Primera Alevín

Navega 4 ? 1 Unionistas

Cristo Rey 3 ? 4 Peñaranda

Ciudad Rodrigo 4 ? 2 Carbajosa

Sporting Carbajosa 2 ? 8 Santa Marta

Hergar Camelot 2 ? 0 Villamayor

Amigos de Cabrerizos 5 ? 2 Guijuelo

Alba de Tormes ? Helmántico, aplazado

 

Clasificación

1. Santa Marta (9)

2. Navega (9)

3. Carbajosa (6)

4. Helmántico (6)

5. Unionistas (6)

6. Villamayor (4)

7. Ciudad Rodrigo (4)

8. Amigos de Cabrerizos (3)

9. Hergar Camelot (3)

10. Peñaranda (2)

11. Sporting Carbajosa (1)

12. Guijuelo (1)

13. Cristo Rey (0)

14. Alba de Tormes (0)

 

Segunda Alevín

Navega B 5 ? 4 Promesas de Villoria

Jai Alai 2 ? 9 Helmántico B

Villares de la Reina 1 ? 4 Muníbar Pizarrales

Santa Marta B 9 ? 1 Hergar Camelot B

Salesianos 0 ? 4 Unionistas B

Chamberí 7 ? 6 Trinitarios

Béjar Industrial 7 ? 5 RS Monterrey

 

Clasificación

1. Muníbar Pizarrales (6)

2. Béjar Industrial (6)

3. Helmántico B (6)

4. Santa Marta B (4)

5. Unionistas B (4)

6. Promesas de Villoria (3)

7. RS Monterrey (3)

8. Navega B (3)

9. Trinitarios (3)

10. Chamberí (3)

11. Villares de la Reina (0)

12. Hergar Camelot B (0)

13. Salesianos (0)

14. Jai Alai (0)

 

Tercera Alevín ? Grupo 1

Salmantino B 4 ? 1 Villamayor C

San Agustín B 7 ? 5 Barrio El Zurguén

Villares de la Reina B 0 ? 10 Muníbar Pizarrales D

Sporting Carbajosa B 0 ? 8 Carbajosa B

Santa Marta C 9 ? 1 Castellanos de Villiquera

Cristo Rey C ? Guijuelo B, aplazado

 

Clasificación

1. Muníbar Pizarrales D (6)

2. Carbajosa B (6)

3. Salmantino B (6)

4. Cristo Rey C (3)

5. Guijuelo B (3)

6. Sporting Carbajosa B (3)

7. San Agustín B (3)

8. Santa Marta C (3)

9. Villares de la Reina B (0)

10. Castellanos de Villiquera (0)

11. Amigos de Cabrerizos B (0)

12. Villamayor C (0)

13. Barrio El Zurguén (0)

 

Tercera Alevín ? Grupo 2

Trinitarios B 8 ? 1 Amigos de Cabrerizos C

Jai Alai B 0 ? 17 Salmantino

Peñaranda B 2 ? 9 Santa Marta D

Muníbar Pizarrales C 3 ? 1 Carbajosa C

Muníbar Pizarrales B 16 ? 4 Villares de la Reina C

Villamayor B 0 ? 10 San Agustín

Cristo Rey B 2 ? 5 Salamanca FF

 

Clasificación

1. Salamanca FF (6)

2. San Agustín (6)

3. Santa Marta D (6)

4. Salmantino (6)

5. Cristo Rey B (3)

6. Villares de la Reina C (3)

7. Carbajosa C (3)

8. Trinitarios B (3)

9. Muníbar Pizarrales C (3)

10. Muníbar Pizarrales B (3)

11. Jai Alai B (0)

12. Peñaranda B (0)

13. Villamayor B (0)

14. Amigos de Cabrerizos C (0)

 

Tercera Alevín ? Grupo 3

Barrio El Zurguén B 4 ? 5 Amigos de Cabrerizos D

Ciudad Rodrigo B 2 ? 8 Hergar Camelot C

Carbajosa D 5 ? 1 Muníbar Pizarrales E

Unionistas C 8 ? 2 Chamberí B

 

Clasificación

1. Amigos de Cabrerizos D (9)

2. Hergar Camelot C (9)

3. Unionistas C (6)

4. Doñinos (3)

5. Chamberí B (3)

6. Barrio El Zurguén B (1)

7. Ciudad Rodrigo B (1)

8. Muníbar Pizarrales E (0)

9. Carbajosa D (0)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído