14. Villamayor B (0)