1ª División Provincial Alevín

Promesas de Villoria 3 ? 9 Villamayor

Ciudad Rodrigo 0 ? 0 Santa Marta

Peñaranda 0 ? 5 Navega

Guijuelo 2 ? 2 Carbajosa

Hergar Camelot 6 ? 2 Alba de Tormes

Muníbar Pizarrales 1 ? 8 Helmántico

Clasificación

1. Santa Marta (68)
2. Navega (56)
3. Carbajosa de la Sagrada (54)
4. Guijuelo (52)
5. Villamayor (43)
6. Hergar Camelot (36)
7. Peñaranda de Bracamonte (35)
8. Salmantino (32)
9. Ciudad Rodrigo (26)
10. Helmántico (25)
11. Alba de Tormes (13)
12. Promesas de Villoria (6)
13. Muníbar Pizarrales (4)

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo A

Calasanz ?B? 1 ? 2 Villares de la Reina

 

Cristo Rey ?B? 3 ? 3 Muníbar Pizarrales ?B?

Amigos de Cabrerizos 2 ? 1 Hergar Camelot ?B?

Sporting Carbajosa 3 ? 0 San Agustín

Salamanca FF 3 ? 5 Navega ?B?

Unionistas Salamanca 8 ? 0 Trinitarios

Villares de la Reina 2 ? 2 Ciudad Rodrigo ?B?

Guijuelo ?B? 2 ? 3 Calasanz ?B?

Clasificación

1. Hergar Camelot ?B? (67)
2. Unionistas de Salamanca (65)
3. Sporting Carbajosa (54)
4. Amigos de Cabrerizos (50)
5. Villares de la Reina 'B' (45)
6. Calasanz ?B? (47)
7. Navega ?B? (39)
8. Ciudad Rodrigo ?B? (37)
9. Muníbar Pizarrales ?B? (29)
10. Salamanca FF (26)
11. Cristo Rey Barrio Vidal 'B' (23)
12. San Agustín (19)
13. Guijuelo ?B? (6)
14. Trinitarios ?B? (4)

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo B

Villamayor ?B? 3 ? 2 Monterrubio

 

Béjar Industrial ?B? 3 ? 1 Real Salamanca Monterrey

Atlético El Encinar 4 ? 1 Peñaranda ?B?

Jai Alai 2 ? 1 Trinitarios

Santa Marta ?B? 12 ? 0 Amigos de Cabrerizos ?B?

Clasificación

1. Béjar Industrial 'B' (55)
2. Real Salamanca Monterrey (52)
3. Atlético El Encinar (47)
4. Trinitarios (40)
5. Sporting Carbajosa 'B' (40)
6. Santa Marta 'B' (37)
7. Jai Alai (29)
8. Calasanz (29)
9. Peñaranda de Bracamonte ?B? (17)
10. Monterrubio (9)
11. Amigos de Cabrerizos ?B? (9)
12. Villamayor ?B? (4)

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo C

Cristo Rey 9 ? 3 San Agustín ?B?

Chamberí 5 ? 3 Villares de la Reina ?B?

Barrio El Zurguén 0 ? 4 Unionistas Salamanca ?B?

Jai Alai ?B? 5 ? 1 Castellanos de Villiquera

Salmantino ?B? 4 ? 1 Carbajosa ?B?

Salesianos 2 ? 0 Helmántico ?B?

Clasificación

1. Salmantino ?B? (67)
2. Cristo Rey Barrio Vidal (61)
3. Unionistas de Salamanca 'B' (50) 
4. Salesianos Salamanca (49)
5. Helmántico 'B' (47)
6. Béjar Industrial (39)
7. Chamberí (31)
8. Carbajosa de la Sagrada ?B? (30)
9. San Agustín ?B? (26)
10. Villares de la Reina ?C? (16)
11. Jai Alai ?B? (13)
12. El Zurguén (10)
13. Castellanos de Villiquera (0)

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo D

Muníbar Pizarrales ?D? 1 ? 14 Santa Marta ?C?

Muníbar Pizarrales ?C? 3 ? 3 Amigos de Cabrerizos ?D?

Cristo Rey ?C? 3 ? 2 Muníbar Pizarrales ?D?

 

Amigos de Cabrerizos ?D? 0 ? 22 Santa Marta ?C?

Calasanz ?C? 4 ? 3 Muníbar Pizarrales ?C?

Villares de la Reina ?C? 3 ? 2 Carbajosa ?C?

Santa Marta ?D? 3 ? 2 Amigos de Cabrerizos ?C?

Villamayor ?C? 0 ? 6 Salmantino ?C?

Clasificación

1. Santa Marta ?C? (63)
2. Santa Marta ?D? (52)
3. Salmantino ?C? (50)
4. Amigos de Cabrerizos ?C? (49)
5. Cristo Rey Barrio Vidal ?C? (34)
6. Villares de la Reina ?C? (32)
7. Muníbar Pizarrales ?D? (29)
8. Villamayor ?C? (28)
9. Calasanz ?C? (16)
10. Muníbar Pizarrales ?C? (13)
11. Carbajosa de la Sagrada ?C? (9)
12. Amigos de Cabrerizos ?D? (1)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído